Премия муз тв, Собчак беременна.

Zzzz
автор

Кто смотрит, заметили живот у Ксюши, да и в целом видно, что она поправилась, выглядит супер :good: Леру в этом грду заменили Настей Ивлеевой, перед самой премией Лера отказалась от ведения, в конце лета должна разродиться.

мама
Екатеринбург

ну так ксюша ещё на дебатах интересничала. чего б не родить. здоровая замужняя дама.

просто посетитель

Про Леру пишут, что она с накладным животом ходит. Сурмама им вынашивает.

мама
Екатеринбург

анонимней нет, аха. тоже фотки видела. то есть живот, то надеть забыла.

Zzzz
автор

Несмотря на тр, что она являлась ярой детоненавистницей, скоро во второй раз станет мамой, молодец деваха, все успевает и в предвыборной гонке поучаствовать и ведущей по быть и даже забеременеть :gy:

мама
Екатеринбург
Ника Лаевна автор темы:
Несмотря на тр, что она являлась ярой детоненавистницей

так никто не торопился оплодотворять, вот и была. :coffee: думаю, женись на ней Шустерович, тут же бы побежала рожать.

Zzzz
автор

Яблоко, Тоже склоняюсь к тому, что не рискнула Лера в 46 лет родить сама, может по показаниям, может климакс уже. Муж пытается опровергнуть инфу о накладном животе, писали, что он снимки выкладывал как они узи делают

мама
Екатеринбург
Ника Лаевна автор темы:
писали, что он снимки выкладывал с узи.

:gy: а на узи написано разве, чей живот?

Аноним 135
Ника Лаевна автор темы:
писали, что он снимки выкладывал с узи.

С чьего угодно узи можно фотки выложить :lol:

Аноним 850

интересно, если бы Собчак прошла в президенты, она бы в декретный отпуск отправилась бы? :gy:

Zzzz
автор
Яблоко:

а на узи написано разве, чей живот?

:gy: ага, сейчас уже не докажешь, пусть в прямом эфире рожает, что б страна видела :crazy:

Москва

А что так стесняться сурмамы? Есть на это деньги и отлично.

Zzzz
автор

аноним, Огорчилась, что не быть ей призидентом, решила пойти в мамы :gy:

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®, вот и я не понимаю. ну сурмама и сурмама. че в 46 девицей прикидываться?

Аноним 298

Если Собчак и правда беременна, то очень рада за неё. Легкой беременности ей.

АнонимнаЯ

ой все такие эксперты беременная /не беременная Лера. у меня бабушка в 47 последнего 4-го ребенка родила. (И поднять кстати всех успела.) так это какие годы были , а тут ... кто вот его знает как на самом деле. а так пусть рожают все :gy:

Екатеринбург

Мне кажется она на послевыборной встрече уже беременная была, тогда еще подумала.

Zzzz
автор
Олимпиада Львовна:
Мне кажется она на послевыборной встрече уже беременная была, тогда еще подумала.

Зачем тогда баллотировалась, хайпануть решила на выборах, по любому знала, что не победит.

Москва
Яблоко,

Тоже не понимаю. С геем прикидываться парой не стыдно, а сурмама стыдно. С пробуханно-проколотым медийным прошлым хоть черт лысый пусть выносит. И фигура на месте. Одни плюсы.

просто посетитель

Ника Лаевна , Так все знали, кто победит)))

просто посетитель
Санкт-Петербург
аноним:
Если Собчак и правда беременна, то очень рада за неё. Легкой беременности ей.
+1
Екатеринбург

Собчак сейчас переоделась - нет животика

Zzzz
автор
Оленька2007:
Собчак сейчас переоделась - нет животика

Присмотритесь, есть, видно же, что она поправилась, 25-30 нед там конечно нет, хотя хз, у всех же по разному живот растет.

Venture

Помню года 4 назад или около того, в какой-то передаче (причём по радио) рассказывали про скандал с Собчак в доме, где она купила квартиру и рабочие ей ремонт делали-под её квартирой находился частный детский сад и заведующая приводила запись разговора с Собчак, где просит, чтобы рабочие не шумели в сон. час (не сверлили, не долбили), там заведующая сказала: «Ксения, пожалуйста, войдите в положение, у вас же тоже когда-нибудь будут дети», на это Собчак истерически разоралась, что «детей у меня никогда не будет, я не какая-то тупая клуша», в общем ещё тогда подумала, что как миленькая и за первым и за вторым пойдёт, просто не берут пока в жёны-то и матери, а гонору было. Интересно, сейчас она тоже отказалось бы в положение входить? :eerm:

Аноним 814

Может мадам Ксюша пролечилась, и теперь беременеет от одного прикосновения. Как Шелест или Макарские.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";