Порекомендуйте фильмы слюнисопли

Аноним 195

меня пробрало от фильма Балабанова Мне не больно (с Ренатой Литвиновой и Яценко), может под настроение. Смотрела правда давно

Екатеринбург

НеBlonD007: Свет в океане

Калина Малинова®: Мосты округа Мэдисон».

Я над книгами рыдала ОЧЕНЬ! Фильмы уже не так пошли плачевно.

Ториль-ор-Твайн: Хатико и Землетрясение не

Эти на первых местах по рыданиям, просто от начала и до конца

мама
Екатеринбург

Миналь: Меня цепляют Куда приводят мечты (недавно пересматривала в сотый раз, те же эмоции всё ещё вызывает), Дневник памяти, Двое во вселенной, P.S. Я люблю тебя, Сумрак, Приходит женщина к врачу, Забивание камнями Сорайи М, Всё ещё Элис, Рожденный дважды (с Пенелопой Крус).

У Вас прямо потрясающая подборка, особенно 4 последних фильма

Колубара: Валентинка . Гослинг играет. Очень душевный глубокий фильм, ну под настроение соответствующее

+1 обожаю этот фильм

Да будет....!: Мальчик в полосатой пижаме.

Тут тоже плакала.
А вот землятресение, хатико, невозможное никак

Аноним 353

Дорогой Джон

мама
Екатеринбург

Любовь -это, Соммерсби

мама
Санкт-Петербург

Вчера смотрела «Землетрясение». Какие слюнисопли? Страшный фильм. И вообще не про любовь.
«ПС. Я люблю тебя» - я над книжкой рыдала от начала и до конца. Фильм не пробирает так. Рекомендую читать.

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю ,автор,понравится вам такое или нет(а может уже смотрели давно)-"Дикая любовь".Украинский фильм 90-х годов съемки.Тяжело и слезливо.

мама
Екатеринбург

Coco Loco: обожаю этот фильм

ой. наконец кто то его смотрел, а то обсудить не с кем было я спойлерить не буду канеш. Посмотрела года три назад. Такая простая рядовая ситуация, просто реальный на все сто. И как я рыдала чета, так он меня зацепил.

мама

"Жизнь прекрасна" - не про любовь между мужчиной и женщиной, но рыдала я навзрыд
"Мачеха" с Д.Робертс и С.Сарандон - тоже реву

просто посетитель
Екатеринбург

"Хатико", но только производства Япония 70-х годов, перевод не нужен абсолютно, никаких американизмов,
простая, неспешная жизнь тридцатых годов
наревётесь на неделю вперёд, вот опять, вспомнила и слёзы, эх.....

мама

Лев

мама
Екатеринбург

Креолка: Мачеха" с Д.Робертс и С.Сарандон - тоже реву

да, отличный фильм, на все времена. Музыка, где мальчик с мамой дома танцуют одна из любимых

мама
Москва

Калина Малинова®,
Ого, не знала, что фильм есть.

просто посетитель
Екатеринбург

"Белый Бим Черное Ухо"
"Офицеры" с Лановым

Екатеринбург

Радмила: «Землетрясение». Какие слюнисопли? Страшный фильм. И вообще не про любовь.

Три раза смотрела. Три раза ревела. И слюни, и сопли, и слёзы, хоть и не про любовь почти.

Gellena: "Хатико", но только производства Япония 70-х годов, перевод не нужен абсолютно, никаких американизмов

Не смотрела.
Недавно дочке показывали "Белый Бим, чёрное ухо", я его лет тридцать не смотрела, потому что не могу спокойно это видеть. Опять уревелась вся.

Красная

Не совсем по теме: а какое такое настроение должно быть, чтоб нужен был рыдательный фильм? Когда грустно и плохо обычно хочу утешиться и посмотреть что-то вдохновляющее или наоборот легкое и "бессмысленное"... А когда хорошо - и мысли нет смотреть "рыдалки".
Сдуру однажды посмотрела "Могила светлячков", просто Миядзаки - один из моих любимых авторов аниме. Вот дура была! Я думала меня ждет волшебство, как в большинстве его картин, а там(((

просто посетитель
Екатеринбург

Хатико, это единственный фильм о когтрого я ревела до икоты хотя я очень ровно к животным
Хижина еще, но тоже не каждого проймет
Еще вспомнила какой-то фильм советский про детдом, название не помню
И еще фильм Облако 2006 года

мама
Екатеринбург

Колубара: Валентинка . Гослинг играет

Пошла скачивать, не видела, хотя любимчик мой.
Ла-ла-ленд очень нравится. Но там слезливо в конце только но очень хорош
Семь жизней - хороший фильм.
Помни меня
Мост в Террабитию

мама
Екатеринбург

я вся в соплях и слезах от "форреста гампа".

мама
Екатеринбург

Дневник памяти тут уже упомянули, подпишусь. Я когда смотрела, муж испугался, когда я навзряд заревела больше и не знаю таких, не мой жанр, наверное... помни меня и хатико меня не проняли.

Настроение для рыдательного фильма - когда что-то внутри гложет и поплакать хочется, а почему, непонятно. Повод нужен, спусковой ключок, то, что вытащит слезы.

Екатеринбург

Фильм "Привидение" 1990г.с Деми Мур.Любовь...любовь...мимими,но качественная.

мама
Екатеринбург

Сладкий ноябрь, всегда реву и всё равно пересматриваю.

Васька ершистый

Анонимик: Жестокие игры

там слюни?)

мама
Екатеринбург

Искупление
Свет в океане
Август Раш
Хористы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";