Нравится вам Юля Проскурякова?

мама
Екатеринбург

Аноним: В сети гуляет видео их целующихся открыто в ресторане

Хоп хей лала лей(

Аноним 444

аноним,
Ей вроде 25)) 93 год рождения

Аноним 949

Аноним: Ей вроде 25)) 93 год рождения Непохоже. Весьма подержанно выглядит

Екатеринбург

Астра: Мне все трое не нравятся.)
И Тарзан тоже.

Аналогично))) Вся эта "семейка" просто раздражает. Туда же мамаша Королевой. Телезвезда, блин

Аноним 494

Вот такие колхозные девушки нравятся Николаеву. Да и сам он не красавец. И дочка у них страшненькая. Юльке под 40 уже, какие 25. Она 10 лет за ним ездила.

Аноним 867

Училась с Проскуряковой в ЮрАкадемии вместе. 36 ей лет)

мама
Екатеринбург

если накрашеные, то смазливо, просто, дешево. Если не накрашены, наверное лучше не смотреть. Короче обе не нравятся, Смотреть не приятно, слушать не приятно и песни никакие.

да уж...

Аноним: Деревенские упитанные бабы.

у них нормальные фигуры, просто не вешалки.

АнонимнаЯ

Королева -красотка с отличной подтянутой фигурой
ходила на ее концерт я ..

По поводу Проскуряковой - не знаю, обычная. Целеустремленная возможно.

На фотке выше Агутин с Элиной Чагой, она у него в Голосе участвовала, ей 25 лет.
То, что он гуляет - не сомневаюсь. Но конкретно Э.Чага говорила, что их роман - это газетная утка, фиг знает..
Агутин же не первый раз замечен с кем-то целующимся, и снят еще ))) Варум видать нормально, мудро что ли к этому относится )))

Аноним 784

Проскурякова обычная буренка из колхоза..с Королевой вроде один типаж, но она как ее плохая китайская копия..
Что поет не слышала..скорее всего так и останется +1 приложением к престарелому мужу

Екатеринбург

Vivienne W,
Да на этого пох.... а вот Агутин разочаровал...

Екатеринбург

Vivienne W,
Я наверное плохая поклонница.так х подробностей не знаю. Н у меня все нимб носит...
Почему алкаш то? Вроде не похож...

Лолка

Про Николаева и дочь:

ММария: А так в свои 20 ( или сколько ей было при знакомстве )

Какие 20?

Аноним: Королеву вообще под него ее же мама положила, когда той и 18 не было

16-летнюю девку мать продала.
Агутин с Варум - старая история. Маша была на какой-то передаче типа Наедине со всеми, чуть не прямым текстом говорила про измены Агутина, и что семья на ней держится. Очень выгодно отличалась мыслями и речью от других селебритис. Приятно удивила, небанальная.
Лицо Проскуряковой забываю через 3 минуты, ей косынку и сарафан - ее типаж.

Аноним 853

Не нравится Юля, слишком слащавая. Голос слабый, песни дебильные " ты мое тук-тук" и т.д.

Аноним 750

Аноним ,
Лишь бы Игорю нравилась его жена. Мне Королева больше была сиипатична. В молодости. Насчет ума- не думаю, что Игорь - любитель умных женщин, мне кажется, что главное для него, чтобы любили и восхищались ИМ.

Аноним 496

LUCKY ME: Вот кто от счастья светится - это Подольская. ага, особенно, когда рассказывает про летающие в нее от мужа утюги

Аноним 712

LUCKY ME: Аноним автор темы: Дочь к бабушке в Майами сплавили
а это другая история . Понты наши . Маямиии!

а я читала, что их дочь - аутист, в Америке лучше условия для нее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";