Голос 7- как вам новый состав жюри?

мама
Екатеринбург

Hecate: Кто бесил, так вечно накур веселые Гагарина с Биланом.

А мне Билан как наставник нравился. Даже к Гагариной попривыкла. Она смотрелась и повоспитаннее, и поинтеллектуальнее нынешней дамы.

автор
мама
Москва

Как раз сейчас смотрю . Пока все нравится, шнур хохмит, да и Лорак как то сразу влилась. Пелагея с Агутиным и Биланом уже поднадоели, имхо

мама
Екатеринбург

Лорак очень много говорит, причем несёт всякую чушь????

автор
мама
Москва

Жалко девочку из Тагила не взяли, за своих болеть всегда приятно )

автор
мама
Москва

111Удря111,
Нет, это не детский, это новый сезон голос 7
Идёт по пятницам после программы время, так же он есть в записи на сайте первого канала 1tv.ru

мама
Екатеринбург

Муся: Разочарована, в общем.

ага, тоже не впечатлили ни выпуск, ни жюри

мама
Екатеринбург

Костя там даже слово вставить не всегда успевает. Лорак слишком много...

пообживутся и вольются

автор
мама
Москва

Муся: Выбесил парень с "Как жаль". Песню изгадил. Пел бы лучше сразу что-то своё. Не понимаю, зачем выбирать песню, в которой не хочешь оставлять ни одной ноты от мелодии.

сейчас как раз смотрю, мне напротив очень все понравилось, новая кавер версия, стильно, современно, вкусно

Муся: И вообще, противный он какой-то. И голос, и манера пения, и внешность

по мне так наоборот, очень милый и приятный парень, нравятся такие )

мама
Екатеринбург

ММария ,
Ну что ж... На вкус и цвет...
Не мой стиль. Я такое только под наркозом буду слушать.
Но я понимаю, что на каждого найдётся свой слушатель.
Я, может, несовременная, но если в песне нет мелодии, мне она вообще никак не заходит. Воспринимается как белый шум. Вот и у этого товарища услышала сию песню как неопределённую размазню типа вязкой овсянки на воде. Мне невкусно :)

Интересно, а чем обусловлено "нравится-не нравится" для тембра голоса. Некоторые голоса нейтральные, от каких-то ощущение как ножом по стеклу, а какие-то так ухо ласкают, что вообще могут одну ноту тянуть, а уже приятно.
В этом Голосе пока таких не услышала.

автор
мама
Москва

Муся,
Меня тоже пока никто не зацепил из участников, не появилось еще своего любимчика )

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: Меня тоже пока никто не зацепил из участников, не появилось еще своего любимчика )

Мне пока более или менее понравились Карина и выгнатая девушка с песней Арбениной. Если никого интереснее не появится, буду за Карину болеть.
Очень хочу чего-нибудь классического, рокового, этнического. Или цыганщины с латинщиной :) Но это касаемо репертуара.

мама
Екатеринбург

как вам второй выпуск? Девушку Тиану, которая шикарно спела и пошла к шнуру, как только не оборжали
и маникюра нет, и размер ноги гигантский, и голову почесала с ногой во время выступления, и даже по подружке прошлись ))
понравилась мне она
кстати, про басту -- ничего особенного за ним не заметила

бабушка
Екатеринбург

Басты как-то слишком много. Лорак дико бесит своей необразованностью.
Действительно, очень понравилась девушка с песней Арбениной. Вообще-то раньше жюри потенциал слышало через кресла, а эти туповаты, им нужно цирковые трюки вокальные выдавать, чтобы они услышали? Проблемы с ушами и вкусом, не садись в красное кресло.
Выбесила девушка, которая сказала странную фразу Басте: "Вам я сделала гигантский комплимент, но пойду к Шнуру". Или к кому-то там. Мол кушай, Вася, не обляпайся гигантским комплиментом.
Участники в общем и целом радуют. Яркие и самобытные. Очень мне понравился молодой человек с "Как жаль". Поет, как дышит. Ну и конечно рыженькая девушка с "Ах мой милый, никуда я не уеду..."
Наши, конечно, выступили позорно, не на что оборачиваться было.

автор
мама
Москва

Sovi,
Особо никто не запал, я правда только 2/3 пока успела посмотреть. Кубинец эпатажный, но и то сегодня не вспомню какую композицию он исполнял. Жюри тоже норм.

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: Кубинец эпатажный,

"жалкое подобие левой руки"

автор
мама
Москва

Мне немножко не хватает драйва. Предыдущие сезоны часто смотрела на одном дыхании, а в этот раз даже один выпуск за раз осилить не могу (

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: Кубинец эпатажный, но и то сегодня не вспомню какую композицию он исполнял.

"Дым над водой", нет?

мама
Екатеринбург

Баста однозначно под чем-то. странно, что федеральный канал такое пропускает. прямо фу.

автор
мама
Москва

Leksа,
Ага, он

мама
Екатеринбург

Мне кубинец весьма-весьма. Я ему всё выступление подпевала :)
Таина ничего себе. Люблю у женщин либо такой низкий голос, либо что-нибудь звонко-высокое типа Агузаровой.
Девочка с Хава Нагилой понравилась. Но тут я пристрастна. Еврейские песни мне ужасно нравятся.
Саша из Минска с "А за окном то дождь, то снег" глянулась. Причём, она тоже ведь перепела ретро песню весьма вольно, но от "Как жаль" у меня зубы скрежетали, а это звучало как-то приятно и органично.
Почему-то чеченец с претензией на оперность не впечатлил. Вроде и красиво, и хорошо, но какой-то тембр не тот. С моими ушами в резонанс не входит :)
Нашенская девочка с Yesterday не понравилась. может, дальше лучше будет.
Дама с укулеле почти понравилась, даже не поняла, что в ней не так. Но что-то не так :)

Лучше всех спела Пелагея :) Мой любимый жанр. Даёшь побольше таких песен! И голос у неё Пелагейский. С первых нот опознала.

мама
Екатеринбург

пишут, что Таина Сауэрс -- это Татьяна Кочкарева и это известный трансвестит , жила в сша

автор
мама
Москва

Sovi,
Ничего себе ) она одна из немногих кто мне понравился и внешне и музыкально )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";