Нравится вам Юля Проскурякова?

Аноним 879

Тема под конец ржачная вышла

мама
Екатеринбург

Аноним: Девы Николаев гей что ли?

Би он. И нашим и не нашим.

мама
Екатеринбург

Зашла в тему, надеялась на фотки. Как хоть выглядит жена николаева?))

мама
Москва

Лолка:
Лолка
сегодня в 18:47
Про Николаева и дочь:

Жуть какая

Вероника: а я читала, что их дочь - аутист, в Америке лучше условия для нее

А вы не путаете с дочерью бондарчуков? У них дочь в америке долго жила, недавно узнали, что кроме сережки ещё и варвара есть

Аноним 898
автор

Шо, опять?)
Не так давно же тема была, всех педиков на эстраде пересчитали и порядковые номера выдали)))

Аноним 712

MAgnolia:
А вы не путаете с дочерью бондарчуков?

Нет

мама
Екатеринбург

Так дочь же вроде Лиза? Или у них ещё одна есть?
Я про Агутиных

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот эта девушка. Он ее наставник в каком то музыкальном проекте. В сети гуляет видео их целующихся открыто в ресторане

На третьем фото вообще не факт, что Агутин. Просто подвыпивший мужик, лица толком не разобрать, девушка спиной стоит. Таких вот фото с пятницы по воскресенье в злачных местах мильены можно наклацать, чуток похож

Vivienne W: Девки вы чо, он педрила с огромным стажем.

Ой, да вообще не жалко. Мне за Рики Мартина обиднее было

моринга

А мне нравится семья королевой- тарзана , и сын у них красавчик. У Тарзана Инстаграм ржачный)))

Аноним 444

девачко,

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/66248 Надеюсь меня за это не забанят?) Здесь видео, и фото выше - скрин с него.

Аноним 444

Лолка,
Дочь Николаева и Якубовича

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну качество что у фото, что у видео не очень, согласитесь? Похож да мужчина, но не на 100 проц он. Ну и не похож он на чрезмерно пьяного, скорее всего ради рейтингов, анжелика почуяла поди что интерес к их паре падает и в момент спать отчалила, детский сад, а

Аноним 444

девачко,
Вообще я видела другое видео раньше - с его юбилея в ресторане. А сегодня стала искать и наткнулась на это. Короче, мне пофиг и на Агутина и на Чагу и на Варум. Не изменяет - молодец, изменяет - атата. Пофиг
Кстати. Странно, что Рыбина с Сенчуковой не вспомнили - у них вроде бы тоже крепкий союз?

жеsть

Греча: Клюнуть на Тарзана, верх глупости и тупости. У него ж одна извилина.

Да ладно
Мне нравится, как он отвечает на интервью, рассуждает грамотно, и голос приятный, и внешность породистая. Но о вкусах не спорят.

Екатеринбург

Лолка,

Аноним 472

Сударыня-С: Скользкая и слащавая

ага

E.Mi: Но в бомонд сумела пролезть, молодец.

не особо принял то бомонд ее.. дома сидит да в минисериальчиках беспонтовых снимают ее изредка

Аноним 750

Vivienne W,
А мне кажется, он би

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Еще в эпоху моей юности он с парнями по номерам в Сочах бегал. Богема))))

Поди с Леонтьевым перепутали?

Тюмень

Королёва классическая приличная хохлушка. Ей настоящая фамилия Передерей очень подходит. И несмотря ни на что нормальная у них семья с Тарзаном.
А Юля, ну что Юля.. глянул на неё и забыл через минуту, даже на улице не узнаешь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";