А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

Екатеринбург

Ник_занят: Обычная женщина- мне очень понравился. классный, посмотрела на одном дыхании, хочу второй сезон

мама
Екатеринбург

Куприн "яма" можно посмотреть. Там серия фильмов по Куприну.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ автор темы: Я посмотрела Звоните Ди Каприо. Кто смотрел, как впечатления?

тупой еще тупее.

Екатеринбург

Астроник: Куприн "яма"

он так и называется? какие еще по Куприну?

мама
Екатеринбург

Спасибо за совет посмотреть долгий путь домой. Вчера закончила, очень понравился

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Дайте пожалуйста ссылку где смотреть обычн ую женщину.нашла только 1 ю серию, остальное все трейлеры

Екатеринбург

to4kanatto,
Я не помню. У меня программка флюд. Через неё скачиваю или смотрю онлайн где попадётся

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Да, Куприн Яма, Куприн Поединок. Куприн Впотьмах. Эти 2014 года выпуска, а Яма есть ещё 1990 года.
Только просмотр с 16 лет. Рекомендую посмотреть вместе с детьми старшеклассниками, есть что обсудить, а если кто и читал вдвойне интересно

мама
Екатеринбург

Драгоценная, Нет нигде, удалили правообладатели

самомама

ДанилараЯ автор темы:
Я посмотрела Звоните Ди Каприо. Кто смотрел, как впечатления?

Мне понравился, хорошая игра актёров, да и вопросы актуальные подняты. Всё открыто, прямолинейно, да иногда жестковато и противно. Но это отражение нашей реальности, без прекрас. Вообщем жизненно

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ ,
Ну вы уж все тайны то не раскрывайте)))

просто посетитель
Екатеринбург

Садовое кольцо -немного тяжёлый, но, блин, захватывает

«Маргарита Назарова» про актрису полосатого рейса
«Мурка»
Сейчас «чёрную кошку» смотрю, 4 серия, а сюжет пока не очень захватил.

мама
Екатеринбург

Русская комедия Папа Дэн очень понравилась.

просто посетитель
Санкт-Петербург

ДанилараЯ автор темы: Вообще, хочу заметить, много появилось качественных сериалов отечественного производства.

А каких? Мне что-то сплошная хрень попадается.
ЗЫ. "Обыкновенную женщину" посмотрела, благодаря этой теме. Понравилось.

просто посетитель
Санкт-Петербург

ДанилараЯ автор темы: Ничего из 15 ранее написанных страниц не понравилось?

Подробно не изучала все 15 страниц, но вы пишете про "последнее время", а в теме много про сериалы совсем не последнего времени...

мама
Екатеринбург

на прошлой неделе посмотрели РОДИНА (2015 г) не перепутайте с американским сериалом
сейчас смотрю Желтый глаз тигра

просто посетитель
Санкт-Петербург

ДанилараЯ автор темы: Тема создана мной с целью получения рекомендаций. Рекомендации получила. За последнее время много посмотрела.

ДанилараЯ автор темы: Вообще, хочу заметить, много появилось качественных сериалов отечественного производства .

Всего-то спросила вас про "много качественных сериалов"... :D

мама
Екатеринбург

Всё перечисленные здесь фильмы неплохие. Совсем чушь пока никто не посоветовал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";