Песни на ТНТ

Екатеринбург
WildG ☺:
клип вон сняли

Когда, интересно, зрителям покажут целиком?

мама
Новосибирск
МегаТанчик,

на ютубе уже есть, смотрела сегодня

Екатеринбург
mamaMaksa1,

спасибо, поищу, чё-то не догадалась сама

Аноним 582
мама
Екатеринбург

у меня уже многие песни в плейлисте вк :mishka: некоторые цепляют сразу а некоторые только через второе или третье прослушивание Блин, я конкретно подсела на шоу :ugu:

мама
Екатеринбург

Какая классная открывашка!!! Прямо эстетическое удовольствие)))

мама
Екатеринбург

Почему Кошелева лидер голосования? Меня корежет от ее скрипа, не нравится совсем. Но девочка хорошая она конкчно, но я не люблю тихонь

мама
Екатеринбург

Этот скрип замурашивает. Я вот не пойму, почему pls лидер, когда у Назимы со Скруджи 1500000 просмотров за неделю :scratch: .

мама
Екатеринбург
homik,

Ну каждому свое конечно. Плс очень человек классный, на риалите я за ним наблюдаю

Екатеринбург

Блин, какой бред слова про девочку с каре. Ну и для Майер очередное УГ Фадеев написал, понимаю её нежелание такое петь

Екатеринбург
homik:
Я вот не пойму, почему pls лидер, когда у Назимы со Скруджи 1500000 просмотров за неделю :scratch: .

++++ вообще тоже не поняла, чем он так цепляет и чем так хорош, что 2 ил 3 раз в лидерах? Ну пишет песни, ну так и другие ребята тоже пишут. Я конечно не знаток рэп-направления, но есть рэп от исполнения которого действительно вставляет, конкретно в исполнении ПЛС ни разу не йокнуло....и да, меня прям бесят эти усики мушкетера на вечно кислом лице.

МегаТанчик:
Ну и для Майер очередное УГ Фадеев написал, понимаю её нежелание такое петь

+++ тоже не поняла прикола, че за муру написал Фадеев?! Песня и номер - дешевка, прям видно было, как стремно Майер было выступать. Мне она не импонирует, но талант безусловно есть, а на этом проекте, пока ей не дали нормально раскрыться.

Как впрочем не дали раскрыться и Настике, мне она так нравилась, голосищеее ухх, очень жаль, что так рано покинула проект. Соломона свой шанс не раз использовала, а у Настики этого шанса даже не было, несправедливо!! Ушла достойно, отличная речь.

Екатеринбург

А вообще, этот 4-й отчетный концерт мне очень понравился, много отличных и запоминающихся номеров:

Дэни, умничка такой! :good: :good: :good: Макс Свобода+Кристина :give_heart: :give_heart: ТерРи :good: в этот раз на него по другому посмотрела Родион Толочкин с Назимой :pozdr2:

Екатеринбург
homik:
Какая классная открывашка!!! Прямо эстетическое удовольствие)))

да??, А я перемотала, надоело так слушать это американское стонотство! Тоже самое касается номера Назимы и Соломы на английском языке, бредятина какая то в дешевых блестючих платьях, жуть!

Вообще не понимаю, мы живем в России, нафига ставить номера на английском языке!!!??

мама
Екатеринбург

Тоже Песни смотрю, хотя обычно подобного рода проекты не смотрю, но тут действительно чем то зацепило, ребята действительно талантливые, приятно смотреть и слушать. В этот раз понравилось выступление Терри, Дэни, Назима и Соломона. Хочется от Майер услышать хорошую песню. Хабиб не нравится как поет. Банально

мама
Санкт-Петербург

Посмотрела сегодня. Бесит с самого начала Майер. Но чика... Это не песня. Это путевка домой. Что и показывают сейчас рейтинги. Толочкин хорош. Не уступал Наргиз. Свобода очень нравится, но каре не вставило совсем. ПиЭлСи - стонота с короной на темечке. Даже 8 строчек дочитать не смог. Кримлидису туда и дорога. Остальных будет жалко потерять.

мама
Екатеринбург

Толочкин в дуэте совсем не может петь - все мимо нот и партнёра не слышит. Наргиз бедная ему даже пыталась знак рукой подать, что бы не орал так сильно, но не помогло :crazy: .А вот свой кусок поет проникновенно, прямо можно несколько раз прослушать.

мама
Екатеринбург

Меня Толочкин начинает раздражать уже Я могу конечно понять, что он так чувствует музыку, потому так головой кривляет, но так уже жутко не нравится. Хотя спел свой кусок - я даже удивилась! Майер уйдет скорее всего на следующем. Споет свою песню и уйдет. Не спасет ее больше Дядя Макс. У Свободы в моем плейлисте пока только Сигареты (готова переслушивать многократно) Кристина нра как обычная девочка - но это скрип, эти расщепления... Не знаю, не понимаю Терри удивил. Песня прикольная. Жду когда появится в вк. А PLS просто не смог допеть, накрыли ну вот его эмоции, до сих пор пади испытывает чувства к своей бывшей. Оказался с ранимой душой рэпер)))

мама
Екатеринбург

Как думаете, кто уйдет на следующем отчетном концерте? Я думаю Майер и Соломона О, кстати пойду проголосую в приложении. там пока Свобода и Терри на первых местах))

мама
Екатеринбург
Смысловая галлюцинация:
А я перемотала, надоело так слушать это американское стонотство!

So long Фадеев написал Мне нравится песенка. Лёгкая такая :ugu:

Аноним 582
Owl_cake автор темы:
А PLS просто не смог допеть, накрыли ну вот его эмоции, до сих пор пади испытывает чувства к своей бывшей. Оказался с ранимой душой рэпер)))

Не справился Сергей с эмоциями, видимо до сих пор не отпустила его ситуация. Он написал об этом в инстаграме:

мама
Новосибирск

девчат, а кто-нибудь знаком лично с участниками? С теми, кто из Екатеринбурга

просто посетитель
Екатеринбург

По поводу майер и песни чика - плохому танцору мешают ноги) та же серябкина из этой песни сделала бы конфету, мне кажется это была своеобразная проверка, майер вбила себе в голову что она роковая женщина :gy: но по факту ей не является, ей либо нужно понять что такое роковой образ, либо перестать пытаться его изображать и стать более естественной, у девочки явно проблемы с заниженной самооценкой, привлекает к себе мужское внимание любыми способами) кто смотрит выпуски реалити, меня поймёт

просто посетитель
Екатеринбург

Настику жалко, готовый артист, голос, внешность и четкое выполнение поставленной задачи на сцене, но она не успела свою нишу занять, какой-то индивидуальности и незаменимости ей не хватило)

Екатеринбург

Тимати выбесил своим гонором. "Вы кто такие? Я продюсер, я лучше знаю" . Настю тупо завалил

бабушка
Екатеринбург

Честно говоря, разочарована проектом вообще.
Раньше безумно уважала Макса Фадеева, его прямую и четкую гражданскую позицию, но что-то он озвездел в последнее время. Не творцу бессмертной бабы Любы исоздателю группы Серебро эстетствовать и осуждать Бузову. Столько пафоса, но ни одного яркого исполнителя, который был бы чем-то лучше Бузовой я не услышала. Песни скучные, голоса никакие. Одни ломания и кривляния. Думала, как хорошо, что он Наргиз подобрал. Послушала. Одна большая длинная и скучная песня, которую ты уже слышал. Про Тимати вообще молчу. Я такого исполнителя не знаю, не слушаю и не собираюсь.Плодит бездарностей, как Мот. Тоже звезда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";