Премия муз тв, Собчак беременна.

мама
Екатеринбург

анонимней нет: Про Леру пишут,

так круто же. сразу дадут готового младенчика и никаких тебе 9 месяцев издевательств над организмом.

Zzzz
автор

Нюша тоже скоро мамой станет, а вот интересно от кого родила лабода, до сих пор загадка.

Аноним 210

Ника Лаевна ,
Как загадка? Писали, что от участника группы Рамштайн. И фотографий куча

Zzzz
автор

Аноним: Ника Лаевна ,
Как загадка? Писали, что от участника группы Рамштайн. И фотографий куча

Ну не знаю, в интернете много чего пишут, что то мне в это с трудом верится.

Zzzz
автор

У Барановской платье не удачное, она и так ростиком маленькая, а это платье ее вообще пеньком сделало.

Аноним 996

Ника Лаевна ,
Барановская и сама какая то ... неудачная )))

Zzzz
автор

Семинович такая розовая хрюшка

аноним: Барановская и сама какая то ... неудачная

  • диву даюсь, как так. Ни смотреть, ни слушать её не могу, бэээ...
мама
Екатеринбург

крид с коротковой пришел на премию, а как же даша с уралмаша? (в инсте фотки выложили с дорожки)

Zzzz
автор

Сейчас крид на дорожке с родителями.

мама
Екатеринбург

Собчак мне не показалась беременной, думала просто пузо жирненькое отрастила))) и платье как из занавесок
А когда Зверев вышел я сразу телевизор выключила, теперь не знаю, как это развидеть

Екатеринбург

А я погуглила кто такой Элджей и что он поет. Поняла что я старая я уже не смогу такоэ слушать

Аноним 995

Фото Ксюши из Инстаграмма с сочинского кинотавра, не похожа на беременную. На беременную больше 3-х месяцев.

Zzzz
автор

Бузова, ржака шлейф потеряла может конечно так и было задумано,но по моему она сама в шоке не ожидала, что конь на платье наступит

Zzzz
автор

О, и возрастная Терешина тоже с пузом.

мама
Екатеринбург

Сейчас Ксюша в красном платье никакого живота не видно

мама

Что за медузааа? Помогите это расслышать..))

дедушка
Екатеринбург

Олимпиада Львовна: Элджей и что он поет

Примерно то же, что и Мистер Кредо

Аноним 264

kisya: Что за медузааа? Помогите это расслышать..))

И развидеть

Аномимка

По мне Собчак не беременна, лоб закатан свеженько, а беременным не ставят ботокс

Москва

гыыыы,
Почему не ставят? Еще как ставят.

Аноним 655

Ксюша среднестатистическая работающая лошадь, которая весь день пашет, а вечером наедается за весь день, у неё такой живот второй год

счастливая
Екатеринбург

Почему пишут что живой звук? Такое ощущение что все под фанеру поют, только рот открывают и то не все в такт успевают

Екатеринбург

Девы, вы отель все эти сплетни знаете? Бухали что ль вместе? Шелест, Собчак, Лера, геи...

Аноним 655

Драгоценная: Бухали что ль вместе?

Сплетник, насики и прочее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";