К школе готов!

что посмотреть с 12леткой? Мальчик.

Аssiya автор темы
Екатеринбург
мама
Чтобы и ему интересно было, и я не уснула? Надо именно для совместного просмотра. Всяких трансформеров уже смотрели, супергероев я не хочу :blush:
Нельзя впихнуть невпихуемое
Anechka_M
Екатеринбург
мама
живая сталь
Khimaira
Екатеринбург
просто посетитель
фантастические твари)
общий IQ людей на планете - константа, а людей становится всё больше
KateS
Екатеринбург
мама
про Кристофера Робина фильм сейчас идет в кинотеатрах. Мой сын вчера с лагерем ходил, понравилось
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Anechka_M
Екатеринбург
мама
про спорт - российское кино - их много наснимали - тренер, про баскетбол + в этом же направлении - старый фильм "крутые виражи" - про бобслеистов из Ямайки (основан на реальных событиях) - мы всей семьей смотрели с удовольствием
Anechka_M
Екатеринбург
мама
Khimaira, - отличный фильм, согласна
ENastyA
Екатеринбург
мама
из последнего, что смотрели: "К черту на рога", "Бобро пожаловать"
"Джентльмены удачи"
всякие серии "Властелина колец"
"Автостопом по галактике" - это вообще хорошо пошло, после фильма сын еще и несколько книг Дугласа Адамса махом прочитал

Отдельно напишу - "Меня зовут Кхан" - классный фильм, понравился и мне и мужу и сыну, но по мне - так очень тяжелый. Я после просмотра неделю у себя в голове его гоняла.... Но я вообще впечатлительная. И у меня сын как раз такого возраста, как в фильме.... Может из-за этого так воспринимаю...
Аssiya автор темы
Екатеринбург
мама
KateS:
про Кристофера Робина фильм сейчас идет в кинотеатрах. Мой сын вчера с лагерем ходил, понравилось

да? Я описание читала, думала неинтересно будет, надо сходить. Я пока на дачу киношку подбираю, вечерком посмотреть всей семьей))) Живую сталь уже качаю, тренера в прошлый раз смотрели))) Спасибо за наводки.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
ночь в музее
Khimaira
Екатеринбург
просто посетитель
Стражи галактики обе части, прям тащусь :gy:
Восхождение Юпитера
общий IQ людей на планете - константа, а людей становится всё больше
StiX
Москва
мама
Гарри Поттер все части
Чудо
Собачья жизнь
9 жизней
Завтрак у папы
Джуманджи обе части

Экранизации Р.Даля - Матильда, Чарли и шоколадная фабрика, Эдвард руки-ножницы, Бесподобный мистер Фокс, Большой добрый великан.
В России две беды: -тся и -ться...
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
Стражи галактики
Паддингтон
Джуманджи новый ничё такой
Лилит_Es
Москва
мама
Доктор Стрендж, плюсанусь к Фантастическим тварям, Пиратов карибского моря, Принц Персии
No Woman, No cry
StiX
Москва
мама
Со своей 9-леткой американские комедии из моего детства пересматривает - Няньки, Богатенький Риччи, Двое - я и моя тень, Один дома, Трудный ребенок и тд
StiX
Москва
мама
На сайте Чипс хорошие подборки фильмов для совместного просмотра
Levёnka
Екатеринбург
мама
Двухсотлетний человек
Ночь в музее
В поисках капитана Гранта
Пираты Карибского моря
Levёnka
Екатеринбург
мама
Из старых ещё "Последний герой боевика"
Адалинда
Львов
мама
Монстры на каникулах . Зря вы не хотите посмотреть фильмы про супер героев.....
Аssiya автор темы
Екатеринбург
мама
Адалинда:
Зря вы не хотите посмотреть фильмы про супер героев....

да что-то не хочу....а дети смотрели, может когда подзабудут и посмотрим. Спасибо всем, оказывается много мы не смотрели, не на один вечерок теперь офильмлены :pozdr2:
АлисА
Екатеринбург
Король воздуха, Шестой игрок, Освободите Вилли, На ровне с отцом, Богатенький Риччи
Адалинда
Львов
мама
Аssiya ,

Еще Карате пацан. Фильм учит что надо преодолевать свои страхи и стремится к чему-то большему.
jersan
Хабаровск
папа
у меня брат в 12 лет уже некоторые фразы из собачьего сердца цитировал учителям в школе... те в шоке были... :gy: а здесь всякую дребедень советуют посмотреть... :gy:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Чудная
Екатеринбург
jersan:
сегодня в 18:55Хабаровск
у меня брат в 12 лет уже некоторые фразы из собачьего сердца цитировал учителям в школе... те в шоке были... а здесь всякую дребедень советуют посмотреть.

Прям плюсанусь.
Никто старые советские не посоветовал. А между тем прекрасные фильмы есть, и поговорить после просмотра, и подумать.
Республика шкид, Добро пожаловать, Москва-Кассиопея. И множество детских очень хороших фильмов.
Также на ура у моих идут про Шурика, Иван Васильевич, Брильянтовая рука.
Можно и повзрослее: Дорогой мой человек, Дело Румянцева...
Глядишь, дорастёт и до экранизаций Булгакова и Толстого)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).