Бывшие

Екатеринбург

это последняя серия была?
значит продолжение снимут

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Также как в Изменах. Концовка размытая.

Там помоему все ясно. Ася осталась с ментом)))

Аноним 935
автор

BloND_InKa,
Аха))))
У меня такая же параллель провелась.
Вообще не хватило эмоций в конце, какая-то эмоциональная пустота осталась

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вообще не хватило эмоций в конце

Мне кажется вполне хватило)) Как бы понятно, что с этой прилипалой Олей он не будет. А Яну он любит и они на одной волне))) Ну лучше так закончили, чем она бы перед самой свадьбой приперлась бы)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: какая-то эмоциональная пустота осталась

это отражение опустошенности всех главных героев. Выпотрошены они все до донышка. Кстати, из них всех Яна по-моему наиболее цельной осталась, остальные в стадии полураспада. А, нет, еще беременная подруга, которая на Янкины деньги в Италию свалила- молодец, не папу, так дочку подоила.

пысы Что ж психологов то таких всегда в кино показывают, то спят с клиентами, то обжуливают. Ппц..

Екатеринбург

Посмотрела сериал, затянул, очень понравился. Тоже из-за Шведова начала смотреть, в Изменах его отметила , но актеры , музыка, подача, супер все.

Аноним 829

Тоже вчера посмотрела все сразу серии на одном дыхании)))Люблю такие сериалы.И эмоции положительные и воспоминания.Смотрите не пожалеете)

Аноним 977

"Бывшие" 2 сезон смотрим?

Аноним 60

смотрим, вчера 3ю серию посмотрела

мама
Екатеринбург

Аноним 977: "Бывшие" 2 сезон смотрим?

я смотрю
точнее еще не начала смотреть 2 сезон , т.к пересматриваю первый, а то забыла о чем там
сегодня начну 2-й
оч. классный
и Аксенова мне безумно нравится

мама
Екатеринбург

2 серии 2 сезона посмотрела, не нравится (((

Илья лох какой то стал, с Олей страсть и секс ущербно и жалко смотрится, Яна просто дрянь какая то (((
В первом сезоне симпатию вызывала, сейчас нет

просто посетитель
Екатеринбург

Не сериал, а цирк уродов какой-то.

мама
Екатеринбург

lopatka: 2 серии 2 сезона посмотрела, не нравится (((

2 сезон вообще не то
я только что первый пересмотрела, сейчас 2 серия второго
такой контраст

Екатеринбург

девочки, по какому каналу сериал то идет?

Аноним 622

Мамадвухкотят: девочки, по какому каналу сериал то идет?

на торрентах все есть.

мама
Екатеринбург

мне 4 серия хорошо вчера зашла

Мамадвухкотят: девочки, по какому каналу сериал то идет?

я на Смарт ТВ в приложении Старт

Екатеринбург

Специально нашла тему про этот сериал. Я конечно с опозданием смотрю, но все таки. Да, качественно снят, музыка нравится, но блин это треш, а не жизнь. Яна не вызывает ни малейшего сочувствия. И в целом смысл таков, что бывших.... (алкоголиков, наркоманов, воров) не бывает. И ищут они себе подобных. Отношения сплошь созависимые.
Я не понимаю чего две бабы дуры уцепились за главного героя. Нет в не. Никакой энергетики. Папаша и то более харизматичный, хоть и чиновник (их всех машина закатывает в одинаковых "солдат"

мама
Екатеринбург

Надеюсь, 3 го сезона не будет, вторым все испортили.

Рита очень понравилась и Тамара

Аноним 448

Судя по 8 серии будет 3 сезон. А вообще ерунда. Начнёшь смотреть, Дак уже до конца хочется понять. Просмотрела все 8 серий в пермотке.

Екатеринбург

lopatka: Яна просто дрянь какая то (((
В первом сезоне симпатию вызывала, сейчас нет

У меня и в первом не вызывала. Конченая дрянь. Вообще я так понимаю бывшие нормальными не становятся. Так в своём кругу и вращаются. Плюс созависимые...

Аноним 767

подписочка

Екатеринбург

Очень всех жалко в конце. Особенно эту наркоманку (Дошло до неё наконец то...) в целом омерзительное чувство осталось от сериала. Видимо играли убедительно:)

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела 1 серию 3 сезона. И... немного разочарована.
Зачем там Гагарина?! Одно выражение лица. Трезвая, пьяная, секс, боль. Маска просто. Ботокс или что?
Хотя, сама картинка мне нравится. Нравится как режисёр и оператор показывают детали - каблук, глаза, кожа.
Делитесь впечатлениями.

Аноним 37

Где посмотреть?
И можно вкратце о чем там?

просто посетитель
Екатеринбург

Подожду, пока все серии выйдут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";