С дочерью 17 лет не пустили на фильм 18+

мама
Москва

Vic25:
Фантастические твари 12+, а там встряска и спецэффекты куда более крутые для детской психики

Твари мы вообще как мультик посмотрели, с ржакой и попкорном

мама
Екатеринбург

ребредингника: Хороший хоть фильм? Сам по себе? Не фанат Фредди Меркьюри и группы Quееn Отличный фильм, лично мне очень понравился. А я не фанат группы, ничего о них и о солисте толком не знала до этого.

мама
Екатеринбург

ребредингника: Хороший хоть фильм?

Давайте заново начнем обсуждать
https://www.u-mama.ru/forum/hobby/cinema/816008/

мама
Москва

Vic25,
Я не обсуждаю. Я лишь спросила - что в фильме "этакого" что именно с проходом на него такие проблемы , и хороший ли, чтобы идти на него человеку, который не является фанатом этой группы и его солиста, да ещё и с 9-леткой.
(Завуалированный вопрос - что такого в этом фильме, что на него прям так идут и даже весьма приличная тема ему отдельно организовалась).
Ту тему мельком проглядывала. В самом начале. Далее читать восторженные / ругательные отзывы тех, кому изначально нравится группа, солист, музыка, эта музыка часть их жизни - ну понятно что будут восторгаться, ругать и сравнивать. Мне сравнивать не с чем. Я кроме пары хитов не слышала. Мне ровно. Не пойду. Промо видела. Не зацепило. "Хроники хищных городов" больше в приоритете. (Хотя фильм на раз. Но мне лично больше и не надо)

Екатеринбург

ребредингника: Менять кинотеатр. В городе полно кино с нормальным персоналом.

Мы в кино из Березы ездим, ПаркХаус к нам ближайший. Куда порекомендуете ездить?

мама
Москва

Ольха Уральская,
Я не знаю кинотеатры в той стороне.
Я езжу в центр: Гринвич, Пассаж. Или юго-запад (подешевле премьер-зал, поприличнее радуга-парк)
Космос и салют так себе. Салют особенно - вообще не айс. Маленькая разница по высоте рядов. Только что утренние сеансы копейки.
Я так понимаю - если стоит вопрос "кино 18+" и ребенок - чтобы не рисковать может и лучше проехаться подальше - до Гринвича или радуга-парк (если хочется и комфорт просмотра иметь).
Кино в академе - хороший приличный звук и картинка, но полная какашка по персоналу. Очереди, в туалет только с билетами и т.д..

Мне нравятся больше всех Гринвич и радуга. По соотношению качествоперсонал. Ценакачество*персонал - радуга. Гринвич таки дороже.

Премьер-залы на юго-западе - бюджет-бюджтный. Дёшево. Но не на 3д - очки говно. Толтко со своими если идти. И очень громко.

мама
Екатеринбург

Я хотела пойти на шоу Утяшевой Болеро с дочкой, ей 14 еще, спросила в кассах, сказали, что не пустят..... Там с 16 или с 18 не помню

Екатеринбург

ребредингника: Я езжу в центр: Гринвич, Пассаж.

Где у Пассажа машину парковать?
Нам пока 18+ с ребёнком не требуется, но тема интересная.

мама
Екатеринбург

ребредингника: Я регулярно ходу в премьер-зал. Правда в гранат и в юго-западный. С 9-леткой.
Билеты чаще всего покупаю он-лайн.
И иду везде, где считаю возможным. Максимум что спросят "фильм 18+, вы знаете"? - "я знаю, я мать и мы идём."

Мы в гранат покупали билеты онлайн.
Сначала на кассе у дочери попросили паспорт перед тем как отдать билеты, потом на входе контролер встала грудью напротив входа. Никакие мои аргументы, что я мать этого ребенка, ее не волновали. Достали паспорт, так она еще долго вглядывалась в цифры, не веря, что подростку рядом со мной 20 лет
В юго-западном нет такого маразма, там всегда достаточно, что дети любого возраста идут с матерью

мама
Москва

Ольха Уральская:
Где у Пассажа машину парковать?

Наверное В Пассаже (там парковка под ним) , равно как и в гринвиче.
Нам проще - мы на метро.
Те в теории - можно доехать до парковки у жд вокзала, оставить машину там (не на площади, там по моему у старого вокзала парковка, могу и ошибаться. Я пассажир, не водитель) и уехать до пассажа на метро.
Или парковаться на Попова, со стороны Вайнера.

мама
Екатеринбург

Почитала отзывы. И что в таких случаях делать?! Драться, что ли?!
В продаже билетов нам не отказали, но сказали, что в зал не пустят 100%.
Мы уехали в Пассаж. Авто у Космоса оставили, прогулялись по Плотинке. В Пассаже пустили без вопросов и пожелали приятного просмотра.
Фильм понравился, хотя я тоже не фанат Квин.
Дочь сегодня все их клипы пересмотрела в интернете, читала статьи про них.
Действительно, нет ничего в фильме такого, что нельзя в 17 лет увидеть!!!
И мне очень неприятно от абсурдности этой ситуации. От этого совдеповского "не положено!"

А сколько идет псевдосемейных мультов типа Шрека и т.п. с их тошнотворным поджопным юмором ниже плинтуса?! И там 6+
Я в шоке!

Хочу пожаловаться.

мама
Екатеринбург

Кстати, письмо то самое из Мин.культуры я им там зачитала. Они морду кирпичом и все равно: "Запрещено!"

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах автор темы: Почитала отзывы. И что в таких случаях делать?! Драться, что ли?! Отзывы читать заранее о кинотеатрах, куда пускают на конкретный фильм. Вы будто вчера проснулись. Не первый ведь день на форуме.
Глория-в-джинсах автор темы: Хочу пожаловаться. Вам скучно и хочется новых впечатлений?

Екатеринбург

Глория-в-джинсах автор темы: Хочу пожаловаться.


Достало такое вот отношение, когда за тебя решают, что смотреть или не смотреть. И ведь знают прекрасно, что неправы, но синдром вахтёра все равно срабатывает.


У нас в 8 классе был выход всего класса на этот фильм, приуроченный к "Неделе семьи", а у вас с родителями не пустили. Беспредел!

Екатеринбург

Женский род: Олимп это где? Мы в НБП.
Кряча: в пассаже 2уровн парковка спасибо. Ни разу там еще не была.

Екатеринбург

Женский род: Олимп на Копрессорном. Это недавно перестроенный ДК, там сделали хороший современный зал. С парковкой проблем нет.

Спасибо, не знала.
п с. НБП - Новоберезовский поселок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";