Кристофер Робин. Про медведя с огромным сердцем...

автор
мама
Екатеринбург

Сходили сегодня с почти 10 летним сыном. Очень понравилось. Я прямо в восторге. Очень рекомендую. Светлый, глубинный. Задевает за живое и ребенка и взрослого. Отлично снят. Вот прямо для меня 5 из 5. Сын не отрываясь смотрел, очень близко ему оказалось. Прямо потом полчаса молчал :) Думал. Если вы тонкой душевной организации, берите платочки. Возможны моменты для слезок.
Про дружбу, про игры, про то как становишься взрослым и забываешь, что действительно важно...
Сходите:)
Детям до 7, возможно 8 в большинстве может быть не очень понятно. Но и они выходили с эмоциями, но своими - какой милый медведь...

мама
Екатеринбург

aaa11 ,
Спасибо за отзыв, обязательно пойдем .

мама
Екатеринбург

с дочкой 12 летней сходили, вернулась домой и сразу отыскала в старой коробке "хрюника" (пятачка), она с ним все детство не расставалась, а если он куда то терялся, то весь дом "на ушах стоял" ))

автор
мама
Екатеринбург

МамаДома: вернулась домой и сразу отыскала в старой коробке

Возможно будете смеяться, но я пришла домой и обняла медведя, друга своего детства. Ему 30 лет почти. Где он только не побывал :)

мама
Екатеринбург

С 6 леткой нормально будет? Интересно?

мама
Екатеринбург

aaa11 , да я реветь буду, а не смеяться)))) сентиментальная стала ужас))))

автор
мама
Екатеринбург

Tafa,
Вы знаете, очень зависит от ребенка. я свою 6 лет не взяла, она ничего не поняла б. Да и трейлер я ей показала, она сказала не маааа, не интересно. Рядом девочка тоже 6 лет сидела, ей было откровенно скучно. Если ребенок эмпат, то 100% да, идти, понравится

мама

Tafa,
с двумя пятилетками ходили- им вообще никак.

roza-mimoza

дочке 6,5 лет
сказку милна знает наизусть
в самом начале фильма ей было скучно
потом она всё ждала хоть какие-то приключения и интересности с известными героями, но пошла какая-то грусть и тоска
ей фильм не понравился, честно говоря - хотела увидеть совсем другое
Фильм для более старшего возраста

мама
Екатеринбург

Мне озвучка фильма не понравилась. И голос медведя, и почему Пятачка стали вдруг Хрюник звать? Чем перевод Заходера не угодил. Почему Винни Пуха никогда не зовут полным именем, а только Винни? А слонопотамов слонотопами зачем то переделали. Атмосферность -да, понравилась, туманы, потрепанные плюшевые игрушки... но за перевод и затянутость сюжета 4-. Сыну 12 лет понравился фильм, 6 летний ничего не понял, говорит что скучный фильм.

Екатеринбург

Фильм действительно очень глубокий, мне понравился. Ходила с дочкой, 5 лет, смысла она, конечно, не уловила, но настроение ей передалось, даже взгрустнулось немного.

будущая мама
Екатеринбург

Чуть не уснула. Тоска Ппц. Смысл там как раз максимально неглубок
Ребёнок тоже чуть не уснул. Единственное-съемки шикарные и колористика.

Аноним 242

На мой вкус не глубокий фильм) скучноват , затянут , действительно только пейзажи и мило прорисованные герои спасают , что там может впечатлить или прослезить то , банальщина сплошная

мама
Екатеринбург

Аноним: скучноват , затянут

еле дождалась пока закончится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";