Кто смотрит "Частица вселенной"?

автор
мама
Екатеринбург

Глянула две первых серии. Хорошо зашел сериал, никто не бесит пока.

P.S.хочу заколку - невидимку как у главной героини (я ее заприметила сразу, до того как она стала важна по сценарию ) :gy:

Анонимный ник

Так он закончился уже) Я посмотрела) Макаров :give_heart:

автор
мама
Екатеринбург

Анонимный ник: Макаров

ага :blush:

Анонимный ник: Так он закончился уже)

я тормоз, смотрю в инете без реклам

Аноним 820

фильм-супер, хочу еще раз посмотреть-не знаю где?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: фильм-супер, хочу еще раз посмотреть-не знаю где?

и интернете в яндексе забила и смотрю

мама
Екатеринбург

Мне не очень как то... психи все :pardon: Первые серии ниче так, а 2 последних немного выбесили

автор
мама
Екатеринбург

SnowLady: психи все

главное, самый псих - психолог (С первой серии ему больше всех надо, под кожу лезет - нервный очень ) :gy:

Аноним 102

Мне тоже очень понравился сериал.

мама
Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca) ,
Ну этот точно самый главный псих :crazy: Не знаю, какие то странные ощущения сериал оставил. Замороченные все слишком.

мама

Мне очень понравился сениал,хотя Макарова не очень люблю,зато Исакова и Пускепалис :give_heart: , замороченные они все конечно, да,но послевкусие хорошее,могут иногда наши :ok: Понравилось выражение жены Яшина(Михалкова) И что у у этих сложных женщин между ног? Цветок!? :sarcastic_hand:

мама

Cabrita Esbelta (Blanca) автор темы: заколку

Заколка тоже понравилась :ok:

мама
Екатеринбург

Покажите заколку то :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Баба Yoga: Покажите заколку то

я не могу в инете картинку найти, но она классная

мама
Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca) автор темы: я не могу

Вот и я не нашла. Придётся сериал смотреть. :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Баба Yoga: Придётся сериал смотреть.

в принципе, ее уже в первой серии видно

самомама
Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca) автор темы: не могу в инете картинку найти, но она классная

https://www.instagram.com/p/BhJ4JPRlr8U/ Вот здесь видно) на 5й фотке в карусели

мама
Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca) ,

Череда ломанных линий с кругляшом каменным на конце?

автор
мама
Екатеринбург

Баба Yoga: Череда ломанных линий с кругляшом каменным на конце?

типа волна, а на конце камешек (кабошон) - без наворотов, по форме сперматозоид напоминает :gy:

Короче, досмотрела кино. Весьма неплохо, но пересматривать не буду.

Мне показалось , что перемудрили с психологом - прямо с горкой наложили , сцена с покупкой авто - фу. про американцев в последних сериях забыли рассказать , хоть про Меган. мутный директор ресторана - вообще не пришей кобыле хвост: зачем, почему, каков его смысл вообще???

Макаров - прямо ух... :gy:

мама
Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca) ,

Все то не рассказывайте :gy: только вторую смотрю,)))

автор
мама
Екатеринбург

Баба Yoga: Все то не рассказывайте :gy: только вторую смотрю,)))

Я вроде всех карт не раскрыла, сори за спойлер. Молчу, молчу. :secret:

Екатеринбург

а как вы думаете, настоящий психолог, он все таки какой - такой каким был в начале сериала, или все таки в последней серии?

автор
мама
Екатеринбург

кася попова: настоящий психолог, он все таки какой - такой каким был в начале сериала, или все таки в последней серии?

по мне так в сериале он псих , что в начале, что в конце :gy: , истерит покруче прочих.

А настоящий невозмутимей должен быть и флегматичней .

Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca) , А вы поняли зачем он с Камааниной деньги за сеанс взял? Это типо такая терапия была или месть ей?

автор
мама
Екатеринбург

кася попова: А вы поняли зачем он с Камааниной деньги за сеанс взял? Это типо такая терапия была или месть ей?

он ей не друг и в космосе уже не работал. Она сама напросилась на консультацию -вот он жизни и поучил :gy: , ну чуточку мстянул, не без этого. Он там с самого начала не белый и не пушистый.

Екатеринбург

кася попова: А вы поняли зачем он с Камааниной деньги за сеанс взял? Это типо такая терапия была или месть ей?

Бесплатные советы не воспринимают серьезно :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";