Фильмы про выживание. Какие?

просто посетитель
Екатеринбург

наш "Охота на пиранью" - тоже есть про выживание в условиях тайги

"Затерянные в снегах" 1993 года про молодую семью с грудным ребенком, попавших в снежную бурю и выживавших без еды, тепла. По реальной истории.

мама
Екатеринбург
Леди в пледе автор темы:
Там несколько семейных пар (кажется три) прыгнули с яхты в море, а веревка, по которой можно было назад на яхту подняться, оторвалась. А на яхте остался маленький ребенок одной из пар.

Это Дрейф фильм :smile: мне нравится очень)

мама
Москва
Леди в пледе автор темы:
Ваше описание "Открытого моря" напомнило фильм, который смотрела не сначала и названия не знаю даже. Там несколько семейных пар (кажется три) прыгнули с яхты в море, а веревка, по которой можно было назад на яхту подняться, оторвалась. А на яхте остался маленький ребенок одной из пар.

Дрейф это, Подскажите чем фильм закончился, неоднозначный конец, ребёнок один на яхте остался? Героиня до берега доплыла?

мама
Екатеринбург

Вчера смотрели " во власти стихии" тоже про яхту и дрейф. Очень понравился

мама
Екатеринбург

Про море , видела только концовку и не знаю как называтся, там мужчина один на яхте в шторм, яхту затапливало , и он ее,вроде,поджог ночью , чтоб его заметили

мама
Екатеринбург

Альф сейчас идет в кинотеатрах. Примерно эта тема

мама
Екатеринбург

Фильм про американских пилотов , сбитых над океаном, на спасательном плоту несколько дней жили. Основано на реальных событиях

мама
Екатеринбург

Послезавтра

Екатеринбург

Гравитация. Один из моих любимых фильмов. Выживание женщины в космосе.

мама
MAgnolia:
Подскажите чем фильм закончился

Мама ребенка в итоге забралась на яхту, с ней спасся один парень.

MAgnolia:
Героиня до берега доплыла?

Про нее больше сюжета не было. Наверное не доплыла.

мама
Лесной

Эверест Замерзшие

мама

аргана, "Не угаснет надежда" называется, скучноват

мама
Москва
Леди в пледе автор темы:
Мама ребенка в итоге забралась на яхту, с ней спасся один парень.

Их оказывается два фильма, не дрейф снят по реальным событиям и есть финальные титры - чем закончилась история за кадром

мама
Екатеринбург

Сегодня сходили на фильм "Альфа" - тоже про выживание. Классный, красивый, ненапряжный, без всяких "чернушных" подробностей.

мама
Липецк

"Санктум" (про выживание в подземных пещерах) и "Касаясь пустоты"- документальный фильм о реальном выживании человека в горах. Для меня это лучшие фильмы в данной тематике))

мама

"Живые" ("Выжить") - на реальных событиях. Старый, но люблю его.

просто посетитель
Екатеринбург
Tulpanka:
Замерзшие

очень странный фильм с крайне тупыми поступками, причем всеми героями фильма

Ленуля:
Санктум

посмотрев этот фильм, я подумала - все беды от невротиков :gy: . были бы спокойны - могли все выжить..

мама
Лесной
Zadilika:
Tulpanka:Замерзшие очень странный фильм с крайне тупыми поступками, причем всеми героями фильма

согласна )

мама
Екатеринбург

Территория (наш, 2014) Террор - сериал 2017 (книга лучше!) Талли :ugu: ( а почему нет?) Игра Джералда...

Ходячие мертвецы? :crazy:

мама
Екатеринбург

Если наши- Метро, Землятресение

Екатеринбург

Побеждая время

Екатеринбург

Жила-была девочка.

Новосибирск
Две Морковки:
Невозможное

хотела посоветовать. Вчера смотрели с мужем, просто на одном дыхании. Невероятное кино.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";