А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

просто посетитель
Екатеринбург

вот кстати про

ДанилараЯ автор темы: Садовое кольцо

Пару раз очень хотелось бросить нафиг и недосматривать.
Дотерпела, просто чтоб узнать, ну чем же вся эта бодяга закончится, и главное, ну перестанут ли уже они все истерить.
Совсем не понимаю восторженных отзывов. Перенасыщено экранное время криками, слезами, истериками и драками между членами семьи. Я не знаю, какой великий смысл пытались вложить режиссеры в это действо, но смотреть его крайне утомительно.
Не советую, короче.

счастливая
Екатеринбург

А "звоните Ди Каприо" обсуждали уже??? Очень понравилось...начала смотреть Медное солнце, пока не понятно... "Родина" очень понравился сериал...

счастливая
Екатеринбург

ДанилараЯ ,
А мне понравился фильм(((,немного перекручен сюжет, но детям покажу точно как подрастут, очень наглядно и поучительно все закончилось

мама
Екатеринбург

Советую "Операция "Сатана", это из серии про Черкасова.

Екатеринбург

ДанилараЯ ,
мне понравился

анонимно

Трое в Коми. Сериал для домохозяек.

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ автор темы: Ворону с Боярской смотрел кто? Стоит начинать?

Я смотрела. Классный. Мне очень понравился.

бабушка
Екатеринбург

Нам с мужем Домашний арест понравился. Поржали))

Екатеринбург

Мэривэри: А мне понравился фильм(((,

Посмотрела три серии . Впечатление неоднозначные, но досмотреть хочется. Интересно.
И мысль какое счастье, что вокруг меня адекватные люди, не испоречнные славой и деньгами:)

Екатеринбург

ДанилараЯ автор темы: Ворону смотрю. Ниче так.

скачала себе на ближайшую перспективу. Мелодрама?

счастливая
Екатеринбург

Досмотрела Медное солнце!! Очень очень понравилось, и сразу вспомнила пару наших друзей семьи которые при развале союза столкнулись со всеми прелестями нахождения русских в бывших союзных республиках...очень очень понравился фильм!!!! Всего 6 серий, рекомендую!!!

Екатеринбург

ДанилараЯ автор темы: детектив с морем крови и морально разложившимися преступниками. Чернуха,

ой, наверное не мое..

счастливая
Екатеринбург

ДанилараЯ автор темы: Социальная драма, я правильно поняла?

По жанру да! Но смотрится первые четыре серии в лёгкую... тяжеловато лишь в финале.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Мне кажется, очень спокойный сериал. Для слабонервных. Чтобы не пугались.

Согласна, никакой крови там не помню. И Лиза там какая-то другая. Привыкнуть надо первые две-три серии к ней, а потом уже за уши не оторвать.

мама
Екатеринбург

Посмотрела Идиотъ с Евгением Мироновым в главной роли даже муж с интересом смотрел. Игра актеров- хороша!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";