Помогите вспомнить фильм

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, фильм советский. Девчонки на танцы собирались, в магазине покупали ситец, продавец каждой говорил, что отрез только для неё, больше такого нет. Каждая напокупала, думая, что всех покорит, нашили платьев. В итоге в парке их было штук 20 одинаковых. Платья белые в горох были

мама
Екатеринбург

ErichMaria , фильм "Доброе утро" 1955 г.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта,
Да, да, да!!! Спасибо огромное!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сейчас прочитала эту тему, включаю телеканал Дом кино, а там этот фильм и горошчатые платья )))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY,
????????

Екатеринбург

Раз вы нашли, можно и я спрошу, чтобы не плодить.... Сериал по тв шел про конц.лагерь. Рассказывалось о женщине и мальчик был у нее. Перед глазами кадр, когда она ему под дверью хлеб передает (ну в детстве то мне казалась котлета )) И в самом конце они через годы встречаются. Он солидный такой дядька стал с бородой. женщина на родину вернулась, а мальчик видимо и не знал где его родина.

мама
Первоуральск

Соломинка (Darja),
Может "Помни имя свое"?

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja), я тоже помню этот фильм, а как назывется не помню. В детстве очень впечатлил

мама

Соломинка (Darja),
Точно "помни имя своё"! Там она его всю жизнь искала, а он в Польше жил, усыновила полячка. Очень тяжёлый фильм.

Екатеринбург

Девочки, спасибо огромное. Посмотрю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";