А сейчас во всех фильмах будет Аглая Тарасова играть?

автор
мама
Екатеринбург

3illionaire: а где еще?

Сегодня по России фильм, и полнометражка выходит и в проектах. Да вообщем везде.

jersan: а что?

Ну актриса скажем никакая, ну и по красоте смотреть на нее не очень.

Астра: Везде лезет,ага.

Alenka pelenka: ну молодец, что везде успевает)))

Ну с такой мамой да не успевать.
Про спорт у господина Фетисова возник выхлоп про золотую молодежь в спорте. Я бы про кино добавила. Ну Фетисов, конечно , кино не затронет, там же его падчерица, тоже "очень талантливая". Прямо в большой России нет талантов больше.

автор
мама
Екатеринбург

РыжийПесик: Тем что на фоне ее видно свою ниочемность?

Да что Вы, конечно. Сижу, рыдаю, ощущая свою ниочемность))))))))

РыжийПесик: породистая женщина

Какое словосочетание, кошмар. Я не животное, что бы определять свою породность.
Просто ни рожи, ни таланта. А породность? Что, прикажете с ней делать?

будущий папа
Москва

Акула ,
А, ну тогда все с вами понятно......
Зависть-это плохо.....

мама
Екатеринбург

А вот мама у нее шикарная. Люблю ее очень. Понятно, толкает дочку, но хорошей актрисой девочка от этого не станет.

автор
мама
Екатеринбург

РыжийПесик: Зависть-это плохо.....

А можно узнать, чему я завидую, а то мне со своей беспородностью невдомек?
Я уже свою неочемность оплакала, хотелось бы узнать чему я должна завидовать?

будущий папа
Москва

Акула ,
Она классическая красавица с идеальными чертами лица, огромным обаянием и талантом.
Если вы не можете этого понять в силу своего менталитета это не повод оскорблять человека.
Вы не ее опускаете а себя.

автор
мама
Екатеринбург

Колубара: А, ну тогда все с вами понятно....

С Вами (пишется с большой буквы). Или Вы меня множественным числом считаете?

Аноним 590

Акула автор темы: Фетисов, конечно , кино не затронет, там же его падчерица, тоже "очень талантливая".

А что за падчерица у Фетисова? Он вроде давно женат и только родная дочь там в браке...

Аноним 613

Отведите ее к фониатру. Вот что я подумала, когда первый раз ее услышала. Для актрисы такой голос... И ладно бы характерный какой, но ведь противный. И ведь не из глубинки приехала, где таких специалистов нет.

мама
Екатеринбург

РыжийПесик: Она классическая красавица с идеальными чертами лица,

Это для вас она красавица,а для меня обычное лицо,как у всех.

мама
Екатеринбург

РыжийПесик: Она классическая красавица с идеальными чертами лица, огромным обаянием и талантом.

Что правда ?
Видимо вкуса у меня тоже нет

автор
мама
Екатеринбург

РыжийПесик: Она классическая красавица с идеальными чертами лица, огромным обаянием и талантом.

Предположим даже, что это так, но что у нас актрис больше нет?

РыжийПесик: Если вы не можете этого понять в силу своего менталитета это не повод оскорблять человека.

Простите, а где я ее оскорбила? По-моему Вы меня больше оскорбили ( но я не обижаюсь). Мне от Ваших высказываниях о породности весело.

РыжийПесик: Вы не ее опускаете а себя.

Все я неочемная, опущенная, беспородная женщина? Пойду, убьюсь об стену)))))))))))))))))

дедушка
Екатеринбург

Акула автор темы: А сейчас во всех фильмах будет Аглая Тарасова играть? А кто-то(что-то) вас заставляет на неё смотреть? В инете полным-полно отличных фильмов без её участия.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: А что за падчерица у Фетисова? Он вроде давно женат и только родная дочь там в браке...

Мария Кожевникова, это дочь его жены. А женат он, действительно, давно. Сейчас она депутат, видимо "породность" позволяет вершить судьбы народа.

мама
Екатеринбург

Ну,я так понимаю,она снялась в нескольких проектах,а фильмы стали выходить примерно в одно время,отсюда ощущения,что она везде,но меня это не задевает))) В "Осколках" она понравилась,в фильме "Лёд"...ну так,не особо впечатлила.Остальные не смотрела. Внешность нравится (ну тут,как водится-на вкус и цвет...) По поводу таланта пока не берусь судить-не так много картин с ней видела.

мама
Екатеринбург

Акула автор темы: Предположим даже, что это так, но что у нас актрис больше нет?

ну так и она не в каждом фильме.. Вон по субботам по России столько отечественных фильмов идет, и актеры все неизвестные, лица не замыленные, смотрите.

рыжая
Екатеринбург

mamaksushi: ну сейчас его гораздо меньше, Петров перебил конкуренцию )0

аноним: Ну у Козловского хоть зубы красивые

Люблю обоих нежно
Далеко не во всех ролях, но мужики харизматичные. Особенно Петров, хулиган эдакий

Из последнего: Ирина Горбачева the best (Аритмия)

мама
Екатеринбург

Акула автор темы: Мария Кожевникова, это дочь его жены.

Все
Вы меня добили

автор
мама
Екатеринбург

Мастерс: А кто-то(что-то) вас заставляет на неё смотреть? В инете полным-полно отличных фильмов без её участия.

Согласна, я уже плавно "перетекла" в инет. Но просто интересно стало, вроде не очень зритель ее любит, а все равно везде она. Тема просто пообсуждать.

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Люблю обоих нежно

с Петровым не определилась, а вот Козловский -да ))
Думаю если Петров не зазвездится и будет много работать, то много классных ролей может сыграть

мама
Екатеринбург

Интернов не смотрю, актёров не знаю. Лёд посмотрела, как то не очень.

мама
Екатеринбург

Акула автор темы: Мария Кожевникова, это дочь его жены.

да как бы нет

мама
Екатеринбург

Акула автор темы: вроде не очень зритель ее любит

где это написано? Вот откуда Вы узнаете, любит зритель или нет?. Я смотрю только на себя. нравится мне или нет.

Анониманоним

Акула автор темы: А можно узнать, чему я завидую, а то мне со своей беспородностью невдомек?

Ну есть такое ощущение... Раз тему аж на форуме создали. Корежит Вас что то

Аноним 59

Астра: Муж продюсер какой- то,вроде бы.

Не знаю хто муж, там и остальные родственники не подкачали.
Поэтому играть будет ВЕЗДЕ!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";