Новый клип Билана "Пьяная любовь" кто смотрел?

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
У Лазарева был клип про 90е
С гудковым )
Лакистрэнджер)

у Киркорова классный и клип и песня. А тут фильм Горько посмотрели, тоже самое изобразили, и песня фигня.

Екатеринбург

Мне понравилось. Рука Гудкова чувствуется. От Билана не ожидала, у него клипы обычно скучные, медок и сахарок, взгляд с поволокой.

Екатеринбург

А мне понравилось. Песня - нет, а клип, да. И заставочки все эти свадебные в самом начале и вся эта выкупная мутота. Много свадеб таких видела и кое-где еще так гуляют.

Аноним 624

Улыбнуло, что таскали портрет бабушки, что кто-то спер подаренный комбайн (или что там) и Королева, когда деньги засовывала в лиф. Лолита, ведущая свадьбы и подружка невеста в леопарде тоже ничего.
Смех смехом, а в деревнях и мелких городах до сих пор такие свадьбы))) Так что кто-то вспомнил прошлое, а кто-то увидел настоящее.

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела. Поржала

Svetlantys: рыыыысь

мама
Екатеринбург

Ржачный клип, прическа у Билана забавная, как в 90-х. Про ногу не поняла юмора, а так весело все

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Ой рыыысьььь это что то

Аноним 895

Скажите, а кто такая Ивлеева? Уже не первая тема за последние дни. Ивлеева у Дудя (кто он, знаю ), Ивлеева у Билана... Что настолько популярная особа?
В гугл не отправляйте)

Аноним 895

Аноним: Скажите, а кто такая Ивлеева? Можно уже не отвечать, прочитала. И клип посмотрела. Ни о чем. С трудом выдержала 9 минут, но смотрела честно, вдруг что-то да зацепит, столько восторженных откликов)).
Железный Феликс: Всё это в фильме "Горько" было.

  • И фильм-то стремный на мой вкус. Тож до конца не смогла досмотреть.

    Кабанчик: А просто поржать от души вы не можете? Что вы нудите?

    Можем. Только я не поняла юмора. Гудкова обожаю. Клип с Филом был просто бомба! А тут...
    Но!;) Раз прогрессивному пиплу понравилось, значит, дело сделано качественно! Клип нашел свою аудиторию)). Это наверно главное)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";