Пересмотрела сегодня "Титаник"...

Екатеринбург

не забываем, что от количества гормонов зависит наша сентиментальность )))

мама
Екатеринбург

Znayka,
Я тут как-то посмотрела фильм Чудеса с небес, сюжет с детьми,очень драматичный,но закончился все таки хорошо. Тоже всплакнула.

мама
Екатеринбург

над Титаником и раньше не рыдала, а вот над Землетрясением поплакала

мама
Екатеринбург

Начала вчера смотреть титаник, думала дочь увлечь .. А она наотрез отказалась
зато сын 8 лет посмотрел я даже не знала-думала мультик смотрит. Говорит что фильм классный.

Аноним 709

Мне в Титанике бриллиант жалко. До возмущения жалко. Дура Роза и мужика утопила и бриллиант.

Аноним 627

ОСА: Ещё в Сибирском цирюльника, когда ребята на вокзале поют, провожая Толстого, но так и не увидев, прямо вот в любом возрасте меня цепляет.

и это мой любимый момент и сцена когда Башаров на главного героя в театре прыгает, орет и плачет:"ААААндрей, что ты наделал?!!!"

Аноним 627

ОСА: Нее я плачу, в том месте где музыканты уже не спасаются, а начинают играть..

и я вчера также...вспоминаю счас.аж мурашки

Надежда

Раньше балдела от этого фильма, но никогда не рыдала. просто грустно было, когда Джек ко дну шел.
ну и восприятие внешности актеров поменялось, Лео раньше таким красавчиком казался щас он для меня страшненький, доходяга такой. и Роза так себе, толстовата

Аноним: Дура Роза и мужика утопила и бриллиант

и дура, конечно. но ей по сюжету 17 лет, что вы хотите. а вот финал мне очень нравится, Сердце океана в океане. красиво.

мама
Екатеринбург

Летняя ласточка: , эл-во продолжает светить, искры летят, но все норм))))

Достоверный исторический факт. Почитайте док.материалы по Титанику.

Аноним 602

тоже вчера >Sтропа: думала дочь увлечь .

младшую, 12 ей, посчитала, что в таком возрасте хорошо "зайдет"... нифига, говорит "мама, божемой, какая нудятина"

Екатеринбург

Ой, а я наоборот с годами только сентиментальней становлюсь. Меня не то что фильм, любой сюжет или клип может слезы вызвать Раньше даже не подумала бы плакать над тем же Титаником, а сейчас уверена, если пересмотреть, ульюсь слезами...

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Раньше в соплях бы уже была...

Меня он и раньше не впечатлял, но это скорее из-за главной героини. Ну не нравится мне Кейт Уинслет, а точнее её игра.

Аноним 627

дал же бог фамилию..: Лео раньше таким красавчиком казался

ой. он там такой мальчуган..вот на хрудь положить и гладить

мама
Екатеринбург

Мне всегда казалось, что Кейт крупновата для Лео

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: показалось,что Розу озвучивает другая...)

Когда титаник переводили в 3д, Розу озвучивала другая, так что может вы новую версию посмотрели

мама
Екатеринбург

аноним: Посмотрите значение -бесхребетная)

Ну как я без ваших советов жила то вообще?

мама
Екатеринбург

Sima: Я на днях посмотрела фильм Лев с НикольКидман

я тоже там плачу, особенно когда реальные неактерские кадры встречи в конце

Титаник - сбивает беготня по кораблю, трогает только кадр, когда пожилая пара в обнимку на постели уходит ко дну.

Белый шквал времен Титаника трогает в разы больше. Уже 20 лет прошло как первый раз посмотрела, а сцену с убийством дельфина совсем не могу смотреть, урыдаюсь. И как яхта с женой капитана в каюте тонет.

мама
Екатеринбург

новопузик: Ой, а я наоборот с годами только сентиментальней становлюсь. Меня не то что фильм, любой сюжет или клип может слезы вызвать

Я тоже стала очень сентиментальной. И над Титаником плакала, но не над главными героями.

Екатеринбург

Я как была в юности плаксой, так и осталась. Рыдаю вообще везде, фильмы типа Хатико и Землетрясение боюсь даже смотреть, истерика случится.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Хатико и Землетрясение

Вот над этими фильмами я плакала просто от начала и до конца, без остановки....

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: У парня просто не было шансов выжить с такой дурой.

я вчера тоже уже с такой точки зрения смотрела )))

ПрекраснаяОсоба автор темы: даже показалось,что Розу озвучивает другая.

да, озвучка другая. Сейчас у всех старых фильмов озвучка другая, меня бесит )) Я некоторые фильмы до дыр засматривала, каждый прикол помню, а с другим переводом и с другой озвучкой уже нет тех приколов, не интересно (
Титаник вчера смотрели с дочерью, она первый раз смотрела, воооот такими глазами!! )

Ну и этот фильм то не очень рыдательный. Есть другой Титаник, еще до этого был снят, тот вообще в свое время смотрела, не прекращая рыдать (

мама
Екатеринбург

Frona: тоже там плачу, особенно когда реальные неактерские кадры встречи в конце

Это точно.
Но какие красивые герои в фильме и как всё просто в обычной жизни...

Еще «белый плен»— раз посмотрела в слезах- соплях. Теперь переключаю сразу. Хатико не решилась посмотреть ни разу

мама
Екатеринбург

Frona: трогает только кадр, когда пожилая пара в обнимку на постели уходит ко дну.

Еще мама с детьми

просто посетитель
Екатеринбург

Sima: Нее я плачу, в том месте где музыканты уже не спасаются, а начинают играть.

ММария: Пожилая супруга последовала за ним, пара была неразлучна 40 лет,

В выходной показывали документальный очень познавательный фильм о трагедии, как раз это история была настоящая. и музыканты -тоже! Не поверите, дирижёра подобрали актёра -копия! Вот что поразило меня.

Долорес Клейборн: Прикол читала про эту Розу. Типа если б не она, Джек остался бы жив. Потому у него было бы время спасти свою тушку, когда он посадил её в шлюпку. А она выпрыгнула и начала ныть

Это где вы такую чушь прочитали? Не было этого в фильме. Розу посадили не в шлюпку, точнее её усадили,но она из неё вышла и убежала за Джеком. А Джек её испуганную, замёрзшую на обломки корабля положил, а когда сам хотел залезть,понял, что двоих не выдержит и он обречен! Могли бы по сути меняться, но для трагедии по сюжету сделали так.

Летняя ласточка: Например, когда Роза разрубает наручники, закрыв глаза, когда бегут по тонущему кораблю по пояс в воде, эл-во продолжает светить

Вот это и правда была смешно .как она потренировалась и сразу закрытыми глазами разрубила наручники , по идеи Джека напополам могла разрубить ....
В целом картина зрелищная. Смотрела в 1998 году, в кинотеатре когда фильм шел уже 8месяц-рекорд проката. Плакали все, никто не разговаривал, не шуршал, все смотрели как завороженные. Я уревелась ,аж лицо отекло. Тогда мне было 20 лет, прошло столько же ,восприятие почти не поменялось, но то первое впечатление....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";