Танцы на ТНТ, 5 сезон

мама
Екатеринбург

Django,
Так девочек одинаковых набрали, их же не отличить внешне: темненькие, с длинными прямимы волосами, миленькие, улыбаются. В ряд поставь на групповом фото не отличить друг от друга.

мама
Екатеринбург

И танцев мало: но на столе валялись, то на рампе.
Пылаева крутая, но почему номер не танцевальный был?

мама
Екатеринбург

Ясно, я про предыдущие сезоны, там всё-таки девушки разноплановые были, внешне в том числе. Но голосуют то в основном девчонки, как мне кажется. А им больше мальчики нравятся.

все пройдет

Ляйсан, етить, неужели за эти годы нельзя было подучиться дикции. или как там это называется Эти тянущие буквы прям тошноту вызывают

мама
Екатеринбург

Болеем за Летучего Алёшеньку с прошлого сезона. Очень нравится и танцами, и характером. Мигель, мне кажется, прогадал, создав команду девочек. Все-таки интересны постановки мужчина-женщина в основном.

мама
Екатеринбург

Кто смотрел сегодня? Мне прям некоторые номера вобще понравились. Под Дельфина круто получилось, вог под классику тоже зацепил.

просто посетитель
Екатеринбург

Все классно, Егор вернулся, но светлакова не хватает ((( прям не то совсем без него

мама

А мне номер Тронова понравился, и под дельфина да крутой. Последнее танго интересное, как они ножками размахивали красиво))))
Не определилась ещё за кого буду болеть))))
Саша Ли, Котов, Юви нравятся. У Мигеля ещё не поняла кто нравится))))

мама

у Егора крутая команда, есть за кого голосовать. У Тани тоже неплохие кадры. А у Мигеля.... дело не в девочках, а в каких девочках. Кстати почему Юви забрал Егор?

мама
Липецк

А кого вчера выгнали? Уснула на последней рекламе.

Аноним 177

CrazyMFLove автор темы: Удивлена, но тему не нашла
Как вам новые правила?

https://www.u-mama.ru/forum/hobby/cinema/597856/74.html

Старая тема

просто посетитель
Екатеринбург

Djul,
Мне тоже концерт понравился. Даже разбирать не хотелось. Просто наслаждалась.
Татьяна молодец, исправилась, никаких полуголых негров в молоке. Постановки стали более эстетичными, прямо радуют.

Ansans: Последнее танго

Да, крутое и открывашка классная.
Но Егор просто ах, даже крамп как искусство.
Девочек Мигеля тоже не различаю.

автор
просто посетитель

В этом сезоне команда Мигеля кажется самой слабой
А Мигель хамло, иногда неудобно за него становится)))

мама
Екатеринбург

По последнему выпуску - как же хочется от шоу просто красивых, техничных, интересных танцев, а не вот этого психологического копания в себе, которого нам порой не понять, не зная истории. Ну вот про кого был танец дружбы? Почему нам не рассказывали, а сами там сидели ревели и все понимали? Что с Пылаевой? Что за трагедия и почему они решили, что нам нужно это знать... У Куклина тоже история печальная какая-то. Эх...

автор
просто посетитель

Djul: а не вот этого психологического копания в себе, которого нам порой не понять, не зная истории.

вот да
Что Марк, что Пылаева... зачем говорить о какой-то там внутренней боли, если не хочешь это показывать. Либо полностью расскажите, либо промолчите.

просто посетитель
Екатеринбург

CrazyMFLove автор темы: А Мигель хамло, иногда неудобно за него становится

В последнем выпуске ему юля правильно сказала, сидит гордится собой что рискнул одних девок набрать, как будто женщины третий сорт

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё меня карпенко разочаровал, у него всегда такие постановки страстно-жгучие, а тут чёт пфф или исполнительницы были не алё?

мама
Екатеринбург

За Юви из команды Егора болею. )

автор
просто посетитель

WildG ☺: В последнем выпуске ему юля правильно сказала, сидит гордится собой что рискнул одних девок набрать, как будто женщины третий сорт

Ну они смотрят рейтинги, девки всегда уступали по голосованию
Хотя я вот подумала, что за все 5 сезоном болела 1 раз. За Кононову. Хотя я девочка и по сценарию должна болеть за мальчика.
Да и голосую всегда за разных, независимо от пола.
И девочки в этом сезоне слабей

автор
просто посетитель

Майечка: За Юви из команды Егора

приятная она.

Аноним 710

Смотрю все Танцы с первого сезона. В этом сезоне нравятся команды Егора и Тани, но у Мигеля вообще что-то невразумительное - только Родика хорошо танцует. Катя Лузан импонирует. У Тани нравится Перцев. Очень жаль, что Пломбирчика выгнали. У Егора хороши Юви и Летучий, Саша Ли. Девочка нравилась кудрявая блондинка.
Только я не поняла, почему к Тане ушли такие хорошие хореографы? Вася Козырев, Рудник. Могилев тоже у нее? Как это случилось? Т.е. у Тани сейчас очень классные хоерографы. Виталик Савченко мой любимчик - болела за него в первом сезоне. Вишню, как хореографа, не поняла.
Команда Мигеля странная. Какие-то номера с претензией на глубину. Может они и глубокие, со смыслом, но мне не нравится. И ведет себя Мигель неуважительно по отношению к хореографам и участникам других команд.

мама
Екатеринбург

Юви веселая, красивая, приятная девушка.
Еще нравится Пылаева, но она какая-то замороченная.
Не надо все свои переживания показывать зрителю, я считаю.

мама
Москва

Аноним: У Егора хороши Юви и Летучий,

Летучий - у Тани, голосую за него. У Егора - Килимчук, на последнем концерте на удивление понравился, до этого раздражал. У Мигеля за Машу Худорожкову болею, очень нравится.
В целом соглашусь, нафиг эти самокопания, если суть зрителю не рассказывают. Танец вызывает недоумение и не более того

Аноним 584

Djul: Что с Пылаевой? Что за трагедия и почему они решили, что нам нужно это знать...

Из серии обс, не уверена на все 100 %.
Но встречала в сети что она БЖ одного из постановщиков (короткая фамилия, он сам с хвостиком. Вспомнила. Рудник ). Там то ли какая-то история некрасивая расставания... И длительная депрессия на препаратах. Врать не буду дальше. Потому что читала давно уже

просто посетитель
Екатеринбург

CrazyMFLove автор темы: смотрят рейтинги,

Да понятно что за девочек меньше голосуют, тут сам факт, это же задача наставников раскрыть танцовщика, а тут они изначально на девочек смотрят как на фоновый материал, набирают по этому же принципу) если ни одна не выиграла значит наставники хреново выполнили свою задачу
На счёт этого сезона - хорошо что показывают закулисье, хотя бы немного раскрываются как личности, а то ярких особо и не взяли))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";