Красные браслеты на Первом канале

Аноним 585
автор

Почему так поздно показывают? Хорошее нужное кино. В прайм-тайм болтовня всякая. Кто-нибудь смотрит? Как вам?

Екатеринбург

Я читала интервью с режиссёром. Спорно и тяжело, лично я смотреть не буду. Расскажете о своих впечатлениях?

Аноним 198

Очень хороший сериал! :good: Желательно смотреть всей семьёй. Я смотрела испанскую и американскую версии, наш душевнее, полнее что ли... Фильм без лишнего трагизма и розовых соплей. Я смотрю в интернете, не ночью, когда 1 канал соизволил его показать. Фильм очень рекомендую! :good:

Аноним 585
автор

Zolotoi Uragan: Расскажете о своих впечатлениях?

Посмотрела первые 15 минут. Зацепило. Прочитала в интернете, что нашла. В выходные буду смотреть. Считаю такие вещи надо показывать вместо сопливых сериалов и бесконечных стрелялок.

Аноним 198

Сейчас смотрю 10-ю серию. Тяжелая, я плачу... :cry:

мама
Москва

аноним,
Я уже с первой серии начала плакать ((( для меня тяжелый фильм. В первой серии ничего трагического не происходит, но сочетание дети - болезнь не оставляет равнодушным. Фильм зацепил, смотреть буду, не знаю правда на сколько меня хватит .

мама
Екатеринбург

пошла гуглить, что за сериал :write:

Аноним 146

о ком оно? :coffee:

Аноним 198

Ну я, и что?: о ком оно? Сериал о подростках, которые находятся в больнице. У каждого своя болезнь, от перелома до онкологии. Фильм о дружбе, о любви. Очень добрый, очень нужный современным подросткам. Отличные декорации, шикарный саундтрек. Сейчас досматриваю последнюю серию - есть трагические эпизоды, но в целом фильм очень позитивный и жизнеутверждающий.

Аноним 146

аноним,
спасибо :pozdr2:

Екатеринбург

посмотрела до конца скорее понравился, чем нет.. хотя, многое нелепо... из Милославской какая анорексичка :omg:

мама
Екатеринбург

"Облака этим летом будут особенно хорошииии... Хороший сериал. Лидер, лидер, умный, красивый, незаменимый и девчонка .. Пока включаю четвертую серию.. Очень хочу, чтоб Олег нашел деньги на протез. Классный он, лёгкий мальчишка ..

мама
Москва

Странглия,
А сколько всего серий?

Екатеринбург

ММария,
12

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA, +++ мне тоже очень нравится

мама
Екатеринбург

Странглия: из Милославской какая анорексичка

Мне кажется, это в воспитательных целях на роль утвердили девочку нормальной комплекции, чтоб недайбох, если девчонок образ зацепит, не начали худеть до параметров героини. Мне тоже не верится, что героиня не ест))) Так-то субтильных девочек полно, выбирай любую, но так надо, видимо. В целом - хорошо, 4 серии посмотрела, нет лишних соплей, слезы не выжимают нарочно, не мешают воспринимать материал. Посмотрим, что дальше.

Екатеринбург

ОКА: Мне кажется, это в воспитательных целях на роль утвердили девочку нормальной комплекции, чтоб недайбох, если девчонок образ зацепит, не начали худеть до параметров героини. Мне тоже не верится, что героиня не ест)))

наверное вы правы :pozdr2:

Екатеринбург

больница странная какая то, слишком шикарная, будто бы платная

мама
Екатеринбург

Вчера посмотрела весь. Очень понравился. Может и больница нереальная, и в реальной жизни они бы никогда в одном месте не собрались. но это ж адаптация все таки. Очень актеры понравились, прямо очень. Олег это что то. Ну и Сансара с облаками очень в тему

просто посетитель
Екатеринбург

спасибо за наводку. очень хороший фильм) прям с удовольствием посмотрела

мама
Екатеринбург

Я посмотрела нашу версию. Очень понравилось, как ребята играют. Так естественно, что веришь. Конечно, навороченной всего кучу, но хороший фильм. А то сплошные убийства и пошлость уже в печенках сидят. Дочь посмотрела- плакала, рассуждала- это хорошо, что пробуждает чувства и эмоции. Ну и съёмка в Небуге, в пансионате "Ямал", где мы не один раз семьёй отдыхали, где каждый камень знаешь, тоже навевает приятные моменты.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Спасибо огромное за наводку, досматриваю первый сезон. Подскажите, пожалуйста, в Российской версии только один сезон отсняли или продолжение есть? Спасибо!

Аноним 324

Вот и закончился фильм. Все действительно очень похожа на зарубежные клиники. И даже не шикарностью обстановки, а атмосферой. Когда гулять выпускают, можно даже с капельницами, когда детки, запертые на месяцы в больничных стенах, между собой имеют возможность общаться. Когда все из разных отделений. У нас все не так. Тишина в нашем детском онкоцентре гробовая. Я даже не представляю, что бы вот так там детки все вместе собирались посмеяться. Сразу чп это( Есть с чем сравнить. Насколько в такой обстановке, как в фильме легче лечится и излечиваться.

мама
Ханты-Мансийск

Снимали сериал в санатории Газпромовском ямал, что а небуге. Мы сами там каждый год)) там где у них регистратура, это холл столовой. Где панорама, это лифт вниз к морю) и второй санаторий это Прометей, тоже небуг, напротив Ямала. Сами посмотрели только 2 серии, приедем, досмотрим обязательно. Понравилось.

Аноним 764

Душевный, проницательный, жизненный, но есть немного ощущение сказочности. Нет у нас таких сервисов для простых смертных, извините. Это конечно все правильно и хорошо, нужно ориентироваться на лучшее, но, не дай Бог, представить, что испытывают наши дети в простых областных клиниках... Это как "Склифософский" и ЦГБ 7 ... Небо и земля. Хотя, и на том спасибо , ЦГБ 7, чем могли -помогли. Впрочем, ,да, сериал хороший, позитивный, красивый. Нужно на что-то ориентировать и ориентироваться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";