Передачи в праймтайм

Аноним 587
автор

Вот интересно, а если бы вечером вместо передач типа ток шоу сМалаховым и прочее, стали показывать научно-популярные передачи (как раньше Очевидное-невероятное) или что то типа того( не путать с Прокопенками), люди бы смотрели?
Только что увидела рекламу сегодняшнего шоу по России- бывший монах, любовница, жена,дети ...Зачем? Я так поняла это будет уже продолжение.

мама
Екатеринбург

А кто то ещё смотрит первый канал????
Ну кроме пенсионеров.

Ra.
мама
Екатеринбург

У вас 1 канал всего показывает? мне кажется вы с вопросом лет на 30 опаздали

Аноним 204

Лампа: А кто то ещё смотрит первый канал????

ой, ну опять 25, конечно никто не смотрит, и новогодние передачи не смотрят и т.д. и т.п.
В мою совсем юность было модно не смотреть дом-2, но все были в курсе что там случилось, кто с кем подрался и кого выгнали.
Видимо, у более старшего поколения своя мода.

Аноним 740

Лампа: А кто то ещё смотрит первый канал????

очень много где(((
там показывает 3 канала. их и смотрят
цель - отупение населения.
Зачем нужны умные, думающие люди?
Мало ли, думать начнут, выводы делать, которые не в духе политики партии.
А тут на быдло посмотрели, подумали "как же у меня все хорошо, другие вон чо, а у меня все супер"
И жизнь заблестала другими красками ;)

мама
Екатеринбург

Лампа: А кто то ещё смотрит первый канал????

Ммм, я, а что?) Новости смотрю по 1, фильмы после вечерних новостей.
Шоу по разбирательству нижнего белья не смотрю.

Аноним автор темы: научно-популярные передачи

Смотрела бы с удовольствием.

Аноним 587
автор

Смотрю по России Тайны следствия и вот в рекламу показывают анонс передачи. Возник вопрос.

Екатеринбург

Анонимик: на быдло посмотрели,

это слово почему-то очень часто используют

Анонимик: умные, думающие люди?

несогласные с политикой партии?
И как на подбор - эти умные, думающие люди в упор не замечают ровно такой же пропаганды в интернете, читают фейсбук Ройзмана, блог Навального, Козырева, бог знает кого еще, потом все перечитанное повторяют чуть ли не дословно, через слово повторяя "выключите вы телевизор" - но нет, это не пропаганда, конечно:)
Ничего плохого, кстати, в пропаганде нет, все без исключения государства этот ресурс ( интернет и СМИ) активно используют.
Правда, разделять веру людей, использующих в отношении других людей слово "быдло", желания нет никакого:)

мама
Екатеринбург

Открою секрет-в праймтайм показывают научпоп Каналы типа хистори или бибиси, отличные фильмы идут. А у народа щас не как 30 лет назад-только три канала. каналов на любой вкус. Причем тут именно первый?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: стали показывать научно-популярные передачи

на многих каналах это и показывают) Мир не ограничивается федеральными каналами)

мама
Екатеринбург

Анонимик: там показывает 3 канала. их и смотрят

да где такое? Как минимум 15-20 каналов везде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";