Собибор

Аноним 694
автор

Добрый день всем!

3 мая премьера фильма "Собибор" и я очень хочу пойти всей семьей. Но мучает вопрос, не испортят ли просмотр жующие, шуршащие рядом зрители? Или все-таки на таком фильме будет не до еды любителям похрустеть в кинотеатре? Как думаете? А вы пойдете?

мама
Екатеринбург

@@@ автор темы: 3 мая премьера фильма "Собибор" и я очень хочу пойти всей семьей. Но мучает вопрос, не испортят ли просмотр жующие, шуршащие рядом зрители

тоже хочу.
По опыту - на таких фильмах - тишина полнейшая(

мама
Екатеринбург

Вы знаете, тут не угадать

мама
Екатеринбург

Пойду с сестрой и старшим сыном, младшему (8лет) рано пока... Если фильм захватит (а я уверена почти на 100%), то я на шуршаще-жующих и внимания не обращу

счастливая
Екатеринбург

Пойду однозначно!

автор
мама
Екатеринбург

RitaMargarita: то я на шуршаще-жующих и внимания не обращу

А мне вот сильно это мешает на любых фильмах, поэтому и хожу очень редко в кинотеатры, но на этот фильм уж очень хочется.

мама
Екатеринбург

Тоже хочу посмотреть и дочери обязательно показать. Даже Польша с ее неоднозначностью одобрила этот фильм и 9 мая будут показывать в Германии

мама
Екатеринбург

как думаете-сыну 8.5 лет... Хочу сводить. Там ограничение 12+.
Норм?
Он у меня "Брестскую крепость" смотрел, кстати несколько раз.

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: сыну 8.5 лет... Хочу сводить. Там ограничение 12+.
Норм?

Интересно, кому адресован ваш вопрос, если
а) фильм еще никто не видел и не в состоянии оценить риски просмотра для психики ребенка
б) кроме вас никто не знает, каков уровень восприимчивости вашего сына.

Я бы сначала сходила сама, а потом уже решала, стОит это смотреть ребенку 8 лет или нет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но мучает вопрос, не испортят ли просмотр жующие, шуршащие рядом зрители?

Анталекс автор темы: А мне вот сильно это мешает на любых фильмах,

вы какая то нервная.
Я в кино из-за громкого звука вообще ничего не слышу, кроме как происходящего на экране. Ну это если специально людей с едой не выискивать

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: вы какая то нервная.

Ну я вот тоже терпеть не могу все эти запахи, всю эту вонь от еды, которую с собой тащат в зал.
Звуки, может, и заглушаются фильмом, а запахи - нет.
Поэтому тоже в кино хожу крайне редко.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не испортят ли просмотр жующие, шуршащие рядом зрители? Или все-таки на таком фильме будет не до еды любителям похрустеть в кинотеатре? Как думаете? А вы пойдете?

Спокойнее нужно к людям относится

мама
Екатеринбург

Ничего автор не нервная. Есть фильмы не из серии поражать и всё время музыка играет. Драмы всякие иди глубокие какие то вещи, ты сидишь весь пронизанный моментом, какой нить диалог идёт и херакс под ухом чавк чавк, хрум хрум, пакет открыли, закрыли, газировку попили. И поверьте на диалоге в тишине это прекрасно слышно. бесит нереально
Как и люди в театре встающие, когда ещё артисты только кланяться начали.
Вот такая я нервная)))

Автор, идите не в выходной, когда поменьше людей, берите билет в последний момент, по схеме смотрите, чтоб все подальше от вас сидели

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже хочу сходить. Но меня дующие попкорн не бесят, бесят только комментаторы. Но не думаю, что тут они будут

Первоуральск

Аноним автор темы: Но мучает вопрос, не испортят ли просмотр жующие, шуршащие рядом зрители? Или все-таки на таком фильме будет не до еды любителям похрустеть в кинотеатре? Как думаете? А вы пойдете?

Испортят. Не ходите.

Я пойду, очень жду. На тех кто рядом ровно абсолютно.
В кино с семьёй не готовлюсь как на северный полюс, мнения толпы не спрашиваю.

Екатеринбург

Аноним автор темы: ос, не испортят ли просмотр жующие, шуршащие рядом зрители?

Все сжирается ещё на рекламе. Но вам не стоит ходить

мама
Екатеринбург

Рыбачка Соня: Я пойду, очень жду. На тех кто рядом ровно абсолютно.
В кино с семьёй не готовлюсь как на северный полюс, мнения толпы не спрашиваю.

++++++++++++++++++++++++++

Екатеринбург

Идите в понедельник в 10 утра, пока все на работе))

мама
Екатеринбург

Гораздо больше портят впечатление комментаторы, сделаешь им замечание, через пять минут опять начинают. Вот, хочешь вслух обсуждать фильм, смотри дома

мама
Екатеринбург

кася попова: Идите в понедельник в 10 утра, пока все на работе))

посмотрела сегодня, сеанс в 10-40. на удивление было прилично народу в зале. Фильм на 4 на мой взгляд. Зверства фашистов показано сильно, а вот характеры персонажей -узников лагеря, их внутренний мир вообще почти не раскрыты. Уж на что я чувствительна на военную тему, тут скупую слезу только пустила.

мама
Екатеринбург

Иринаirina: Уж на что я чувствительна на военную тему, тут скупую слезу только пустила. А этого разве мало? Или вы думали, что будете рыдать во время и после просмотра фильма?

мама
Екатеринбург

Совет: идите на самый ранний сеанс, они значительно дешевле и идут те, кто экономит, они в большинстве на поп-корн и т.п. не тратятся

мама
Екатеринбург

Django,
ну я готовила себя к большему накалу эмоций. Мне не хватило именно раскрытия внутреннего мира персонажей, их историй тоже

мама
Екатеринбург

Olgaekb: Совет: идите на самый ранний сеанс, они значительно дешевле и идут те, кто экономит, они в большинстве на поп-корн и т.п. не тратятся Ну не знаю, я бы поспорила. Сегодня была на утреннем сеансе, правда другого российского фильма. Впервые сильно не повезло с соседями по ряду. Раньше тоже попадались жующие, но они все были "раскиданы" по залу и не так напрягали. А в этот раз прямо рядом со мной сидели две молодые девахи возраста 20+ с огромным ведром попкорна. Мало того, что шуршали, жевали. Так они ещё и газировку пили причмокивая Зал был полный, все билеты раскуплены и не пересядешь на другое место. Вообщем они ели, пили до начала фильма и примерно до его середины точно. Я думала у них попкорн никогда не закончится. Короче это был какой-то кошмар. Билеты по 100 руб. с человека, зато комбо набор за 500 руб. И ещё были товарищи с таким же набором, но, к счастью, они далеко сидели.
Иринаirina: ну я готовила себя к большему накалу эмоций. Поэтому порой проще ничего не ждать. Потому как завышенные ожидания не всегда совпадают с тем, что видишь или читаешь.

На "Собибор" с мужем собираемся пойти 9 мая. Особо ничего не жду. Оба идём на Хабенского.

просто посетитель
Екатеринбург

Django: две молодые девахи возраста 20+ с огромным ведром попкорна. Мало того, что шуршали, жевали. Так они ещё и газировку пили причмокивая
жвачные животные, иначе и не скажешь, буэ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";