Богемская рапсодия. Кто уже посмотрел?

мама
Екатеринбург

Тана: Подскажите в каких кинотеатрах пускают с детьми на этот фильм? У него ограничение 18+

Во всех должны пропускать в сопровождении родителей.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: Да ладно! Это под какие, интересно? У Queen почти нет таких, за ооччень, разве что, редкими исключениями.

Да почему? Есть! Вот несколько, какие я прям помню: The Show Must Go On, We Will Rock You, We Are The Champion, I want to break free.

мама

Фильм прекрасен, я получила огромное удовольствие, как вживую побывала на концерте, потом ощущала долгое приятное послевкусие от просмотра. Дочери 15 лет второй раз сходим вместе. Я уже потом подумала, что песням ни много ни мало 40 лет!!! а многие звучат более чем актуально, не устарели ни на день.

мама

Фильм отличный, стоит смотреть. Хотя есть вопросы к режиссуре, но там согласовывали как я понимаю, с членами группы.
Как на концерт сходили.

SоVa автор темы: We Are The Champion

SоVa автор темы: The Show Must Go On

это танцевальные песни??
интересно посмотреть))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Awesome: это танцевальные песни??
интересно посмотреть))

Да, в детстве я под них танцевала как могла и хотела А что? У меня еще вместо микрофона был мамин дезик Кобра.

мама

SоVa автор темы: Да, в детстве я под них танцевала как могла и хотела

вы то может и под Богемскую рапсодию пляшете)) но танцевальная музыка - это немного другое

мама
Екатеринбург

Nobilium: Странные ощущения от фильма, секс случился, а оргазма не было, к главной роли вопросов нет, сценарий слабенький, нарезка клипов и финальный концерт, фреди вообще не раскрыли,

Аналогичное ощущение. Мне не хватило энергии Меркьюри. Показалось, что даже песня на титрах и то звучит зажигательнне, чем сам фильм..

мама
Екатеринбург

Фильм понравился. Кадры выступления группы на концерте «Live Аid» в Уэмбли пробили до слез. Вопрос знатокам: что сделал на пульте перед концертом юрист группы, поднял уровень звука?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Awesome: вы то может и под Богемскую рапсодию пляшете)) но танцевальная музыка - это немного другое

Под Богемскую нет. Я писала выше, что в детстве и под какие.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Колубара,

И я о том же. Не поняла, почему это не танцевальная музыка. Видимо, ее только слушают и никак иначе

Екатеринбург

Ну прям чинные слушатели Квинов собрались)))) Прекрасно можно под них танцевать, достаточно танцевальных композиций, мегауспешная Another One Bites The Dust , например. Это если не вспоминать о целом альбоме Hot Space, который в свою очередь повлиял на Джексона при создании Thriller.

просто посетитель

Ходила на премьеру в зал с улучшенным звуком в пассаже. Очень понравился фильм!

мама

Колубара,
SоVa ,
Ну вы и занудные)))
Я вообще не об этом

мама
Екатеринбург

Django: Кстати этот фильм ещё на языке оригинала показывают. Вчера в расписании Дома кино был такой сеанс.

Я в Парк-Хаусе была на таком сеансе. Кстати, лексика не суперсложная. Мне без субтитров было все понятно, хотя я в аудировании так себе.
Сам фильм понравился. Не понравился грим Рами Малека. Мне кажется, его было слишком много. Уж лучше меньше портретного сходства, чем столько грима.

просто посетитель
Москва

Django: А мне показалось хорошо его показали, какое-то представление можно составить.

Посмотрите фильм Рэй и поймёте о чем я, по Фредди поверхстно пробежались, в основном всех захватил концерт, многие из которых потом пересмотрели его в оригинале, только после фильма)

мама
Екатеринбург

Фильм потрясающий, в титры люди в кинотеатре аплодировали, хочу второй раз посмотреть

мама
Екатеринбург

Nobilium: в основном всех захватил концерт, многие из которых потом пересмотрели его в оригинале, только после фильма)

Это да, концерт был самой сильной частью. Но знаете, дорогого стоит, когда 17-летний сын после кино побежал к компу смотреть Live Aid 85-го года и начал читать о Меркьюри. При этом слушает только модную ныне электронщину

мама
Екатеринбург

Фильм понравился, в части музыки и актерской игры - наслаждение. Режиссерская работа -посредственность.

мама
Екатеринбург

Фильм очень понравился. Было ощущение,что побывала на концерте. Хочется сходить ещё раз.

Екатеринбург

Nobilium: фильм Рэй

Это, конечно, крутющий фильм-биография.
Про Рапсодию сразу говорили, что это не биография Меркьюри, а больше про саму группу.

мама
Екатеринбург

Миналь,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Сходили, посмотрели, понравилось, но с 14 летним ребёнком не рекомендовала бы..

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, фильм крутой.
Безграничную отдачу Фредди публике, себе, музыке, на мой взгляд, смогли передать.
Послевкусие осталось после фильма приятное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";