Обычная женщина, кто смотрит - как вам?

Аноним 761
автор

Случайно посмотрела сегодня половину второй серии, прям зацепило...и актерский состав ураган и Михалкова в такой нестандартной роли. Как вам?

Аноним 509

Учитывая , что режиссёр Хлебников - думаю будет отличный сериал. Вон у него какая «аритмия» получилась

мама
Екатеринбург

Интересный. Зацепил. "Розовые сопли" поднадоели . Аритмия тоже понравилась. Пошла искать вторую серию. Думала еще не выпустили.

Аноним 761
автор

Ух ты, я и не знала что Хлебников режиссер, аритмия да - огонь!!! Пойду почитаю что он ещё снимал... наверняка что то ещё есть интересное!!!

мама
Екатеринбург

Аритмию не смотрела, а женщина зацепила. Нестандартно, сюжет такой. Актеры. Догилева - само великолепие. В общем, я не любитель сериалов, а тут - жду.

просто посетитель
Екатеринбург

А где он идёт?
Его только начали показывать? Или уже в сети целиком есть?

Аноним 761
автор

Я случайно по тв3 увидела вечером, может и в сети есть, не знаю

мама
Екатеринбург

неплохо так сюжет придумали.

просто посетитель
Екатеринбург

посмотрела две серии

Аноним 761
автор

Интересно так закончилось!!! Мне понравилось!!!!

мама
Екатеринбург

интересный подход, всю завязку в самом конце показать

Аноним автор темы: Интересно так закончилось!!!

не закончилось еще

Аноним 761
автор

Пятровна,
Ну очень интересно показали изменение характера героини под гнетом жизненных обстоятельств. Я думала все проще и бональнее будет, ан нет))) щас я прямо надеюсь на хеппи энд, хотя вряд ли он будет(((

мама

Отличный фильм, первая мысль"как скучно я живу" )))) А потом думаешь,уж лучше скучно,чем так

мама
Екатеринбург

Фильм крутой! Меня удивляет, почему по этому каналу его показывают)) Я в жизни ничего на нем не смотрела и знать о нем не знала. Случайно, переключая каналы, наткнула на Гришковца - только поэтому начала смотреть.
ТАК давно ничего не цепляло. Браво Хлебникову и сценаристу!!!

мама
Екатеринбург

Полностью можно посмотреть на ТНТ Премьер.

Отличный сериал, без всяких розовых соплей))

просто посетитель
Екатеринбург

как раз смотреть начала.. случайно на ют наткнулась.
норм.
обычно русские сериалы хочется выключить сразу, переигрывают с реализмом, нагнетают.
тот же метод смотреть смотреть невозможно из за того, что все постоянно тужатся в игре, сценарии.
это же касается германики.. про женщин то у нее сериал был.. с ходченковой.
а тут как-то ровненько, без перегибов, поэтому нет ощущения, что в театр пришел, где чем громче орут, тем думают реалистичнее будет.

просто посетитель
Екатеринбург

на ютубе смотрю. Интересный сериал. Сюжет нравится.

мама
Екатеринбург

Дак а это все,последняя серия была?

просто посетитель
Екатеринбург

Сериал зацепил. Не банально. Игра актеров и сюжет, все нравится. Пысы Михалкову открыла для себя в новой роли, раньше казалась скучной и однотипного плана.

Зойка-пересмешница

Анна Михалкова великолепна во всех ролях. А в этом сериале и сценарий интересный.

Аноним 761
автор

Видимо 2 сезон будет....dalisa,

хочу стать мамой
Екатеринбург

Михалкова прям умница. Гришковец ну так себе честно... Сюжет круто завернули и снято динамично.

1978Nastya: Отличный фильм, первая мысль"как скучно я живу"

и я также подумала

просто посетитель

Аноним автор темы: Видимо 2 сезон будет

аж в 2020 году
Мне не понравилось как закончили 1й сезон. Ни одной развязки.
Убийцу никто не нашел, с мужем она не помирилась, любовница с беременностью, сутенершей она так и осталась.
Да и у всех героев не окончена история. Не по-людски это)) Я через 2 года уже забуду о сериале

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";