Непрощенный, смотрели?

Екатеринбург

Боярышник: Все персонажи совершенно картонные. Кто главный герой? Строитель и любит семью до беспамятства. Все, больше ничего н

Вы почитайте хоть ,что-нибудь про Калоева и его семью. В инете полно ифы по этому поводу, и про семью и про покупку билетов и про иностранных злодеев.

Екатеринбург

Та ещё...зараза: Вы почитайте хоть ,что-нибудь про Калоева и его семью. В инете полно ифы по этому поводу, и про семью и про покупку билетов и про иностранных злодеев.

Вот специально полчеркнула, что высказываю мнение о фильме, а не о реальной истории. О ней уже столько написано, столь копий сломано... и в простых словах Калоева в конце фильма и его глазах без всякого грима трагедии куда больше, чем в самом фильме.

Екатеринбург

Django: Возможно, ещё и из-за таких моментов на меня фильм не произвёл никакого впечатления.

Я пока искала этот фильм в сети, случайно попала на другой фильм этого режиссёра (видимо ошибка в файле была), «Землетрясение». Про землетрясение в армянском Спитаке. Поразительно похож на Непрощенного: те же приемы, такая же натянутость, такой же слезовыжимательный пафос местами. Актеры, правда, лучше, на мой взгляд. Вообщем, режиссёр, похоже, нашёл свою нишу. Если так, то работа у него не иссякнет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";