А сейчас во всех фильмах будет Аглая Тарасова играть?

Аноним 358

У Меншикова куча актёров мужчин играет и все геи получается что ли
Петров специфичен но ему надо учиться и расти , была на вишнёвом саде с ним - неплохо

будущий папа
Москва

василиса непремудрая,
Ну вот представьте что ее умыли, совсем, подняли волосы наверх, и одели к примеру наряд 19 века.
Она будет красивая, а теперь представьте все это же с Бузовой, например
Чиповская, может тоже ничего, но на современный манер, ее уже выдадут глаза.
Пожалуй, только Снигирь можно было еще отнести сюда, до ее сумасшедшего похудания.
Картин Денев на мой взгляд постная и немного пошловатая(именно в ролях), пустая.Я не фанат ее.

будущий папа
Москва

Anorexia,
Вот вам на закусь.

Аноним 585

Ходченкова недавно тоже-из каждого утюга транслировалась

будущий папа
Москва

ДанилараЯ,
Ну не Буратино, конечно, но социум оставил отпечаток, к сожалению.

дедушка
Санкт-Петербург

РыжийПесик: Ну вот представьте что ее умыли, совсем, подняли волосы наверх, и одели к примеру наряд 19 века.
Она будет красивая

Симпатичная и только, если сравнивать с фильмами про 19 век, то вот вам пример

Аноним 462

Совсем не красивая. Особенно когда разговаривает

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник!: почему я так не могу считать? разве г нужно полностью съесть, чтобы убедиться, что оно г?

в списке Данилары есть Ликвидация - это Г? нифигасе новость. не, вы правда не правы.
не хотите смотреть - не смотрите, но уж говном так смело называть очень даже профессиональные картины это правда нелепо. и тут даже не дело вкуса. это необъективная оценка.

Аноним 573

Ну где тут классическая идеальная красота? Обычная тетка, пройдешь и не заметишь. Еще и выглядит на 10 лет старше

дедушка
Екатеринбург

А по-моему, сейчас практически все сериалы, вне зависимости хто там за новая звязда играет, по 1 и 2 - полное унылое г....
Хорошо, что есть Нэйшнл Джиографик, Энимал Плэнет, Матч ТВ и ютьюб.

мама
Екатеринбург

мне на девочек фиолетово.

Хорошо, что есть Паль, Бичевин и Прилучный (когда с ушками оттопыренными)

Екатеринбург

Так, почему к 8 странице нет фотографии Паля? При весьма неизысканной внешности поцана с района я на него залипаю, когда он начинает говорить. Энергетика у него светлая какая-то.
Еще Горбачева Ирина классная. Энергии как в электростанции, непосредственная такая.
Красота вообще вторична для актера, я считаю. Там в голове что-то должно быть.

просто посетитель
Екатеринбург

Петров мой типаж мужчины)) светловолос, светлоок, хулиганист, нагл и весел
Тарасова раздражает, еще с интернов. И характером, и внешностью.
Про мастерство ничего не скажу, видела пару сериалов с ними только

просто посетитель
Екатеринбург

Ирка Горбачёва- огонь, не скажу, что красивая, но вот залипаю на неё. Огонёк в ней какой-то, харизма, за ней интересно и хочется наблюдать. Самоирония у неё, да вообще классная она!
Пожалуй, из современных молодых актрис только она « во мне след оставила»))

мама
Екатеринбург

А меня из современных актрис порадовала Яна Гладких. Вот давно такой искренности и естественности у молодежи не встречала. В сериале Отличница играла.
А вообще многие из перчеисленных здесь актрис может быть и талантливы и обаятельны, но играют какими-то штампами и клише. Как будто их в театральных вузах не вживаться в роль учат, а реакциям на партнера и ситуации дрессируют. Как-то все предсказуемо в их игре. Нет ничего личного что ли...

Первоуральск

василиса непремудрая: Прочитала про Петрова и Меньшикова, фу, блин. Меньшикова и так не выношу, теперь совсем фу-фу-фу

Где ж Вы это всё берете то ааа???

Петров классный. Энергетика классная. А ещё сериал где они с Буруновым, очень нра (хоть я только открывками смотрю).

У Аглаи Тарасовой же муж Милош, с которым они снимались во "Льду". (или как правильно фразу построить )

Были у Урганта. Так он то милый, а она очень противная, ооооочень.
Ведёт себя как обезьянка дёрганая.

Первоуральск

анонимка: Ну где тут классическая идеальная красота? Обычная тетка, пройдешь и не заметишь. Еще и выглядит на 10 лет старше

Для актёра красота что ли главное? Энергетика, харизма.
Красоту нарисовать можно.

ОляЖ: Красота вообще вторична для актера, я считаю. Там в голове что-то должно быть.

ВОт вот.

Аноним 613

Вот многие так Петрова любят, а мне он вообще не нравится, но скорее типажом, глаза у него замороженные, прозрачные, неприятные.
А актерские таланты сложно оценивать, кто-то верит в то, как человек играет, кто-то нет. У молодых актеров сейчас обычно одно амплуа, и они в нем и косят бабло. Все однотипно и узнаваемо. Нет этого перевоплощения, когда один и тот же человек практически неузнаваем в разных ролях. Вот с ходу из молодых только Паль наверное этим и отличается. У Ходченковой еще были неплохие предпосылки на старте, а потом как-то тоже ушла в один типаж.
И старой гвардии для меня шикарен как актер Евгений Миронов, вот это человек, который ролью живет. Хотя типажем вообще не мое, и как мужчина он мне не нравится совсем. Но актер от бога.

будущий папа
Москва

василиса непремудрая,
Ключевое слово УМЫТЬ
Вы правда не понимаете, или прикидываетесь, я не пойму?
Причем тут фильмы? Современный макияж это вообще за гранью.....

мама
Екатеринбург

Anorexia: Петрова Меньшиков танцует

не верююююю!!!

Креолка: София Каштанова

ооо, я ее вижу и во мне мужиГ просыпается красотка, ни то что там бродские всякие))))

просто посетитель
Санкт-Петербург

А вот знаете, меня с детства мучал вопрос: почему ихние актрисы красивые с белыми ровными зубами, а наши все не очень? С возрастом, правда, пришло понимание, что неправильный прикус у Алисы Фрейндлих - совершенно не портит её образ в Сталкере. А Гурченко - вообще звезда галактического масштаба в драматических ролях.
Но всё равно. Где красивые женщины в нашем кино?

Аноним 198

Рыбачка Соня,
Расстались они уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";