очень люблю сериалы есть такие как я?)))

Аноним 330
автор

Мои любимые сериалы это
Клон
Дикий ангел
Воздушные замки
Они меня успокаивают лучше любого психолога
Дарят удовольствие и радостные моменты
Не подумайте что я скучная тетка без интересов
Имеется работа ребенок есть интересы
Но заметила что сериалы это мой аутотренинг что ли
У кого так?

Аноним 330
автор

Это нормально вообще

мама
Екатеринбург

Да люблю сверхъестественное, кости смотрела, когда беременная была. Белый веротничок тоже хороший сериал)) каждому своё)

Красная

Нормально! Мне тоже безумно понравился клон. Я, причем, смотрела его только ради сюжетной линии жизни мусульман. Все, что касается наркомании, клонирования и прочего - меня не интересовало, ели бы не по телеку - проматывала бы. Пересматривать пока не планирую, но частенько вспоминаю что-то. Вообще - мировой сериал получился!
Дикий ангел тоже смотрела, но в более раннем возрасте, на тот момент нравилось, недавно глянула немного - не то. Я уже взрослая, девчачьи переживания эти кажутся глупыми)))

А я сейчас подсела на два сериала: Американская семейка (смешно, про семьи, понятно, что-то даже близкО) и Теория большого взрыва (казалось бы...про физиков...но чем дальше, тем интереснее))))))!

Красная

по_ганка: кости

Тоже был период, подсела на него, даж за едой спокойненько могла смотреть))
Еще Касл.
Обмани меня.
Ну и Доктор Хаус - это вообще ВЕЩЬ! Недавно пересмотрела его.

папа
Хабаровск

есть... моя жена... только у неё индийские...

мама
Екатеринбург

Тоже люблю, но не мыло.
Аббатство Даунтон
Сверхъестественное
Кости
Следствие по телу
Анатомия Грейс
Гримм
Менталист
Однажды в сказке
Вечность
Теория большого взрыва

Аноним 330
автор

по_ганка,
Сверхъетественное хороший сериал)
Красная,
Спасибо за поддержку

Красная

А еще кстати был период...несколько лет назад...смотрела Говорящая с призраками. Я бояка такая, боюсь вообще темы смерти и всего такого...трясусь, но смотрюююю))))) Смешно вспоминать. Сейчас совсем нет интереса к этой теме)) Видимо проработала сериалом-то ее)))

Аноним 330
автор

jersan,
Джими!Джимми! Ача ача)))
Neiron,
Тоже интересно
Но девочки меня в основном именно бразильские успокаивают)))

Анапа

Не люблю... Мне надо все сразу посмотреть. А то растянут на месяца, и серия прерывается на самом интересном месте... Психую. Или не смогла серию посмотреть, потом сидишь - гадаешь, че было-то?

Аноним 330
автор

Красная,
Да сериалы это психологи да и вообще фильмы хорошие

Аноним 330
автор

Анапчанка,
А мне имено это и нравится что растягивают и прерывают))))

мама
Екатеринбург

Анапчанка: Мне надо все сразу посмотреть

Скачивай сезон да смотри, от проблема)))

Красная

Анапчанка,
Скачиваешь кучу и смотришь когда и по сколько хочешь))) Или онлайн, если инет хороший.
аноним автор темы:Но девочки меня в основном именно бразильские успокаивают)))

Меня нет, там такие страсти)) Я ж за них как за родных начинаю переживать)) Как там Жади, как в очередной раз выкрутится, как там Зараиде, опять тоже рискует, покрывает гуляку))) А вдруг их камнями забьют... Ой, опять Запланированное сорвалось, то Помрет кто, то заболеет, то на наркотики подсядет и все БОльшой любви кругом мешают)))

Аноним 330
автор

Красная,
Сестра, я нашла тебя

Аноним 330
автор

Когда я смотрела клон то тоже переживала аж до мурашек

папа
Хабаровск

аноним автор темы: Джими!Джимми! Ача ача)))

это вообще полная дурь дубовая... вот допустим серия идёт 30 минут... если вырезать всё то время где герои смотрят друг на друга своими пучеглазыми глазами с разных ракурсов, то от серии останется минут 10... там ещё дело было кто-то кому-то в сок подсыпал чего-то нехорошего... я потом через три месяца посмотрел они до сих пор практически в тех же позах выясняли кто это был...

Аноним 330
автор

Вот заметила, на работе устанешь, приедешь домой злющая капеееец
Включишь сериальчик, нальешь чайку с конфеткой или еще чем и сериал и все кайф и хорошее настроение
Жить хочется

Аноним 330
автор

jersan,
Жуть просто
Смешно так написали

мама
Екатеринбург

аноним ,
это один из способов уйти от реальности. Сама люблю смотреть сериалы. Но они заменяют жизнь, увы.

Аноним 330
автор

Rodina,
Может быть. Но еще это прекрасный антидепресант))

Анапа

Вспомнила! Могу такие сериалы смотреть, где сюжет в одну-две серии укладывается с развязкой. След смотрю, Швецову и Каменскую уважаю, Мухтара иногда посматриваю (Катя, правда бесит, Василиса приятней намного была)... Еще "Улицы разбитых фонарей" недавно просматривала. Ларин, мой любимчик!

Аноним 395

Neiron: Сверхъестественное
Кости
Следствие по телу
Менталист
Теория большого взрыва

  • Касл
    Друзья
    Отчаянные домохозяйки
мама
Екатеринбург

Анонимно, о да да!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";