Пересмотрела сегодня "Титаник"...

мама
Екатеринбург

Что-то не то... Раньше в соплях бы уже была...а сейчас "ровно".Похоже бесчувственной становлюсь.
А не хочется быть такой!Муж купил новую игрушку на PlayStation,а я фильм смотрю...обиделся и ушёл к сыну спать.
Что не так с фильмом и восприятием?!(даже показалось,что Розу озвучивает другая...)

Аноним 959

Взрослеешь, мать

мама
Екатеринбург

А я на днях перл харбор смотрела. Всплакнула. Потом про титаник подумала. Тоже глянуть захотелось

мама
Екатеринбург

Со мной, видимо, ваще все не так))) меня никогда как-то особо не трогал Титаник.

Аноним 175

Я, наоборот, такая сентиментальная, что неловко
Мама миа пересмотрела сегодня, молодость вспомнила))). Еще урыдалась над эпизодом с дочкой и песней перед финалом про осеннюю любовь...фильм прошел - отпустило, а пока смотрела прям глаза вымыла

мама
Екатеринбург

Znayka: меня никогда как-то особо не трогал Титаник.

Я смотрела два раза, ни один раз не рыдала, бесхребетная видать совсем

Аноним 381

А Я стала больше над фильмами плакать, чем в молодости. Но только над теми, которые созвучны моей текущей ситуации, т.е. себя жалею, конечно)
Над титаником не рыдала никогда.

мама
Екатеринбург

Я реву в фильмах про животных....

мама
Москва

С возрастом наоборот более сентиментальной становлюсь, но если раньше пробирало исключительно в моментах когда кто-то умер , то теперь в отношении : дети заболели, отношения родителей с детьми, ну и др моменты

мама
Екатеринбург

Я Дневник памяти люблю . И PS я люблю тебя .

Аноним 628

Lelkako:
Я смотрела два раза, ни один раз не рыдала, бесхребетная видать совсем

Посмотрите значение -бесхребетная)

мама
Екатеринбург

ММария,
Да, про детей стало цеплять. Ну с их появлением))) вообще не могу смотреть, когда дети страдают в фильмах. И вообще сентиментальность выросла))))

Аноним 597

ММария: раньше пробирало исключительно в моментах когда кто-то умер , то теперь в отношении : дети заболели, отношения родителей с детьми, ну и др моменты

Так же. Больше всего трогают моменты, связанные с детьми, с отсутствием родителей. Какие-то больные струнки в душе задевает. А " Титаник"... Никогда его даже досмотреть терпения не хватало

мама
Екатеринбург

А я, оказывается, и не смотрела вообще его Только эпизоды какие-то.

мама
Екатеринбург

ММария,
Да,это осталось ещё.Даже больше напишу,умилять началО,и тут же "слезкинаколесках"

Аноним 301

Вообще людей жалко канеш, катастрофа снята сильно, но Роза...хм. Сомнительная мадам) уж послала бы мужа тогда, а то мечется мозг выносит обоим хз чем бы ещё это все кончилось,если б не крушение. Но я взрыднула чуток в конце.

просто посетитель
Екатеринбург

Не понимаю Титаник. Совершенно не трогает. Потому что в нем масса нелепостей, которые режут глаз. Их настолько много, что смотреть и не плеваться невозможно. Например, когда Роза разрубает наручники, закрыв глаза, когда бегут по тонущему кораблю по пояс в воде, эл-во продолжает светить, искры летят, но все норм)))) ну и тд.
Бред собачий! Уж если претензия на достоверность, то хоть некоторые законы физики соблюдайте.

И такие же глупости во всех подобных фильмах. Например, в фильме Экипаж. То же самое! Как можно смотреть и верить?! А если понимаешь, что бред сказочный, то как вообще смотреть?! Не впечатляет, а только раздражает.

просто посетитель
Екатеринбург

Прикол читала про эту Розу. Типа если б не она, Джек остался бы жив. Потому у него было бы время спасти свою тушку, когда он посадил её в шлюпку. А она выпрыгнула и начала ныть. И ему пришлось снова ее спасать. У парня просто не было шансов выжить с такой дурой.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
она не могла послать жениха, маман была сильно против.

мама
Санкт-Петербург

А я позавчера я перечитала "на берегу" , вчера посмотрела фильм по этой книге "на последнем берегу" урыдалась. Видать слишком спокойная жизнь, не хватает эмоций
А в Титанике сцена где старуха умирает и видит как её зовёт дикаприо танцевать и все ещё живы у меня до сих пор вызывает слёзы.

мама
Москва

Летняя ласточка,
Зачем смотреть и думать правда или не правда! Это ведь не документальный фильм, а художественный. Последний раз смотрела Титаник и плакала над моментом, когда пожилой состоятельный мужчина отказался садиться в шлюпку, уступив своё место женщинам и детям. Пожилая супруга последовала за ним, пара была неразлучна 40 лет, так на этом корабле их обоих и затопило водой. Причём факт реальный, описывается в документальных хрониках, как он может не трогать, я не знаю...

мама
Санкт-Петербург

Летняя ласточка,
Ну так фильм то не про работу электричества, а про любовь, про человеческие отношения, про то как остаются людьми до конца. А электричество...да фиг с ним с электричеством, в нём нет ни чего поучительного, романтического....

Аноним 16

Реально плакала над фильмами "Инструкция не прилагается", "Все любят китов". Другие фильмы - только так, следы появились, вытерла и жизнь продолжается.

мама
Екатеринбург

Анонимно: . А " Титаник"... Никогда его даже досмотреть терпения не хватало

Видела начало. Скучно. И конец. Как-то так получилось, что середина фильма все время мимо меня. Совершенно не цеплял фильм.
Над "голосом монстра" рыдала. При том и над книгой и над фильмом.

мама

Нее я плачу, в том месте где музыканты уже не спасаются, а начинают играть. Ещё в Сибирском цирюльника, когда ребята на вокзале поют, провожая Толстого, но так и не увидев, прямо вот в любом возрасте меня цепляет. А так в принципе я слезомойка, темы мамы, детей, животных и войны самые плакучие у меня.

мама
Екатеринбург

Я на днях посмотрела фильм Лев с НикольКидман, вот там поплакала.
А Титаник спокойно смотрю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";