Танцы на ТНТ, 5 сезон

мама
Екатеринбург

Zухра, после финала ничего раньше не было.

бабушка
Екатеринбург

Мне Лера Бабаян нравилась и высокий, забыла фамилию и девочка маленькая, на прошлой передаче выгнали, тоже забыла Единственная Ульяна осталась. Так она вчера переживала... Но боюсь все кто мне нравятся вылетают и она в пролете будет, как мне кажется.

бабушка
Екатеринбург

Из всех кто остался Ульяна, Юви и Перцев. За них буду болеть.

мама
Екатеринбург

Bugаgа: Так она вчера переживала.

Ой, ее вобще вчера колбасило конкретно. И вот она постоянно на каком-то нерве, напряжении. Ей бы расслабиться. Так-то она танцу хорошо.

мама
Екатеринбург

Рада за Летучего

мама
Красноярск

vzog,
Я тоже! Очень симпатичный персонаж!

просто посетитель
Екатеринбург

Ура!

бабушка
Екатеринбург

Блин, я хотела что б Юви победила)

мама
Екатеринбург

Я удивлена, что Саша Перцев ни разу не был лидером зрительского голосования.

мама
Красноярск

Django: Я удивлена, что Саша Перцев ни разу не был лидером зрительского голосования.

Я за него болела. Но считаю, что танцы ему подбирали не очень яркие, они его не раскрыли.

Вообще я понимала, что победит команда Татьяны, потому что у Мигеля - одни девчонки, а у Егора - граждане других стран. Юви, конечно, молодец! На втором месте при том, что и девочка, и русского не знает. А за Перцева обидно, при его фактуре и талантах он мог бы стать запросто победителем.

Как вам концерт? Я считаю отличный!

мама
Екатеринбург

Юви все равно для меня лучшая!

мама
Екатеринбург

Zухра: Но считаю, что танцы ему подбирали не очень яркие, они его нн раскрыли Тоже так думаю. Его два одинаковых по настроению сольники вообще непонятно зачем сделали. Перцев был классным в трио в предпоследнем выпуске.
Zухра: граждане других стран уже побеждали в этом проекте, так что не преграда совсем.

мама
Красноярск

Django: Перцев был кллассным в трио в предпоследнем выпуске.

Да, в любом номере всегда смотрела на него. Очень техничный. Даже в номерах с летучим он всегда казался сильнее.

автор
просто посетитель

мне постановки команды Мигеля вообще не понравились, хотелось перематывать
Он тянул всю дорогу эту Ульяну, хотя она никакая, однообразная. Мигель хамло.
Вобщем слабо прям у него
У Денисовой в этом году самая сильная команда. У Егора тоже, но чуть менее попсовей. Еще нравится, что Егор ведет себя достойно.

И как же надоело их "ты крутой" Ну неужели нет редакторов. Такое ощущение, что конкурс не в России проходит, ведущая косноязычная, как дело доходит до импровизации "ты крутой". Стыдно за них.

автор
просто посетитель

И в этом сезоне я довольна победителем. Летучий достоин. Он крутой

мама
Екатеринбург

CrazyMFLove автор темы: Он тянул всю дорогу эту Ульяну Мне тоже так показалось. Ульяна в этом сезоне произвела странное впечатление: какая-то нервная, на взводе. Как она в финале обошла Худорожкову вообще не понимаю.

автор
просто посетитель

Django: Как она в финале обошла Худорожкову вообще не понимаю.

Гагарина и Варнава, а может быть еще кто-то активно ее пиарили в инстаграм. Но и с этой поддержкой она не выше 5 места

мама
Екатеринбург

CrazyMFLove , просто Худорожкова сколько раз становилась лидером зрительского голосования в команде Мигеля, а Ульяна лишь однажды. Поэтому я удивлена результатами.

P.S. Надеюсь, что в следующем сезоне больше не будет отдельных команд мужчин и женщин.

мама

А у меня сложилось впечатление, что победила армия фанатов Летучего. Мне он нравится, походка его это конечно особенная фишка, но именно как за универсального танцора, я болела за Ли.
Перцева жалко, как-то не пошло у него пребывание тут, и мне кажется он сам ощущал себя не в своей тарелке или недооценённым весь проект
Ни Мигеля с его шумихой вокруг его личного превосходства со своими «тёлочками», ни его команду в этом сезоне вообще не поняла и никто не понравился

мама
Екатеринбург

У Денисовой и у Егора были очень сильные команды, и многие из этих двух команд были достойны победы. Фан-клуба у Летучего особо, насколько мне известно, нет. Он обаятельный парень, без закидонов, танцевал классно, я его запомнила с кастинга, у него был танец с усами. Ничего не выпрашивал, не стонал про то, как хочет победить, про домик для мамы не говорил, любовь ни с кем не крутил, за него никто не агитировал голосовать. По мне так все честно.
Все таки Юви, наверное, не выиграла, т.к. иностранка.
Я болела за четверых и все они заняли 1-4 места, мне было все равно кто победит из них, я была бы рада за каждого из них.
И да, Перцев, мне нравился чуть меньше Летучего, т.к. он вогер и эти кривляния задницей для мужика как-то не очень выглядят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";