Песни на ТНТ

мама
Новосибирск

ну что, девчат, все прослезились при просмотре заключительной серии в башне?)

Екатеринбург

МегаТанчик: Думает, что она "прелесть, какая дурочка", а на самом деле "ужас, какая дура"

+++++10005000

mamaMaksa1: ну что, девчат, все прослезились при просмотре заключительной серии в башне?)

не прослезилась, но этих ребят мне будет не хватать!

Екатеринбург

Ну что, на кого ставки делаете?

Хочу чтобы победил Макс Свобода, но мне кажется, что выиграет Терри.

мама
Екатеринбург

Я смотрю, не симпатии к кому то конкретно, мне и те и те ребята нравятся, хотелось бы чтобы были победители и в той и в той команде

просто посетитель
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация,
Сложно победителя выбрать, они все разные, все классные) чисто по человечески нравится свобода, я бы не отказалась такого котика в друзьях иметь, умный и прямолинейный) хочет казаться гадом но по сути добрая душа)
У кристи голос нравится, назима рабочая лошадка, этакая твердая хорошистка)
Кстати после возвращения стало понятно что банкис очень рано ушёл, есть в нем что-то интересное) харизма есть)
Плс немного расстроил, весь проект помогал нужными фразами другим участникам, мне показался очень мудрым и думающим, но блин вчера просто зависть поперла, выводы он странные сделал по поводу кристины)

просто посетитель
Екатеринбург

Кто смотрит? тимати жжёт пока хабиб поёт

Аноним 479

Блин, так жаль что не Свобода победил

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ага((

мама

Я голосовала за терри, но контракт хотелось бы Свободе... вообще необычный парень, харизматичный, надеюсь не пропадет

мама

Я прям привыкла к ним... грустно

просто посетитель
Екатеринбург

В конце болела за свободу) жаль конечно, но его песни услышали, я думаю он правильно воспользуется такой стартовой площадкой, его стену в вк завалили хорошими комментами) хэйтеров не видно даже)

Екатеринбург

WildG ☺: Сложно победителя выбрать, они все разные, все классные) чисто по человечески нравится свобода, я бы не отказалась такого котика в друзьях иметь, умный и прямолинейный) хочет казаться гадом но по сути добрая душа)
У кристи голос нравится, назима рабочая лошадка, этакая твердая хорошистка)

++++100500 как вы точно все подметили, прям с языка сняли)))

Блиииин, жааааль что не получил Макс Свобода 5 млн, и не заключен контракт с MALFA , так болела за него!!

Но с другой стороны, конечно рада, что этот парень и другие талантливые ребята из этого проекта засветились. Думаю, должны у них всех дела в гору пойти!!!!Удачи ребятам!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация,
Я смотрела комментарии на его стене в вк, там выложили скрин с инста вроде, там Фадеев ответил что с максом подпишет тоже)
Какие-то упоротые фаны ему уже деньги собирают якобы на счёт его сестры
Назиму кстати жалко, сегодня на повтор наткнулась, как раз речь тимати в конце, назима ни разу не ошиблась, супер профи в студии и на сцене бла-бла-бла и в конце - контракт с дэни по логике все это не важно получается, а назима не пишет, сама не пробьется, ей только с лэйблом, который даст материал и остальные ресурсы

мама
Екатеринбург

Мне стало очень жаль Макса
точка

мама
Екатеринбург

WildG ☺: Назиму кстати жалко

а что в ней уникального? ну вот объективно? Терри тоже не понимаю если что.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: а что в ней уникального?

так в том то и дело что ничего) но она умеет впахивать и выдавать нужный результат, столько поющих трусов на сцене, тут хоть с голосом и остальным комплектом положительных личностных качеств

мама
Екатеринбург

WildG ☺: так в том то и дело что ничего) но она умеет впахивать и выдавать нужный результат, столько поющих трусов на сцене, тут хоть с голосом и остальным комплектом положительных личностных качеств

мне кажется сейчас, чтобы стать реально звездой (а не как у нас все происходит на эстраде) надо иметь оригинальную подачу (голос, какие-то другие фишки) плюс самостоятельно писать песни.
а тут ну ничего нет особенного.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: плюс самостоятельно писать песни.

сильно сомневаюсь, что у нас "на эстраде" все поголовно пишут песни, это плюс несомненный, но не обязательное условие) имха конеш

мама
Екатеринбург

WildG ☺: сильно сомневаюсь, что у нас "на эстраде" все поголовно пишут песни, это плюс несомненный, но не обязательное условие) имха конеш

у нас то да. все не как у людей :)

просто посетитель
Екатеринбург

Блэк стар объявили что подписали всех трех своих финалистов, и то вперёд) одна софи не при делах похоже осталась)

Аноним 386

Про Свободу тоже пока ничего не известно.
Зато Фадеев подписал контракт с Хабибом.
Это в инсте уже есть у обоих эта инфа.
Мне за Свободу обидно уже, прикиньте если он останется не у дел

Аноним 386

За Софи кстати тоже.
Она талантливее, чем лавашик

мама
Екатеринбург

Никто не знает когда будет новый сезон?

просто посетитель
Екатеринбург

Кто пойдёт на концерт? Вроде в дивсе будет
Кстати, случайно увидела клип крида и киркорова "цвет настроения чёрный" крид поёт и двигается как терри, вот прям под копирку, а где терри? Терри пашет на чёсах, новых клипов не видно. Источник батарейка для крида как будто

просто посетитель
Екатеринбург

Кто смотрел первые серии второго сезона?
"между нами холод собачий..."

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";