Талли

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кто посмотрит ,поделитесь впечатлениями ,пож-та думаю мужа с собой взять или подружку ?)))

мама
Екатеринбург

Еще не смотрела, но ночью как раз в ТГ-канале про кино прочитала:
«Талли» (2018)

драма #комедия #сегоднявкино

Ешь, рожай, люби.

Полуторачасовой фильм, в котором не слишком много всего происходит, построен на деталях, каждодневных ситуациях жизни только что родившей женщины, опустошенной физически и морально, и смотреть на это «ничего не происходит» увлекательно и страшно одновременно. Можно было бы написать, что в чем-то кино напоминает один известный фильм с Брэдом Питтом, но даже называть этот фильм было бы спойлером. Еще стоит быть готовым к тому, то что это сугубо женская картина, с некомфортными для зрителей-мужчин физиологическими подробностями. Впрочем, нам самцам просмотр лишним не будет, поскольку «Талли» позволяет заглянуть в женскую душу и, как говорят подводники, «осмотреться в отсеках».

Но а тем, кто считает, что рождение ребенка — декретный отпуск по типу all-inclusive в шикарном отеле на берегу моря, или же, представляет многодетных матерей как подземных чудовищ с «Одноклассников», эту картину можно прописывать как ознакомительное пособие с реальным положением вещей."

Думаю, по описанию полезно посмотреть многим на ю-маме.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела )) несмотря что зал был не заполнен даже на половину ,многие были парами м+ж)) я пошла с подругой )
В целом любопытное кино ,Шарлиз обожаю
Когда спускались в лифте ,девушка кому то звонила и рекомендовала сходить именно с мужем) лично я не увидела ничего такого ,чтоб посчитать это непременно обязательным для мужчин

мама
Екатеринбург

Svetlantys ,
посмотрела вчера, вы как поняли эта няня была в ее воображении???

мама
Екатеринбург

Внимание, будут спойлеры!
Svetlantys ,
Мне показалось, что мужу будет полезно посмотреть как бывает, когда мать зашивается без помощи, хотя внешне она вполне "справляется"
anischna,
Эта няня была она же, только в молодости :) а так да, воображаемая няня.

Фильм понравился, может потому, что у самой сын мелкий. Такой неторопливый рассказ без какого-то глобального смысла, просто жизнь, какой она бывает. Ну и немного кризиса среднего возраста, когда героиня видит себя молодую, со своими планами, целями, идеями, а сама замотанная детьми и бытом живёт с довольно посредственным мужчиной, по мнению себя же юной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";