Квест от «Тёмы»

Домашний арест

Второй день смотрим с мужем этот сериал, отличный, давно так не ржали (именно, ржём!)
Очень всем рекомендую :good:
женщины не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски(с)
Sтропа
Екатеринбург
мама
да, смешной, но под конец уже поднадоел... деревянко понравился, хотя раньше не любила его.
Муми-мама!)))
shusha
Екатеринбург
мама
Присоединяюсь к рекомендации ;)
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Zezka
Екатеринбург
мама
Нормик сериал. Посмотреть разок можно.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Анонимнее некуда уже
Екатеринбург
Домашний арест посмотрели на одном дыхании, потом муж Год Культуры включил- плевались на первой серии, и дальше смотреть не стали. Арест лучше в миллион раз...
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Мы 3-й))) отличный стеб :ok:
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
Иона- латес
Екатеринбург
хочу стать мамой
Сериал "Домашний арест" можно сказать жизненный, что и происходит в стране. А "Год Культуры" первая серия не о чем, но со второй и третьей появляется интерес и появляется определенное раскрытие персонажей.
Лека 21
Екатеринбург
мама
По мне так на один раз, под конец я устала смотреть, может потому что весь его день смотрела) Серии длинные, не привычно)
Violence
Екатеринбург
мама
С персонажем Деревянко имхо намутили сильно, то он гад, то уже не гад, потом снова подлец, потом не подлец... а вот уж кто надоел так это Самсонов... и ведь это типа нам показывают в его лице прям героя нашего времени! Совершенно ниочемный, бестолковый и рукожопый, ни на что не способный, вот уж поистине, простота хуже воровства, да уж лучше прежний воровайка чем этакий у руля...
ММария
Москва
мама
Давно уже посмотрели и в некоторых темах уже не раз рекомендовали и обсуждали ! Так что вы не новы в своей рекомендации!
А фильм отличный, как сказал Никита Михалков - современный Гоголь )
Мэривэри
Екатеринбург
мама
Под конец сильно перебрали со сценарием, уже всё в кучу собрали)) и диалоги иногда очень длинные....
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).