А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

мама
Екатеринбург

"В клетке" с Прилучным на днях посмотрела, мата много и концовка неоднозначная, но в целом норм, можно глянуть.

мама
Екатеринбург

Желтый глаз тигра очень понравился и еще сериал Деньги про фальшивомонетчика тоже ни че такой.

Сочи

довольно смешные русские сериалы: Фитнес и Родители, ещё ИП Пирогова. Такие, мозг разгрузить :wink:

просто посетитель
Екатеринбург

Оказывается на прошедшей неделе по первому каналу показывали новый сериал про майора Черкасова. А я телевизор вообще не смотрю, в программу даже не заглядываю, и знать-не знала. Вот случайно обнаружила, качаю - поглядим.

И еще в новостях мелькнул трейлер второго сезона "Метод", тоже где-то на подходе уже. Ждем-с

просто посетитель
Екатеринбург
Женский род:
просел сериал ещё в прошлом сезоне
согласна, сценаристы другие и вкус у последних двух, теперь уже трех, сезонов совсем другой. Особенно "Шакал" поразил какой-то нтв-шной жестокостью. А в "Сатане" сначала хорошо шло, а потом концовку смякали, скомкали, всё действо коту под хвост. Нового пока три серии посмотрела - вполне. Только в некоторых сценах сильно сэкономили на натурных съемках, прямо видно, что снимали на фоне декораций, а не на крыше, и не на природе. Зато актерский состав хорош. Немоляева - ну просто прелесть. Все-таки обожаю старую школу. Не то что нынешние.
счастливая
Екатеринбург

А я досмотрела БИ ХЭППИ, интересная концовка, мне понравилась. Сейчас хочу посмотреть "учителя", но не могу найти, удалось кому-то?

мама
Екатеринбург
Мэривэри:
учителя
На днях последнюю серию посмотрели, качали с торрента. Ну такое, вроде начали нормально, а потом вообще неинтересно, концовка вообще никакая.
Аноним 255

"Холодные берега" увлек, концовка неожиданная

Челночницы - хороший сериал, я такие фильмы люблю про жизнь. Актерский состав вообще не налюбуюсь.

Екатеринбург
Аноним 255:
"Холодные берега" увлек, концовка неожиданная
Плюсанусь! Смотрела не отрываясь)
мама
Екатеринбург
Аноним 255:
концовка неожиданная
Концовка наметилась еще в первой серии, в самом начале, просто не верилось почти до конца, что так может быть. Ничего такой, один раз посмотреть можно.
просто посетитель
Екатеринбург

«Консультант» и продолжение 2 сезон

папа
Екатеринбург

вчерась глянули фильм "Сторож" юрия быкова, он сам там в главной роли снялся я вам так скажу - стОит посмотреть жизненный, заставляет задуматься о том что за всё заплотить придётся в этой жизни :eerm:

просто посетитель
Екатеринбург

Кто смотрел первый сезон "Бывших" с Аксеновой и Шведовым? Кому понравился? Та-дам, второй сезон пошел. Нашла первые две серии (из восьми) пока на торрентах, но думается, их очень быстро прикроют, так что успевайте качать, ежели интересно.

мама
Екатеринбург
СнежнаяKоролева:
Кто смотрел первый сезон "Бывших" с Аксеновой и Шведовым?
Недавно смотрела, качели с этим треугольником порядком утомили к концу. Надеюсь, во втором сезоне будет поадекватнее
мама
Екатеринбург
Аноним 255
, Весь день убила на сериал! Отличный фильм, спасибо за рекомендацию !
мама
Екатеринбург
СнежнаяKоролева:
Та-дам, второй сезон пошел
С удовольствием вчера посмотрела, спасибо!
мама
Екатеринбург

Все хорошо в теме, но когда пишите отзыв, пожалуйста, цитируйте не только автора, но и текст, чтобы хоть понимать на какой сериал отзыв.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 255:
"Холодные берега" увлек, концовка неожиданная
Тоже посмотрела, спасибо за рекомендацию. Действительно неожиданно.
просто посетитель
Екатеринбург

"Эпидемия" первая серия есть надо глянуть, чего получилось. Состав актерский хорош - Кярро, Исакова, Робак, Михалкова, Яценко

бабушка
Екатеринбург
СнежнаяKоролева:
"Эпидемия"
Не разочаровал пока)
мама
Екатеринбург
Аноним 255:
"Холодные берега"
ночь не спала :gy: спасибо за рекомендацию)) но я бы сократила до 4-х серий конец правда оооочень неожиданный
просто посетитель
Первоуральск

«Кровавая барыня» впечатлила :clapping:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";