Песни на ТНТ

мама
Екатеринбург
WildG ☺,

Да это хит :crazy: Прям как Ибица

просто посетитель
Екатеринбург
Китнисс Эвердин автор темы:
Да это хит
Напомнило историю с белой стрекозой любви :gy: А ещё парня с песней про красные носки с кастингов первого сезона :crazy:
мама
Екатеринбург

А уже сейчас много песен, которые зацепили Даже взять девочку, во втором выпуске - дай свой гаджет, дай сюда свой гаджет Крутится в голове :blush:

Екатеринбург

Китнисс Эвердин , Так везде - яндекс.музыка, зайцев.нет

мама
Екатеринбург
МегаТанчик,

Оо, спасибо, а я не сообразила) добавила себе в плейлист, неожиданно что целая песня - круто)))

просто посетитель
Екатеринбург

Никто не смотрит?) как то быстро в этом сезоне они всех повыпинывали :fish:

Китнисс Эвердин автор темы:
дай свой гаджет, дай сюда свой гаджет
гаджет, лифчик и жига слышу даже на улице :gy: жаль что её слили, мега харизма у девушки
мама
Екатеринбург
WildG ☺,

Я тоже была за Боронину и за Амчи Но когда выбирал Тимати,так и думала,что возьмёт Слэйма

мама
Екатеринбург

Только наткнулась на тему. Смотрела оба сезона.Второй прям фуууу. Не зацепило ничего(((( и никто. Боронина не плоха и кудрявая девочка у Басты. Даже имена не запоминаются. Разочарована я Первый сезон был класс.На концерте супер выступили. Такой заряд))

просто посетитель
Екатеринбург
Китнисс Эвердин автор темы:
за Боронину и за Амчи
Я за боронину и слэйма. Амчи очередная милая мордашка в коллекцию тимати) знает на ком бабки заработает. А трития мне тоже нравится. Такие меланхоличные интеллигенты :gy: с внезапными вокальными истериками
мама
Екатеринбург

Кстати вообще не понимала, почему постоянно Трития в лидерах. Ни одна их песня-кричалка не зашла. Удивили только на кастинге и на последнем концерте, когда спели спокойно и без ора. А так в команде Басты Минаева нравится, не знаю почему)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";