А вы смотрите битву экстрасенсов?

Аноним 15
автор

Смотрите? Верите? Я смотрю от части верю. Считаю что из всех участников есть несколько реально обладающих какими то способностями. Но есть и такие что смотреть на них можно лишь со смехом сквозь слёзы.
Я вот иногда думаю, задания которые они проходят связанные с пропажами людей или смертью, все эти случаи реальные, и люди реальные. Поэтому я думаю, ну не могут же они ловить хайп на горе людей, это же кощунство. А стало быть это всё правда А вы как думаете? Кстати начался новый сезон в прошлую субботу

Аноним 559

Не смотрю, не верю, зрелище для впечатлительных домохозяек

мама
Екатеринбург

Нет. Это постановка.

Аноним 961

Не верю, хорошо поставленное шоу, бывает, что смотрю. Где-то читала историю одного участника. Накануне приезжает человек из шоу и выспрашивает все подробности произошедшего.

мама
Екатеринбург

Уже давно известно, и много статей на эту тему, что все эти реалити, это постановка. битва экстрасенсов не исключение. Раньше верила, сейчас нет.

Екатеринбург

Не верю им. Иногда смотрю для развлечения. А что, новый сезон после Костика сделали?
Ну и ведущий Башаров - для меня это верх идиотизма. Как этого чудака вообще в телеке оставили

Аноним 631

Не смотрю и не верю

Аноним 158

Вот кстати насчёт смертей. Люди реальные? История смерти человека придумана? Фото?
Если реальные, то ставить шоу на этих историях за гранью.

Аноним 187

Аноним автор темы: начался новый сезон

Я смотрю.
Но больше люблю не про происшествия - где горе у людей и т.д., а выпуски про какие-нибудь исторические события, про исторических личностей. Но я со школы любитель истории, пусть и в таком виде.

просто посетитель
Екатеринбург

Смотрю, отношусь к этому, как к кино, а не как к реальной передаче. А раньше верила))) потом дернул меня черт пересмотреть один из старых выпусков - ну такая ахинея...
Новый сезон начала смотреть, уже двое нравятся персонажей, Аида и Тимофей, если не ошибаюсь)

мама
Астрахань

Аноним: Люди реальные?

У знакомых свекрови дочка с 12 этажа выпрыгнула, эта история была в передаче.
Не смотрю, не знаю, чем кончилось дело.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Смотрите? Верите?

не смотрю. не верю.
это шоу постановочное - 100%

мама
Екатеринбург

Не верю, но смотрю. Как просто сериал, сюжеты интересны, особенно

аноним: про исторических личностей

Екатеринбург

Думаю, шоу. Хотя в первом декрете тоже смотрела, да. Пыталась вместе с участниками угадывать. Иногда получалось, было забавно.

Аноним 925

Люблю, смотрю, не верю!) Это субботнее Шоу и никак иначе к нему не стоит относиться)

мама
Москва

Смотрю просто как кино. Однажды смотрела про что-то паранормальное. Дочь сзади неслышно подошла что-то спросить, тронула за плечо...как я орала

мама
Екатеринбург

Смотрели с дочей в НГ каникулы. Не верю.
Дочь говорит: Боже упаси меня умереть загадочной смертью и чтобы это потом в таком виде на всю страну транслировали.

Аноним 158

NATA66,
Так мне интересно родственники реальные?
Или подстава, только сюжет на реальных событиях?

мама
Екатеринбург

Мне кажется, все игра.

мама
Екатеринбург

Аноним: Так мне интересно родственники реальные?

У меня очень хорошая память на лица. Несколько раз замечала, что этих "родственников" видела на других ток шоу и других каналах.

Аноним 158

Вот я наивная))
Ну все, теперь точно смотреть не буду.

папа
Екатеринбург

Это как реслинг. Просто шоу. Кто бы его вообще смотрел, если бы каждую передачу никто из участников никогда ничего не угадывал.

Аноним 150

MaeDeTres: . Это постановка.

есть люди , которые не зная человека , могут чётко рассказать ситуацию.

Аноним 641

Аноним автор темы: Я вот иногда думаю, задания которые они проходят связанные с пропажами людей или смертью, все эти случаи реальные, и люди реальные.

В каком-то сезоне на передачу обращались родители Богдана, которого в Петушках убили. История реальная, был широкий резонанс.

анонимка

Может и шоу, но я смотрю, практически ни одну серию не пропускаю.
В этом сезоне удивила женщина, которая ест землю с кладбища
Вобщем смотрим!

Аноним 15
автор

Аноним: В каком-то сезоне на передачу обращались родители Богдана, которого в Петушках убили. История реальная, был широкий резонанс.

А история про Данила Ченцова, тоже резонансная, парень 14 лет которого убили в спортивном лагере на соревнованиях во время кросса. Это сто процентов реальные люди, а о поисках мальчика показывали ещё в новостях, и потом спустя время они обратились на Битву Экстрасенсов.

анонимка: Вобщем смотрим!

Смотрим Мне понравился парень шизофреник.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";