Нравится вам Юля Проскурякова?

мама
Москва

Остановка: классическая приличная хохлушка. Ей настоящая фамилия Передерей очень подходит.

Порывай она

жеsть

Остановка: настоящая фамилия Передерей

Порывай
Мне она нра, до того момента, как с мамо стала вести кулинарную программу на первом
Потом где-то увидела старый клип первый поцелуй, ностальжи аж до слез, простила я Наташку

Тюмень

А да , со своей знакомой перепутала фамилию. Но ведь какая молодец , и маму в столицу перетянула.

Аноним 91

Вот ведь делать нечего, всем кости перемыли, одни слухи, как бабки на лавочке .

мама
Екатеринбург

Аноним: Кстати. Странно, что Рыбина с Сенчуковой не вспомнили - у них вроде бы тоже крепкий союз?

Они вроде борются с раком, не?

Аноним 444

девачко,
Не знала((

мама
Екатеринбург

Аноним: особенно, когда рассказывает про летающие в нее от мужа утюги

господи, не тема а кладезь

Аноним 496

девачко: Они вроде борются с раком, не?

да, оба с раком кожи

Аноним 496

Морозко: господи, не тема а кладезь

случайно попала на какую-то передачу по НТВ, Лера Кудрявцева ведет. Передача про Преснякова была, вот там и рассказывала, а потом муж как зыркнул на нее, она и говорит, да, мол, да я сама тебя довела

просто посетитель

Вероника,
дочь занимается ( или лась) рокмузыкой , не мама

просто посетитель

Аноним: да, мол, да я сама тебя довела

с этого и начинать надо было

мама
Екатеринбург

Аноним: Передача про Преснякова была, вот там и рассказывала, а потом муж как зыркнул на нее,

неужели публичные люди не отражают, что говорят на подобных передачах?

Аноним 898
автор

Аноним: Странно, что Рыбина с Сенчуковой не вспомнили - у них вроде бы тоже крепкий союз?

Они молодцы, очень приятная крепкая пара. Недавно, кстати, от рака вылечились. У обоих сразу нашли рак кожи. У него на лице, у нее на ноге.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";