Песни на ТНТ

мама
Екатеринбург

А что никто не смотрит? Как вам составы команд участников? К кому больше симпатия к Тиму или к Максу? Не нашла что-то темы про это))) Посмотрела концерт, многие песни в дуэтах вызывали мурашки :mishka:

мама
Екатеринбург

А я заметила, что много участников из Екатеринбурга Приятно)

мама
Новосибирск

Я смотрю, такие ребята талантливые!!!

Екатеринбург

Женя в новом образе вылитая Бузова, зачееем?

мама
Екатеринбург

мне вся эта подача как в реалити шоу совершенно не нравится. после первого концерта решила, что смотреть не буду. все тоже самое, что и было раньше в том же Голосе и тыпы. Тимати вот правда удивил. я думала, что он такой..ну не далекий. а он нормальный мужик оказался.

мама
Екатеринбург

Мне кажется даже интереснее, чем Голос Что не просто смотришь отчётные концерты, а еще и видишь, как идёт подготовка :ugu:

мама
Екатеринбург

Zezka,
ну это похоже на фабрику, только уровень мне кажется выше - и песни многие крутые

мама
Екатеринбург

МегаТанчик,
просто волосы назад убрали не знаю, мне она Бузову не напоминает Зато Диана - вообще огонь была с красными волосами Реально Йохансон :gy: Или даже мультяшная дива (помните мультик/кино Кто подставил кролика Роджера? :gy: ) А Кристина Кошелева - вылитый образ Портман из Леона - тут я не поняла фишку конечно :crazy:

Zzzz

Owl_cake автор темы: похоже на фабрику,

согласна, та же самая фабрика звезд, пока пипл хавает, на каждом канале будут стряпать аналогичное шоу. У меня к таким песенным шоу интерес пропадает сразу же. после окончания отборочных туров.

Аноним 932

Не смотрю из-за Тимати в жюри, хотя Фадеев очень нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: Тимати вот правда удивил. я думала, что он такой..ну не далекий. а он нормальный мужик оказался.

Он меня еще удивил когда был проект хочу к Меладзе) Не ожидала!

А. мне не понравилось отношение Тимати к новому участнику Хабибу которого спасли зрители. Он надменно и даже резко с ним общался, вел себя отталкивающе, как капризный мальчишка. Новенький же не виноват, что он понравился зрителям и они его спасли. В какой то момент мне даже стало жалко этого Хабиба и Максу Фадееву видимо тоже :gy: ему ничего не оставалось делать, кроме, как взять к себе в команду этого мальчика.

мама
Екатеринбург

Zanoзa,
ну и классно, что взял :ugu: мне тоже было как то не по себе, когда мальчик то к одному муз.продюсеру с вопросами обращался, то к другому А они ему - ваще не до тебя. :bu: Фу. :eerm: Не понравилось. Могли бы хоть секунд 20 найти, чтобы совет дать, что-то подсказать. а с другой стороны - меня начинает раздражать, что он вечно лыбится. Хотя может от нервов :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

Owl_cake автор темы: смотрит?

смотрит)

Zanoзa: В какой то момент мне даже стало жалко этого Хабиба

нафига? он им не нужен, голосовали за него одуревшие девочки-подростки, только первый выгон был прдюсерами, потом голосование, этот хабиб дойдет до финала силами своих фанаток, а интересные товарищи вылетят быстрее, это феномен бузовой :coffee:

мама
Екатеринбург

WildG ☺,
а мне кажется/, что он вылетит где то в середине :please: и не спасут его зрители потому что многие участники - классные и завоюют зрительские симпатии :mishka:

мама
Екатеринбург

я себе даже приложение скачала - хочу голосовать! :gy: :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

Owl_cake автор темы: потому что

а не угадать, в танцах были моменты когда хореографы не понимали причину зрительской номинации) щас его все так же как Вы пожалеют и будут спасать от "злых дяденек продюсеров" :gy: а по хорошему - ну фигово он поет, песни может и норм пишет, но я его выступление даже не помню на отборах :know:

мама
Екатеринбург

WildG ☺,
есть правда в этом) и на концерте спел фигово песню. Абсалютно не понравилось. Вяло очень

просто посетитель
Екатеринбург

Owl_cake автор темы: есть правда в этом)

когда фадеев его взял, а потом тянул паузу кого он первым выгонит, я прям ему подсказывала от всей души "кого последним взял, того и выгоняй!" а то подстава дальше для людей которых он сам кропотливо отбирал :gy: не послушал :diablo:

Екатеринбург

Zezka: Тимати вот правда удивил. я думала, что он такой..ну не далекий. а он нормальный мужик оказался. ага, такие же мысли проскочили, так корректно комментировал каждое выступление

Zanoзa: А. мне не понравилось отношение Тимати к новому участнику Хабибу которого спасли зрители. Он надменно и даже резко с ним общался, вел себя отталкивающе, как капризный мальчишка. Новенький же не виноват, что он понравился зрителям и они его спасли. В какой то момент мне даже стало жалко этого Хабиба и Максу Фадееву видимо тоже :gy: ему ничего не оставалось делать, кроме, как взять к себе в команду этого мальчика.

ну на одной жалости не вылезет...Хабиб, слабенький участник, просто чье то место занимает и реакция Тимати мне абсолютно понятна

WildG ☺: нафига? он им не нужен, голосовали за него одуревшие девочки-подростки, только первый выгон был прдюсерами, потом голосование, этот хабиб дойдет до финала силами своих фанаток, а интересные товарищи вылетят быстрее, это феномен бузовой ++++++10005000 в точку

Мне очень нравится голос у нашей екатеринбургской Кристины и у Руслана Кримлидис, такие с хрипотцой, не слащавые.

На Майер не могу смотреть, противная дева и слишком уж самоуверенная.

А Макс Свобода напоминает мне с такой прической Курта Кобейна

просто посетитель
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация: На Майер не могу смотреть, противная дева

я ровно к ней, ну есть такие девы) зато на удивление хорошо вывезли песню, я не ожидала :ugu:

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация: А Макс Свобода напоминает мне с такой прической Курта Кобейна

да-да, точно. :good: Очень сильно похож. Сейчас смотрю выпуски с пн по ср - и тут меня осенила мысль, которая возникла, когда смотрела отчётный концерт - Диана с ее красными волосами и каким то вот таким своим особым пением и голосом - мне жутко напомнила Адель! Точно!!!

Аноним 582

А кто что думает про Сергея PLC? Я его знала и до проекта, слушала альбом "Восход" (он вышел в 2017 г). Считаю его недооцененным. Надеюсь, проект ему поможет приобрести новых слушателей.

Клип на заглавный трек альбома: https://youtu.be/V3BGqdOfih0

Екатеринбург

Кто_надо: А кто что думает про Сергея PLC?

талантлив, безусловно мне направление рэперское не близко, поэтому на проекте я болею за других участников а я что то пропустила, не поняла, у них шуры муры с Майер что ли?

Аноним 582

Смысловая галлюцинация: а я что то пропустила, не поняла, у них шуры муры с Майер что ли?

из Сергея лепят образ мачо-сердцееда) они флиртовали типа)

мама
Екатеринбург

Я за наших Богачи болела, не взяли их, эх :treaten:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";