А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

мама
Екатеринбург

АЛЖИР случайно нашла, досматриваю. Тяжёлый очень, но посмотреть советую

Екатеринбург

Аноним 167: не смогла нигде найти в интернете( в яндексе забила название, нашлось только у кого то на мэйл.ру, там и смотрела, качество правда не очень

просто посетитель

Секта есть на Тнт премьер. Можно оформить пробную подписку на три дня и отключить её.
Ещё там сериал "Обычная женщина. Нерасказанная история".

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Обычная женщина.

Вся?

просто посетитель

to4kanatto: Вся?

На Тнт премьер вся.
Ее обновили недавно. 20го июня. И она появилась на торрентах. Я скачала.

просто посетитель
Екатеринбург

to4kanatto: АЛЖИР

Первую серию посмотрела. Дальше всё в том же духе будет? Или еще страшней?

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: еще страшней

Там весь фильм тяжёлый. Но я досмотрела. ..

просто посетитель
Екатеринбург

to4kanatto: весь фильм тяжёлый.

Видимо буду по чайной ложке. Вчера вторую серию, сегодня попробую третью.
С одной стороны, подобных фильмов-сериалов наснимали немало, и тема лагерей уже как бы затерта.
Но с другой, именно в этом (пока, во всяком случае) есть что-то человеческое, а не только тотальная жестокость, агрессия и озверение. Не знаю, как будет дальше, но пока ощущается атмосфера, дух - нечто неуловимое, из-за чего продолжаешь смотреть.
И еще - когда смотрю такие истории, когда читаю или смотрю, что довелось пережить этим женщинам, меня посещает чувство вины, что ли... Сложно всё.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: именно в этом (пока, во всяком случае) есть что-то человеческое, а не только тотальная жестокость, агрессия и озверение. Не знаю, как будет дальше, но пока ощущается атмосфера, дух - нечто неуловимое, из-за чего продолжаешь смотреть.

Вот меня именно это и затянуло. Дальше больше, я пол фильма ревела

Екатеринбург

СнежнаяKоролева: "Второе зрение" досмотрела.
А вполне годный оказался.
И детектив, и триллер местами. И чуть-чуть любовной линии.
И концовку не как обычно, не смазали, не запороли.
Трубинер в гл.роли. до этого фильма Трубинера как- то не замечала, а здесь мне очень понравился, прям очень хорошо, его роль .....

мама
Екатеринбург

Интересный фильм с Прилучным - жёлтый глаз тигра

Аноним 167

Клара Новикова ,
спасибо!

Челябинск

Тоже понравились Алжир, Жёлтый глаз тигра, Второе зрение. Ещё смотрела нтвшный Живая мина. Тоже можно глянуть, с юморком местами, и сюжет не заезженный....

мама
Екатеринбург

Не могу нигде найти мертвое озеро с 6 серии. Подскажите,где досмотреть можно этот сериал?

Аноним 773

Забытая женщина -рекомендую , понравился

Аноним 255

olga612: Не могу нигде найти мертвое озеро с 6 серии. Подскажите,где досмотреть можно этот сериал?

тоже замаялась искать с этой серии. Но нашла в итоге. Скинула вам в личку.

счастливая
Екатеринбург

"Секту" кто начал смотреть? Начало очень впечатлило, не могу оторваться прямо. Янковский великолепен в роли главного злодея

Hot
мама
Екатеринбург

Аноним 255: Но нашла в итоге. Скинула вам в личку.

Можно мне ссылку

мама
Екатеринбург

Hot ,
конечно

anonim

Сериал Фантом с Павлом Майковым очень классный, всем советую

мама
Екатеринбург

anonim: Фантом

Где посмотреть?

просто посетитель
Екатеринбург

anonim: Сериал Фантом с Павлом Майковым очень классный

Скачала. Первая серия - просто огонь. Я такое обожаю.
Чурсину идут такие "демонические" роли.

Лишь бы дальше не оказалось всё это лажей, потому как у нас любят в сериалах для затравки первую серию сделать самой интересной, а потом слить и сюжет и игру.

Аноним 255

Спасибо тем, кто советовал Алжир. Душераздирающий! Классный! На слезу пробивает - жуть. Но концовка... почему так все "не так как хотелось бы зрителю"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";