Звоните Дикаприо

Аноним 875
автор

Смотрит кто-нибудь? Не люблю Петрова, но в этом сериале идеален в роли. После просмотра нахожусь в ступоре, столько противоречивых чувств.

мама
Екатеринбург

Смотрю. Интересно. Но 1 серия в неделю - это очень мало.

мама
Екатеринбург

Сериал огонь, тяжелый но такой нужный и нравоучительный

Аноним 875
автор

Согласна, тяжелый эмоционально. Герои очень яркие, противоречивые. Наибольшую симпатию вызывает Катя, возможно, в дальнейшем она раскроется с другой стороны, но, зная, что она заражена, стойко, трезво оценила ситуацию и еще Егора пытается вытащить. Действительно его любит? Или расчет? Ради сериала?

мама
Екатеринбург

девочки, а сколько серий-то вышло? тут спойлеры уже начались. мы только 4 нашли. Пока не нравится, нудный какой-то.

мама
Екатеринбург

Попробовала глянуть, думала очередная ерунда, но понравилось. Буду смотреть! Я сначала пятую посмотрела. Сейчас сначала пересмотрю. :close:

мама
Екатеринбург

Я только одного не пойму: зачем Егор переспал с Полиной, уже зная о своём диагнозе? Почему презерватив не использовал.

мама
Москва

Спасибо за идею -попробую посмотреть. Сегодня только досмотрела домашний арест, жаль что так быстро закончился (((( Семён для меня гений современности, все чётко, ёмко, легко - на одном дыхании.

мама
Екатеринбург

Неожиданный финал. Или это не финал, а будет ещё 6 серия?

Екатеринбург

Девочки, где смотрите? Нашла только первую серию. больше нет нигде ((((

мама
Екатеринбург

Балаеванаташа, в Яндексе первый же сайт вылазит, там и смотрела.

мама
Екатеринбург
ММария:
Сегодня только досмотрела домашний арест

Вы все 16 серий 1 сезона посмотрели? Мы только 12 нашли

мама
Екатеринбург
Django,

Тоже поразилась, как то по свински повел себя. Типа на всех наплевать раз у меня такое горе. Получается и Полина заразила Васю :dash:

мама
Екатеринбург

А реакция жены брата (Льва),когда про диагноз Егора узнала это вообще за гранью, ну ведь правда нельзя быть настолько дремучими. Да и коллектив не лучше себя повел.

мама
Екатеринбург

s330, реакция меня тоже сильно поразила, но может так хотели показать реакцию общества, что они отворачиваются от людей с таким диагнозом, боятся их как чумы. И брат у него мерзкий довольно.

Аноним 875
автор
leebra:
мы только 4 нашли.
а сб 5 серия вышла
Django:
зачем Егор переспал с Полиной, уже зная о своём диагнозе? Почему презерватив не использовал.
Я поняла так. Он никогда не ограничивал себя ни в чем, тем более в сексе, всегда поддавался порыву, ему всегда все сходило с рук. Еще до конца не принял и не понял всей серьезности диагноза, а тем более ответственности за свой образ жизни. Не все стадии осознания прошел. Даже если не диагноз, его должно было остановить то, что Вася - друг
ММария:
Сегодня только досмотрела домашний арест, жаль что так быстро закончился (((( Семён для меня гений современности, все чётко, ёмко, легко - на одном дыхании.
О, да! Домашний арест тоже сильно понравился, с мужем взахлеб смотрели
мама
Екатеринбург
Анонимище автор темы:
Я поняла так. Он никогда не ограничивал себя ни в чем, тем более в сексе, всегда поддавался порыву, ему всегда все сходило с рук. Еще до конца не принял и не понял всей серьезности диагноза, а тем более ответственности за свой образ жизни. Не все стадии осознания прошел.
Возможно вы правы. Плюс под действием алкоголя был, да и девушка не сопротивлялась.
Аноним 875
автор
Django:
Или это не финал, а будет ещё 6 серия?

Не финал, думаю, остальным еще как-то дальше с этим жить.

Балаеванаташа:
Девочки, где смотрите? Нашла только первую серию. больше нет нигде ((((
я на тнт премьер
s330:
А реакция жены брата (Льва),когда про диагноз Егора узнала это вообще за гранью, ну ведь правда нельзя быть настолько дремучими. Да и коллектив не лучше себя повел.
Ооооо... эта женщина... у нее на все реакция - огонь. Такой демонстративный тип личности + истеричная до невозможности
Django:
И брат у него мерзкий довольно.
Вообще за гранью его поступки, такая мягкотелость, беспринципность, стержня - ваще 0, и зануда редкостный
мама
Москва
Чема,

Там 12 серий, откуда информация о 16? На сайте ТНТ премьер 12 серий и Семён в Инстаграмм тогда писал о 12 заключительной серии.

Аноним 875
автор
Django:
да и девушка не сопротивлялась

Полина - кадр, таких незамутненых еще поискать

Аноним 875
автор
Django:
Неожиданный финал. Или это не финал, а будет ещё 6 серия?

Кстати, была мысль, что Егор пошутил, ну, есть ведь у них на сьемочной площадке штуки для сьемки повешенных. Но не то у него состояние было, конечно, жаль...

просто посетитель
Анонимище автор темы:
Кстати, была мысль, что Егор пошутил, ну, есть ведь у них на сьемочной площадке штуки для сьемки повешенных. Но не то у него состояние было, конечно, жаль...

в трейлере показывали, что Егор с эту девушку (которая молодая с ребенком) позовет вместе уехать. А это еще не показывали, поэтому думаю норм будет

Django:
Неожиданный финал. Или это не финал, а будет ещё 6 серия?

это не финал, следующая серия в сб, в 22,00 на ТНТ премьер выйдет

Екатеринбург

Заинтриговали :scratch: А "тнт-премьер" где искать?Там платно?

мама
Тюмень

Смотрю с самого начала. Петрова люблю. Полина играет свою роль :boyan: раньше ни где ее не видела. Молодец девочка! Домашний арест пошла смотреть.

просто посетитель
ПрекраснаяОсоба:
А "тнт-премьер" где искать?Там платно?

да. сто с чем-то руб в месяц. 170 может, не помню. После регистрации 3 дня бесплатно, успеете посмотреть)

Екатеринбург
CrazyMFLove,

Спасибо :give_rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";