А вы смотрите битву экстрасенсов?

Надежда

Смотрела первые три сезона, верила. Потом почитала откровения членов съёмочной группы, что это все обман и шоу. Разочаровалась, перестала смотреть. Ещё потом много историй всплывало, был выпуск с мамой, она утверждала что муж у нее сына похитил. Потом оказалось, что она сама его отдала, а муж судился с ТНТ за клевету

мама
Екатеринбург

Смотрю. Нравится. Верю)

Аноним 792

Память на лица дело великое, конечно, но так играть страдания и душевную боль все подряд родственники ну никак не могу.

Да и по невербалике каждый мало-мало наблюдательный человек сможет понять постановка диалога, или естественный живой диалог.

Короче, многим участникам я верю. А то, что ведущие иногда в экзальтации перегибают палку, ну так это ж ТНТ и это ж шоу

Екатеринбург

Неужели еще кто-то принимает это все за чистую монету? Можно посмотреть от нечего делать, типа Камеди-клаб, но чтобы верить...

мама
Екатеринбург

Истории реальные, просто актеры в сговоре с организаторами, в наушник все подсказывают. А эмоции приглашенных людей реальные. Этическая сторона видимо никого не волнует, погоня за рейтингами.

Аноним 15
автор

Candy bar: актеры в сговоре с организаторами

Так актёры это же близкие люди (родственники, друзья).

Не я

аноним,
Да!!! Я тоже по этой же причине смотрю. Очень интересно, когда что- то историческое расследуют.)))

Зойка-пересмешница

Не знаю насчёт самих экстрасенсов , но родственница ездила узнавать про смерть внучки и знакомый моих родителей там был , оба говорили что "всё правда"

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Актёры - сами экстрасенсы, я имела в виду.

мама
Тюмень

Смотрела все выпуски. Люблю мистику и не раз с ней в жизни сталкивалась. Уже не верю в это шоу, но смотреть точно буду.
По мне, первые пару сезонов может и были люди, имеющие дар. После- рдни фрики и актеры собирались

мама
Екатеринбург

Я не смотрю, а муж у меня смотрит)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Верите?

Как можно верить, если сам канал ТНТ называет это шоу? То есть развлекательная передача.

мама
Санкт-Петербург

мне муж не разрешает смотреть, смотрю тайком Этим не верю, а вообще верю, что имеет место такое быть. "Умеющий ходит пыли не поднимает" - так считаю. Кто и правда что-то умеет, тот не светится, нельзя им.

Екатеринбург

Ппц, совсем испортилось шоу
Вернее, стало исключительно шоу)))
Раньше смотрела - прям верила-верила! Было много естественности. Обожала битву. БМ подсадила, вместе все дела бросали и пялились в ТВ.
А сейчас так скушно стало, фриков много. Волшебство на каждой минуте. Я разочаровалась, но смотреть буду, привыкла уже как-то

просто посетитель
Екатеринбург

я вообще, во все непознанное верю, в силу необъяснимости ))
Битву смотрю ...ну а что в этом плохого
верю
мне кажется невозможно такие сюжеты надумать и так реально сыграть...люди с реальным горем приезжают...
откуда столько массовки взять и по деревням разным мотаться...
тоже бы поехала ))) но как-то с экрана про свое говорить...не смогу, наверное

мама
Екатеринбург

Раньше смотрела битву и другие передачи с экстрасенсами на ТНТ. Не все выпуски конечно, но многие. Верю или нет как-то не задумывалась, просто смотрела, близко к сердцу не принимала. Сейчас уже не включаю, не интересно и не тянет. Откровений съёмочной группы или кого-то ещё не читала. Это всё может оказаться полным фейком.

бабушка
Екатеринбург

Я смотрю,мне нравится,но я не верю им и экстрасексов тем более))Но смотреть интересно))

мама
Екатеринбург

Смотрю, верю. Хотя с каждым сезоном участники становятся все круче и круче. : прямо все с ходу рассказывают. Иногда ощущение , что происходящее просто спектакль. Где то в инете видела ролик , где Кожетта (шаманка) в раздевалке кричала и материлась, что участвовать в спектакле она не будет (((( Очень необычно было видеть в этом образе, обычно она спокойная, очень вежливая.
А где можно инфу почитать о подставах?

Екатеринбург

kiryuna: прямо все с ходу рассказывают

Вот это и стало подбешивать))) Гарри Поттеры)))

Аноним 291

Аноним автор темы: Смотрим Мне понравился парень шизофреник.

Новый сезон начался что ли?

Аноним 15
автор

Аноним: Новый сезон начался что ли?

Да , уже два выпуска было по субботам как всегда.

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Аида

пишут, что это трансвестит и даже кадык у него/нее есть.
вполне возможно, уж больно необычный образ

просто посетитель
Екатеринбург

Смотрела, смотрю и буду смотреть

бабушка
Екатеринбург

Смотрю, но скукота необыкновенная

Екатеринбург

посмотрела участников.. Аида моя ровесница, но выглядит на 10-15 лет старше... прошлый сезон только из за Гецати смотрела, тут прям даже и выбрать не из кого
еще на 2-3 сезоне поняла, что все подстава, но когда об исторических событиях речь интересно смотреть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";