Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда с 8-леткой?

мама
Екатеринбург
Темари,

Ну, вот а Грин де Вальд дедушка Волан де Морта ))) Шумелка Мышь, Да, даже с британской королевской семьей)) - у Саламандера любовь из детства девушка-мулатка Лета Лестрейдж, на которой в итоге собирается женится его брат.

просто посетитель
Екатеринбург

Пересмотрела первую часть. Однозначно, вторая часть это провал. Но, конечно же, будет третья. Посмотрим, что будет там, но уже и так понятна задумка. В одной из частей поттерианы было сказано про схватку грин-де-вальда и дамблдора. Первый потом будет сидеть в тюрьме.

просто посетитель
Екатеринбург
Pepparkaka:
Ну, вот а Грин де Вальд дедушка Волан де Морта )))
Я вас расстрою, но нет! Волан-де-Морт потомок Слизеринцев. :gy:
мама
Екатеринбург
Pepparkaka:
Грин де Вальд дедушка Волан де Морта

Никак не возможно :gy: Том Реддл полукровка. Но с материнской стороны Том Марволо Реддл является прямым потомком основателя Хогвартса Салазара Слизерина

мама
Екатеринбург
butuz:
Однозначно, вторая часть это провал

однозначно) провал) я бы не делала таких громких заявлений. Полные залы.

Лично мне оч понравился

404
Plymouth

Кальман, Залы полные на былой репутации.

просто посетитель
Первоуральск

А мне понравился фильм, но вторая часть, конечно, недетская совсем. Фильм для размышлений. Депп и ... нюхль красавы :ok:

мама
Екатеринбург

Мне понравилась вторая часть, вот первая совершенно не зашла. Есть провалы сюжета- вот на кой черт так бездарно самоубилась лестридж? Если бы пошла за Грин день вальдом, было бы неожиданно и круто.

мама
Екатеринбург

Мне фильм понравился, тк обожаю Поттериану, но... Много ляпов странных. И одежда (модная, а потом хламиды), и почему маги плыли через океан, а не переместились, еще куча всего.

просто посетитель
Екатеринбург

Кальман, Дак полные будут и на следующей части, несмотря на провал второй. Вы будете отрицать, что весь фильм это высасывание из пальца? Провал в плане замысла фильма, его сюжета., его сценария. Никакой логики в фильме, весь фильм сидишь и недоумеваешь над тем, что происходит и как это снято (крупный план, полная темнота первых минут фильма). А народ будет ходить на фильмы Роулинг и дальше, несмотря на все эти ляпы, потому что уж больно хороши ее прошлые произведения.

мама
Екатеринбург

Я только одно поняла там главные противники лгбт-шники, особенное разочарование в том что Дамблдор - гей.

мама
Екатеринбург
Иду туда автор темы:
Стоит 12+ и в некоторых отзывах написано, что жестковат. Сын смотрел всего Гарри Поттера и первую часть Тварей. Просится в кино на вторую часть. Идти или нет? Кто смотрел?
мы сходили, сыну почти 7 - понравилось, гарри поттера и первую часть тварей смотрел
мама
Екатеринбург
Аноним:
А "больше, чем братья" дамблдор и Грин же вальд это чё? Намек про их ориентацию?
нет, кв фильме речь о том, что они связаны клятвой на крови Фильм понравился, но меньше, чем 1 часть, но я в принципе не люблю, когда много спецэффектов, мне чем спокойнее- тем лучше, это как с любым фильмом, где много частей (а тут их будет 5), средние части странные и не понятные, развязка в последней.
мама
Екатеринбург
butuz:
уж больно хороши ее прошлые произведения.

предыдущие некоторые совсем не хороши, и ляпов достаточно, и вообще сильно на любителя

Из всех поттеров я бы только второй фильм отметила, как действительно удачный

butuz:
Никакой логики в фильме, весь фильм сидишь и недоумеваешь над тем, что происходит и как это снято

для меня логика есть) я если и недоумевала, то скорее в хорошем смысле (после прочтения негативных отзывов)

Аноним 511

Первую половину фильма просто сидела и откровенно скучала. Вторая половина была немного поживее, но все равно...

butuz:
это провал

зы. фанатка Поттерианы, первый фильм "Тварей" понравился,

мама
Екатеринбург
Pepparkaka:
Дети, кто читал Поттера нашли какие то связи.

Листрейндж Лета-это не бабушка Белатрисы Листрейндж? Хотя Лета Л. показана как будто умерла.....

просто посетитель
Чема:
Листрейндж Лета-это не бабушка Белатрисы Листрейндж? Хотя Лета Л. показана как будто умерла.....
Видимо чудесным образом выжила
мама
Екатеринбург
Чема,

По первому фильму думали, что Криденса (обскура) уничтожили, а оказалось, нет.

Они там все родственники ))) Англия маленькая страна, большая деревня )))

мама
Чема:
Листрейндж Лета-это не бабушка Белатрисы Листрейндж? Хотя Лета Л. показана как будто умерла....
Джанечка:
Видимо чудесным образом выжила

там же еще брат Юсуф был. Может он прородитель Белатрисы :crazy:

мама
Екатеринбург
Pepparkaka:
Англия маленькая страна, большая деревня )))

Сейчас окажется, что настоящий брат Леты Л. жив-не утоп в океане, как она думает.

Только вот не поняла как Криденс стал братом Дамблдора :eerm:

мама
Екатеринбург
Чема,

Дак написано в кратком содержании фильма, по-моему на Википедии, что Гриндевальд соврал Криденсу, что Дамблдор его брат. Дамблдор вспоминал, что у него была сестра, которая умерла и он сожалел, что не был с ней близок. Я думаю, что Криденс и есть брат Леты, которого она подменила на пароходе, он не утонул. А Гриндевальд её убил, чтобы использовать черную силу Криденса.

мама
Екатеринбург

Pepparkaka, :pozdr1: о, спасибо пояснили мне все.

мама
Екатеринбург
Ыть:
особенное разочарование в том что Дамблдор - гей.

Роулинг сама об этом сказала давненько уже))) но в фильме ничего такого. Имелась ввиду клятва на крови во флакончиге)))

Чема:
Листрейндж Лета-это не бабушка Белатрисы Листрейндж? Хотя Лета Л. показана как будто умерла.....

Белатриса в девичестве Блэк. Она родня Сириусу. Лестрейндж она по мужу. Ее муж Родольфус Лестрейндж сын «старого Лестрейнджа» , однокурсника и друга Волан де Морта. Но о нем в книгах пару раз упоминается, а кто там его родители хз.

мама
Екатеринбург
Чема:
Только вот не поняла как Криденс стал братом Дамблдора
блин, я вот вообще думала что Криденс племянник Дамблдора :eerm: А тетка которая за мелким нырнула- это его погибшая сестра.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";