Выбор телевидения

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю, как правильно называется...
Скоро переезд на новую квартиру. Не подключено там пока никакое тв. Да и самого телека пока нет.
Вот кого посоветуете выбрать? МТС сейчас что-то рекламирует вроде... Ростелеком, наверное...
И какой телек выбрать : имеется ввиду, с каким минимальным набором функций, чтобы использовать все новые возможности.
Короче, ничего я в этом не понимаю, буду очень признательна за подсказки!!!

Екатеринбург

юзаю МТС но только из-за смарт карт (телевизоры висят). А так - достаточно дорогой оператор...

автор
мама
Екатеринбург

Аз есмь ®: из-за смарт карт

Это значит, что отдельной приставки нет? Карта в сам телевизор вставляется?
У меня тоже телевизор будет висеть.
Для такой карты в телевизоре должно быть место специальное? Нельзя на входе в квартиру подключить и чтобы по всем тв-розеткам разошлось?

Екатеринбург

Ms. Fox автор темы: Карта в сам телевизор вставляется?

да. В специальный слот на задней стенке.

Ms. Fox автор темы: Нельзя на входе в квартиру подключить и чтобы по всем тв-розеткам разошлось?

нет. В каждом своя карта.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я ИНСИС юзаю - ТВ и интернет, нравится. Особенно как послушаешь, как при сбоях МТС надо звонить в Москву... А тут все оперативно так. Но карты у них нет (во всяком случае, когда я ставила). Правда, мастер предложил приставку двусторонним скотчем к теликовскому заду приделать, но я не решилась на такое поругание.
Билайн в СПб про карты ваще не слышал , а приставки у них по размеру с осциллограф, жуть сплошная, думаю, и у нас примерно так же.

автор
мама
Екатеринбург

Тритата: ИНСИС

А у них какая система «входа» в телевизор?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ms. Fox ,
Приставка, увы. Приходится манипулировать двумя пультами - это, конечно, жЫрный минус.

автор
мама
Екатеринбург

Шершуля: Дом.ру

Спасибо, рассмотрю такой вариант. Интернет тоже нужен, конечно...

мама
Екатеринбург

Ох этот МТС
что-то ни айс

автор
мама
Екатеринбург

А Ростелеком есть у кого-нибудь?

мама
Екатеринбург

Тритата,
А зачем 2 пультами?

Аноним 416

Лена, только не ростелеком.
У меня с акадо проблем нет. Но они сейчас в дом ру перешли.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: только не ростелеком

Почему?
Просто посмотрела на сайте дом. ру - увидела минимум 650 в месяц. Дорого...
Тем более стописят каналов мне вообще не нужны...

самомама
Екатеринбург

С 1 января будет бесплатное цифровое телевидение 2-х мультиплексов.
Вы много телеканалов смотрите?
Кстати с 1 января это в области, в Екатеринбурге уже давно идёт вещание

мама
Екатеринбург

Ms. Fox автор темы: Ростелеком

У нас Ростелеком, перешли с дом.ру. Очень нравится функция перемотки каналов на 72часа назад Фильмы и передачи которые не успела посмотреть, в течении 3 дней могу отмотать телепрограмму назад и посмотреть

автор
мама
Екатеринбург

OXI_27: Вы много телеканалов смотрите?

Да нет, конечно, три с половиной . Поэтому и не хочется платить за миллион ненужных.

Ilena: Ростелеком

У вас приставка или как?

мама
Екатеринбург

Ms. Fox автор темы: приставка

Да

мама
Екатеринбург

Купили приставку на али экспресс, пользуемся iptv, 400 каналов, 35 руб в мес))) недельный архив.

Ms. Fox автор темы: лек выбрать : имеется ввиду, с каким минимальным набором функций, чтобы использовать все новые возможности.
Короче, ничего я в этом не понимаю, буду очень

Здравствуйте! Я представитель компании Дом.ru. Прошу прощения за вмешательство. Лишь отмечу, что Клиенты могут влиять на размер абонентской платы по выбранному тарифу, подключая и используя различные акции. Если заинтересует, буду рад общению в лс.
Хорошего настроения!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";