Новый клип Билана "Пьяная любовь" кто смотрел?

бабушка
Екатеринбург

скрыто: Лучшая роль)

Тамада тоже потрясная, а платье!!! Татарка ФМ)))

мама
Екатеринбург

А мне клип напомнил фильм Кустурицы "Чёрная кошка, белый кот". Такой же жизнерадостный сюр)

мама
Екатеринбург

это реальность, кака
обычная областная свадьба
мы тут на денюхе в асбесте были, ухххх, утром с мужем на 140 домой гнали

Аноним 487

Песни надо слушать, а не смотреть. А эта мода на псевдохудожественные минифильмы ни о чем - особо не радует. Но кому то нравится, значит имеет право быть.

мама
Екатеринбург

Лично фигня песня и клип. 1 просмотр пошлятина пьяная с колбасой,шарами.2 просмотр тамада ,билан вытянули а так муть.Ну и увидев Билана в главной роли оч расстроилась у него всегда были высокие планки а эт хуже среднего.

мама
Екатеринбург

Жееесть, Билан упал в моих глазах

мама
Екатеринбург

Вообще не поняла. Неужели это круто

мама
Екатеринбург

А мне кажется, что вторично всё это, фильм "Горько" напоминает, но сейчас модно такое снимать, тот же Киркоров. В общем, продюссер Билана - та ещё конъюнктурщица. Билан сам понравился.

Зойка-пересмешница

Всё это в фильме "Горько" было.

мама
Екатеринбург

Мне тут Нагиева не хватило

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Так-то это деградация, как ни крути.

А просто поржать от души вы не можете? Что вы нудите?

мама
Екатеринбург

А над чем ржать то? Люди как могут так и веселятся. Ну извиняйте, нет у народа средств таких чтобы все во фраках, в загородном имении с кейтерингом, а невдалеке играл струнный квартет вивальди. Понятно,что сам Билан поет исключительно на тех свадьбах, где молодые после фуршета улетают на арендованный остров, и это повод иронизировать над остальными? После Горько уже не цепляет, прям тренд какой то нарисовался издеваться над свадьбами.

мама

Клип забавный, песни я там только толком не услышала, ни мелодии, ни слов не вспомню. Всё из чего состоят наши свадьбы там есть

будущая мама
Екатеринбург

Vivienne W: Рысьььььььь

я чуть не описалась на этом моменте, мамочки

просто посетитель
Екатеринбург

Нимка: С Ленинграда слизан стиль и постановка. Для песен и имиджа Шнурова органично, для Билана как-то не очень, не подходит под эту песню, имхо. Хотя снято хорошо, посмотрела один раз с интересом и забыла

++++++
Тоже подусалось, что лавры ленинграда покоя не дают
Смеяться особо не над чем, тема исчерпана уже

мама
Екатеринбург

Клип необычный для Билана, но песня вообще никакая.

Аноним 274

эстетического удовольствия от просмотра клипа не получила.
ну, да, бывают такие свадьбы, такие пьянки.
эту тему уже неоднократно высмеивали. Билан повторяется.
Единственное, что отметила, что, да, натурально и правдиво переданы типажи.

С ногой невесты не поняла... ей ее оторвали и потом пришили? :))

мама
Екатеринбург

Клип огнище!!! Билана не слушаю. Про песню ничего сказать не могу. Попса и попса.

Гудков постарался тут ))
Милявская в образе) Ивлеева огонь! Прям " изюминка" клипа)) хотя многие начали , мол вот, опять баб обс..ют, а мужики не алкаши ни разу. Не знаю. смешно в общем !!

мама
Екатеринбург

ну скучно Диме стало, ну пошалить решил... а так-обычная такая свадьба по всем "правилам"-выкуп, конкурсы дебильные, езда-фотографирование, драка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";