А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

Aнoним
автор

Я тот самый человек, который не смотрит телевизор. Чесслово не по убеждениям - времени нет. Только в этом году открыла для себя Ликвидация - в восторге, Сваты - ниче так, живенько Мотод - хо-ро-шо, Смерш -отлично Деффчонки, Мамочки, Ивановы - нууу, фоном если только, Полицейский с Рублевки - бред, но Володя хорош! Мосгаз, Палач, Паук - очень понравились, Все вариации Екатерины - понравились. Посоветуйте, что еще смотрибельно?

мама
Санкт-Петербург

Крик совы Ленинград 46 Метод По ту сторону смерти Мажор Разведчицы Научи меня жить Прощай, любимая Сейчас смотрю Ищейка, без претензии, но нравится. Я детективчики люблю. Очень клёвый - Трасса смерти, по реальным событиям.

мама
Санкт-Петербург

ДанилараЯ автор темы: Второй сезон как? Не хуже первого?

не смотрела ещё. Досмотрю Ищейку и зависну на 2 сезоне Мажора посмотрите Трасса смерти, прям рекомендую. Замороченный такой, держит в напряжении. И очень понравился Крик совы.

хочу стать папой!

Небесный суд. Я аж дважды посмотрела.

мама
Санкт-Петербург

Оттепель, вспомнила.

мама
Санкт-Петербург

последнее время радует наш кинематограф хорошими сериалами. Среди навоза можно наковырять жемчужин. Журов Спасите наши души - это про исправительную колонию во времена Сталина, детектив, любовь, немного мистики. Интересно, хороший подбор актёров. Побег из Гулага - немец бежит из нашего лагеря, долго так бежит, несколько лет добирается домой.

мама
Санкт-Петербург

ДанилараЯ автор темы: Murza:Оттепель, вспомнила.

Про что?

Любофф, жись. Красочный, жизненный, грустный фильм

Екатеринбург

Murza: Крик совы

Классная вещь, очень.

Чернобыль. Зона отчуждения.

Жизнь и судьба (по одноименному роману) - настолько тронул, что я посмотрела 5 серий, рыдала как псих, и даже пришлось сделать перерыв перед следующими пятью сериями.

Автор, а почему только русские?

мама
Санкт-Петербург

ДанилараЯ автор темы: От себя советую Смерш,

смотрела

мама
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн: Murza:Крик совы

Классная вещь, очень.

очень жду продолжения. Но судя по всему не будет, печалька.

мама
Санкт-Петербург

был ещё сериал про жизнь, любовь - Только ты, с Меньшовым. Или не так называется. Поискала, другой сериал под этим названием.....там в конце ещё стихи читает Меньшов "Не могу без тебя жить". Нашла! "Третья мировая" называется

просто посетитель
Москва

О, отлично).

просто посетитель
Москва

Murza: Трасса смерти, по реальным событиям.

Ой, вот учитывая, что прям рядом это все происходило...бббрр. и я лично так и не поняла, чем это все в итоге то закончилось. В жизни, в смысле. Спойлером не жду, это я так, просто вспомнила). Но посмотреть надо, спасибо.

мама
Санкт-Петербург

Каtюша: я лично так и не поняла, чем это все в итоге то закончилось. В жизни, в смысле.

на момент выхода сериала следствие вроде ещё не было закончено

просто посетитель
Москва

ДанилараЯ автор темы: Мосгаз-Палач-Паук не смогтрела?

Смотрела, супер, да. Из этого списка почти все смотрела. И Ленинград 46 меня прям вооообще зацепил, кстати. Не знаю, что и почему, но прям смотрела не дыша). И раз так у нас вкусы совпали, думаю те, что не видела тоже понравятся. Прям очень удачно я зашла).

просто посетитель
Москва

ДанилараЯ автор темы: Меня прибило прям на наше кино, наелась американщины.

Ага, тоже недавно так было. Но уже не знала чё ещё посмотреть.

мама
Санкт-Петербург

ДанилараЯ автор темы: А это не как Груз 200? Тогда я смотреть не буду, я женщина нервная.

да, ну! Вообще ни чего общего. там не про маньяка, там др тема. Конец неожиданный, совсем не то что думали с начала оказалось. Хорошие актёры, интрига. Смотрите, и наслаждайтесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";