Помогите вспомнить старый фильм

Аноним 36
автор

Сегодня мне всю ночь снился сон, ощущение было что это старый советский фильм детектив, в котором происходит убийство сотрудницы какого-то НИИ, или подобной организации (большое многоэтажное здание, коридоры, лестницы, кабинеты в которых есть столы, стеллажи и какие-то металлические шкафы со стеклянными дверцами, но что в шкафах я не разглядела).
Убийство происходит в момент когда все сотрудники празднуют новый год в актовом зале на первом этаже, а эта женщина зачем-то поднимается наверх в кабинет. За ней идут трое мужчин, один из которых вроде как ее коллега, а двое других приглашенные гости (может из смежных НИИ), но у них какие-то общие темные делишки есть.
Судя по одежде и прическам это период 1970-1980 гг,.. убитую находят женщины-коллеги, которые сидят с ней в одном кабинете
А дальше я не досмотрела, проклятый будильник

Может кто-нибудь вспомнит что это был за фильм? Очень хочется посмотреть в реале

мама
Екатеринбург

Зайка автор темы: Сегодня мне всю ночь снился сон,

Зайка автор темы:
Может кто-нибудь вспомнит что это был за фильм?

Екатеринбург

А с чего вы взяли, что такой фильм в реале существует?

Аноним 36
автор

Ториль-ор-Твайн: А с чего вы взяли, что такой фильм в реале существует?

ну твин пикс же существует а сон где девушка танцует с карликом в комнате где пол выложен черно-белой плиткой мне тоже снился лет за 5 до того как у нас твин пикс показывали

Екатеринбург

Зайка ,
Не факт, что все это (про Твин Пикс) приснилось вам в точности так. Тем более 5 лет прошло. Потом увидели сериал и сон подкрутили в голове.
Ну всяко бывает, конечно, вдруг кто знает такой фильм.

Аноним 36
автор

Ториль-ор-Твайн: Потом увидели сериал и сон подкрутили в голове.

увидела эту сцену в сериале и охренела мягко говоря, потому как раньше это уже видела во сне очень уж яркий и запоминающийся сон был, тем более что на тот момент у нас даже кабельное еще не показывало были советские два канала первый да второй, таких декораций и сцен в нашем советском кино не было даже в помине

Ториль-ор-Твайн: вдруг кто знает такой фильм

очень надеюсь.. иначе не знаю откуда у меня такой сон, я детективов и советского кино не смотрела давно очень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";