Нравится вам Юля Проскурякова?

Анонимная

Аноним автор темы: Дочь к бабушке в Майами сплавили

была бы у нас бабушка в Майами, толк бы отправили

Аноним 584

Мне нравится, потому что лично была с ней знакома в студенческие годы.
Не заносчивая, милая, открытая.

Аноним автор темы: светлая, искренняя

Типа такого, да. :)

Аноним 930

наташа нравится. юля нет.... никакая

мама
Москва

Так Королевой уже за 40, понятно что разуму набралась . А так в свои 20 ( или сколько ей было при знакомстве ) так же ухватилась за Николаева как счастливый билет. Видели ее в Сочи в те времена, отель Жемчужина - так хихикала на весь пляж и топлесс загорала .

Екатеринбург

Аноним: А потом случился Николаев Это любовь чо

она самая

Екатеринбург

Аноним: Агутин с любовницей везде ходит,

везде это где? И что за баба посмела рот на него открыть?
Если в инстаграмм писали это да... совершенно бесценная информация:)

мама

Нет, внешне не нравится, колхозница колхозницей. Но в бомонд сумела пролезть, молодец.

Анонимная

ММария: А так в свои 20

проскуряковой 36

Аноним 444

Драгоценная,
Варум писала в своём инста) Девушку сейчас попробую найти

мама
Екатеринбург

Тема про Проскурякову, а Юмама уже Агутина полоскает
Не знала до этой темы фамилию жены Николаева. Да, было ощущение, что сильно похожа типажом на Наташку в молодости.
Про подробности семейной жизни Варум-Агутина и не слышала ничего подобного. Здесь прочитала лучше бы не читала(((

Аноним 882

Так-то никого не смущает, что Николаев девочек юных гулял? Королеву вообще под него ее же мама положила, когда той и 18 не было . А Проскурякова просто пошла проверенным путем.
К обеим равнодушна, а Николаев никогда не нравился, эти волосы с усами и завывания на тему, а-а-а я так страдаю, ты меня бросила.

Аноним 882

А вообще зареклась личную жизнь звезд копать, обычные люди с точно такими же проблемами и слабостями. Так что все что от них требуется, это петь/играть для публики, остальное пусть будет личным, а то сплошные разочарования.

Екатеринбург

Аноним: а Николаев никогда не нравился, эти волосы с усами

меня лично больше смущает страсть к малолеткам.

Екатеринбург

Аноним: остальное пусть будет личным, а то сплошные разочарования.

вот точно:)

мама
Екатеринбург

Аноним: Так-то никого не смущает, что Николаев девочек юных гулял? Королеву вообще под него ее же мама положила, когда той и 18 не было .

ну уж если ее маму это не смущало, что чего уж нам смущаться

Аноним 444

Драгоценная,
Вот эта девушка. Он ее наставник в каком то музыкальном проекте. В сети гуляет видео их целующихся открыто в ресторане

Екатеринбург

Аноним,
от жеж. И правда одно разочарование...

Аноним 882

Морозко: ну уж если ее маму это не смущало, что чего уж нам смущаться

Просто меня это смущало еще когда Королева и Николаев были вместе. Спокойно говорили в интервью, что она с ним познакомилась чуть ли не в 16, если не раньше. И как ее мама там жопу рвала, чтобы Наташу под его крыло запихнуть. И так спокойно, с ностальгией вспоминали. Еще отмечали маленькую разницу между ней и его дочерью.

мама
Екатеринбург

Аноним: а Николаев никогда не нравился, эти волосы с усами

а на него не надо смотреть, это ТАЛАНТ!

мама
Москва

То что Агутин гуляет да, но пара у них с Варум все равно красивая. А так если обоих утраивает формат их отношений , то это только их личное дело.

Аноним 882

НаталЪя: а на него не надо смотреть, это ТАЛАНТ!

Да я не оспариваю. Талант. Но сам по себе он мне не нравится, вот и все, а если еще вспомнить о его наклонностях к малолеткам, как то вообще неприятен он.

мама
Екатеринбург

Аноним: Мне все трио:

пофиг

Аноним 949

Аноним: девушка

мама
Екатеринбург

Наташка мне нравится - красивая, пробивная, с характером

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";