А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

Аноним 820

А где посмотреть Домашний арест?посмотрела первую серию.понравилось. а где остальное взять?

мама
Екатеринбург

"Декабристку" порекомендую,пожалуй-для разнообразия
Светлану Иванову (исполнительница главной роли) не люблю,но тут она прям в тему-ее роль

счастливая
Екатеринбург

Ох"ненастье" знатно сняли!!! Очень боялась что испортят ощущение после книги, но нет сняли классно, немного конечно изменили, но главную мысль и суть передали, а актеры....ну безупречное попадание!!!! Браво, всем рекомендую!!!

счастливая
Екатеринбург

Аноним,
Я в инете спокойно нашла, но после 5 серии остыла(((

просто посетитель
Екатеринбург

*Страйк*: "Декабристку" порекомендую

я две первых серии посмотрела, потом некогда было
много там еще зоны будет?
Собственно, в этом фильме куда интереснее судьба героини, нежели ее несостоявшегося мужа.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ ,
Просмотрены. Спасибо.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Собственно, в этом фильме куда интереснее судьба героини, нежели ее несостоявшегося мужа.

Согласна-мужа слишком много
И зоны слишком много,к сожалению
Но чем дальше-тем интереснее. Сюжет есть. У меня даже муж стал смотреть-а он вообще органически русские сериалы не выносит. Сказал,необычный.

мама
Екатеринбург

Посмотрела Декабристку, не очень понравился.

мама
Екатеринбург

Синичка. Сегодня досмотрела, 4 серии в 1 сезоне. Детективная история. 2 сезон еще не вышел.

мама

MMu31: Я б рекомендовала сериал "Отчий берег ". Очень душевный сериал.

спасибо.оч понравился. немного затянут,но концовка.... прямо тронула.

  • дом там,где ты оставил свое сердце!
просто посетитель
Екатеринбург

бигус: спасибо.оч понравился. немного затянут,но концовка.... прямо тронула.

  • дом там,где ты оставил свое сердце!

Рада что понравился) Люблю такие сериалы

Надежда

Астроник: Очень нравятся послевоенные годы.

серия про Черкасова :
Мосгаз
Палач
Паук
Шакал

СнежнаяKоролева: "Крик совы" - вообще зачетный)))

+++++++++

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..,
Спасибочки! Просмотрены тоже эти все. Отличные фильмы

просто посетитель
Екатеринбург

"Господа - Товарищи" это "Рожденная революцией" на новый, 21 века лад. 1918 год.
Смотрела и завидовала: белоснежным простыням в больничках у большевиков, идеальным зубам у всех персонажей,
идеальные укладки, макияж, одежда только из-под утюга и если не замечать неистребимые американизмы (идем, где темно и страшно и т.п.) то весьма смотрибельно.
В главной роли Домогаров, постарел...конечно, но весь фильм вытянул

мама
Москва

Для меня лучшие русские сериалы - это Сваты и Метод)

мама
Москва

Метод - шикарный сериал. Хабенский свою роль сыграл на ура!
Также люблю Сватов, не могу дождаться следующего сезона(

мама
Екатеринбург

Аноним: где посмотреть Домашний арест?посмотрела первую серию.понравилось. а где остальное взять?

Все фильмы с тнт премьер выкладывают на zona.ru.
Домашний арест месяц назад была последняя сения

Екатеринбург

Синичку начала смотреть. Интересно, но Глафира беременная как-то нелепо смотрится в роли пай-девочки)

просто посетитель
Екатеринбург

Glebuhka: противно стало. Думала, что все глубже будет.

а в чем противность то? Меркантильность, что ли, вам привиделась?
И как, например, могло быть глубже? Типа благородный РобинГуд, отобравший у боХагых и раздавший бедным? Ради некой великой идеи? Так гг наблюдал и был участником того, как великая идея (и не одна) оказалась пшиком, и каждый сам за себя, и нет никакого братства и единства, и все легко друг друга предают. продают и убивают.

У Иванова главная идея не деньгах.
Его главные герои отличаются тем, что как бы ни было сложно, страшно, тяжело, они остаются людьми.
Именно это меня когда-то поразило в "Географе.."
Именно это меня вновь поразило в "Ненастье"

просто посетитель
Екатеринбург

"Счастливчик Пашка" с Петренко в гл.роли
аааах, какой теплый, душевный сериал - если вам надоели резня, убийства, кровища, и хочется чего-то легкого, светлого, доброго, то вам сюда.

Екатеринбург

Посмотрела сериал «Измены». Специфический. Актеры хорошие.

Челябинск

Мне очень понравился минисериал "Три дня на любовь". Я даже немного всплакнула, хотя в принципе не сентиментальна ))) очень понравилась игра главной героини - хотя многие отзывы наоборот охаяли ее. Тут видимо, либо зашло, либо уж нет. Ещё музыка и пейзажи Калининградские меня тоже впечатлили. В общем, в пятницу вечером очень советую этот фильмец глянуть - добрый и трогательный. Можно припивать бокальчиком вина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";