А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

просто посетитель
Екатеринбург

Вспомнила два отличнейших сериала с Евгением Цыгановым:

"Забытый" - дважды уже пересматривала, очень качественный сериал
и "С чего начинается родина" конец 80-х, КГБ, поиск предателя в своих рядах

Аноним 894

Никак не могу вспомнить наш отечественный сериал, помогите. Дело разворачивается в советское время, небольшой городок. Там банда была, под прикрытием одного милиционера ( но он а тоже время и хороший был), ой и любовная линия там была ...но закончилось все плохо ((( бандиты отрезали городок от коммуникаций, справацировали народ на панику и против милиции настроили...вообщем всем конец(((( слезы и печаль Как называется, помогите пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ автор темы: Не пошел он мне. Вот никак.

ДанилараЯ автор темы: Склиф не смогла смотреть - трясет меня от Аверина.

+++ аналогично. Ни Ленинград, ни Склиф не зашли.

из понравившихся, запомнившихся:

"Лектор"
"Научи меня жить"
"Что и требовалось доказать"
"Деньги"

мама
Первоуральск

Аноним: Никак не могу вспомнить наш отечественный сериал, помогите. Дело разворачивается в советское время, небольшой городок. Там банда была, под прикрытием одного милиционера ( но он а тоже время и хороший был), ой и любовная линия там была ...но закончилось все плохо ((( бандиты отрезали городок от коммуникаций, справацировали народ на панику и против милиции настроили...вообщем всем конец(((( слезы и печаль Как называется, помогите пожалуйста.

Аноним,
Город?

Аноним 820

Vivienne W: ДанилараЯ автор темы:Начинаю Ленинград 46. Хорошего мне просмотра!

Прощай. Я из дома дня три не выходила. очень крутой он

ваще не понравился мне...все за уши притянуто...и играют так себе

мама
Энгельс

Murza: Крик совы

А я все продолжения ждала. Но видать не придумали. А ведь в последней серии был намек, что может быть продолжение.

мама
Энгельс

А мне еще Черная кошка понравился. Или Черные кошки. Это два разных сериала. Тот, что с Деревенченко мне понравился.

мама
Екатеринбург

degust: Жизнь и приключения Мишки япончика

Мне понравился тоже этот сериал,прямо переклинило на нём.Раза три пересмотрела)))

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: "Научи меня жить"

несколько раз рекомендовали в этой теме
сегодня досмотрела наконец-то
5 дней смотрела и засыпала. потом заново включала с того места где уснула
но смотрела.....и смотрела..... и какой-то он бесконечный
вообщем я не оценила. и развязку тоже не оценила

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ ,
Тоже Ленинград села смотреть. Ну ничего, но не супер! Гармаш в последнее время подбешивает да. Хотя я его лет 20 назад в театре смотрела)))) на первом анонсировали продолжение сериала про майора черкасова ( палач, паук и т.д). Будет искать американских шпиЕнов в 1975 году)))) ждемс

мама
Екатеринбург

Из наших можно еще инквизитора посмотреть. Состав звездный, в главной роли Виктория исакова . Играют где-то лучше, где-то хуже, в целом неплохо

мама
Екатеринбург

Выжить после- фантастика, мистика.
Между нами девочками - расслабляющий, веселенький сериал.
Глухарь с Авериным в свое время хорошо зашёл. (ну тут конечно на любителя Аверина).
Пять минут тишины.
Отличница – девушка приходит работать в милицию, 1958 год.

просто посетитель
Екатеринбург

"Одержимый" с Д.Марьяновым, М.Машковой, Д.Спиваковским

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ ,
А ты "Петр Лещенко" смотрела? Прямо очень хорошо!!!!

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ ,
Посмотри обязательно!!!!!
Хабенский в роли Лещенко великолепен

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ автор темы: Крик совы - вещь, ну очень понравился.

Начала смотреть, не скажу, что зацепил, но не хватает чего-то, атмосферности, что ли.
А вот Гармаш играет великолепно. И в "Ленинграде" хорош, и в "По ту сторону смерти".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";