Первый канал сегодня будет убеждать россиян, что в 60 жизнь только начинается!(

мама
Екатеринбург

Какую ахинею они несут

дедушка
Екатеринбург

очень толсто, неужели они действительно считают население страны тупым и думают, что после этих программулек с безумными старушками рожающими в 60 люди кинутся радоваться реформе

vma
мама
Екатеринбург

Тоже смотрю - смешно прямо. Их бы на месяц рабочими на завод или продавцами в магазин, вот бы тогда я посмотрела как они до 65 захотят работать.

Екатеринбург

в деревнях и поселках, где люди в основном работают физически и к 55-60 годам чаще всего развалины, потому что тяжелая работа, а медицины нет нормальной, такие пропагандистские передачи вызывают раздражение и злость. Совсем обратный эффект

мама
Екатеринбург

Пригласили каких-то перятянутых актрисулек, тьфу

мама
Екатеринбург

Радушный единорог: такие пропагандистские передачи вызывают раздражение и злость. Совсем обратный эффект

вот и замечательно. может быть наконец-то задумаются

мама
Екатеринбург

Смешно смотреть...надо было позвать в гости людей которые действительно работают, а ни этих пиз..баллов.

мама
Нижний Тагил

А причём тут вообще продолжительность жизни? Не лучше бы оценивать работоспособность человека. Может он до 90 лет доживет, это же не значит, что он работать до 80 может.

просто посетитель
Екатеринбург

\~Лия\~ автор темы: Мне было стадно оформлять пенсию по старости. Какая же я старая? Я молодая!". Но пенсию-то блин сходила, оформила. Стыдно ей.

я вот одного не понимаю...по ТВ так преподносят информацию будто сейчас работать запрещено на пенсии...а они милосердные нам во благо это право дадут...
а в реальности право на отдых отбирают и круглую сумму ...

мама
Екатеринбург

Артистам, ученым стыдно в 55 и 60 пенсионерами становиться, но не один не сказал, что не стал оформлять пенсию. От денег-то не отказались, а работать да, продолжают. Но просмотром фильмов, спектаклей сыт не будешь. В магазинах-то покупают то, что рабочие и крестьяне производят. Но таких трудяг-долгожителей что-то не показывают.

просто посетитель

реально бесят( вот ключевое слово

mama docherei: но не один не сказал, что не стал оформлять пенсию

откажись!! нафига тебе - ты ж молодой (молодая) .. вакханалия какая то(

просто посетитель
Екатеринбург

mama docherei: ученым стыдно в 55 и 60 пенсионерами становиться

Мотивируйте. Отчего им должно вдруг стать стыдно?
Один знакомы доктор наук, профессор умер в 58 лет. Онкология.
Другая знакомая кандидат наук, доцент умерла в 36 лет. Онкология.
Дети у всех остались.
Множество учёных-женщин подходят к рубежу 55 лет с заболеваниями, как простые продавцы.
Чем они плохи? Почему учёным надо стыдиться оформления пенсии? Им ещё дожить до неё нужно.

мама
Екатеринбург

Средняя продолжительность жизни мужчин по Свердловской области 63 года.

мама
Екатеринбург

Phiona,
Нут так этого и хотели... ещё бы им хотелось бы женскую продолжительность снизить до 60! А лучше до 57! А то ишь как тараканы живучи...И будет ок

мама
Екатеринбург

Из 83 субъектов РФ только в 26-ти продолжительность жизни мужчин превышает 65 лет. Причем, даже там - не сильно.
А самое интересное, что на втором месте по продолжительности после Ингушетии, идет город-герой Москва.

мама
Екатеринбург

Мiшкина: Мотивируйте. Отчего им должно вдруг стать стыдно?

Передачу смотрите, из первых уст, так сказать. Я в одной фразе выразила то, о чем час говорили. А говорили они о том, что им стыдно в 55 лет получать пенсию по старости

Мiшкина: Чем они плохи? Почему учёным надо стыдиться оформления пенсии? Им ещё дожить до неё нужно.

Они всем хороши. Просто обсуждаем "Пусть говорят"
.

мама
Екатеринбург

Примета: ещё бы им хотелось бы женскую продолжительность снизить до 60!

Обломаются! Мы на редкость живучи. Только в двух субъектах РФ продолжительность жизни женщин 69 лет. В остальных - только выше.

Когда читаю про все эти «средние зарплаты» вспоминаю анекдот «вот депутат - он есть мясо, вот я - я ем капусту, а в среднем, мы едим голубцы»

мама
Екатеринбург

Мне смешно слушать, как правительство планирует увеличить продолжительность жизни. Видимо, своим решением.

Мiшкина: Чемпионат закончится и начнётся снос власти. Уверена, что народ не потерпит такого издевательства над собой.

ага
потерпит, еще как!
терпят уже лет 10 и ничего, молчат в тряпочку
все митинги разгонят, дубинками забьют
здесь только революция нужна, как в 1917, но не тот народ у нас стал, не организовать никому такое

Екатеринбург

EЖик: .по ТВ так преподносят информацию будто сейчас работать запрещено на пенсии...а они милосердные нам во благо это право дадут... скорее ждут, что от денег откажемся

мама
Екатеринбург

\~Лия\~ автор темы: Мир сегодня стремительно меняется, и в 60 уже жизнь только начинается

Если пенсию сделают достойную, то я соглашусь.

Екатеринбург

Phiona: на втором месте по продолжительности после Ингушетии, идет город-герой Москва. дык сравнили московскую медицину и региональную.
после 45-50 качество жизни сильно зависит от мед обеспечения и профилактики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";